28 Комментарии: 20

"Вторая часть будет абсолютно безумной": Звезда экранизации Mortal Kombat высказался о сиквеле

Дата: 11.11.2022 21:27
8 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    7 23.04.2024 13:27 от artkill
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    25 23.04.2024 13:26 от Habeniht
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    24 23.04.2024 13:21 от VanBesss
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    20 23.04.2024 13:09 от Herman45
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    12 23.04.2024 12:49 от rudeguy5

Находящийся в производстве сиквел прошлогодней полнометражной экранизации файтинга Mortal Kombat (наш обзор) будет более масштабным. Об этом в одном из интервью рассказал актер Льюис Тан, исполнивший в первом фильме роль Коула Янга.

Актер отметил, что адаптация культовой серии игр обрела успех среди зрителей, став одним из самых просматриваемых проектов Warner Bros., в результате чего боссы киностудии возлагают большие надежды на готовящийся сиквел. Кроме того, соавтор франшизы Mortal Kombat геймдизайнер Эд Бун принимает активное участие в работе над фильмом.

"Это один из самых просматриваемых фильмов в портфолио Warner Bros., хотя он вышел в самое неподходящее время. Мы мчимся на полном ходу, и теперь с нами еще и Эд Бун, так что мы получили одобрение от самой легенды. Вторая часть будет абсолютно безумной. Намного масштабнее", — сказал Льюис Тан.

В режиссерское кресло "Мортал Комбат 2" вернется Саймон Маккуойд, а сценарист сериала "Лунный рыцарь" Джереми Слейтер придумает сюжет для сиквела.

Читайте такжеИздатель The Callisto Protocol покупает разработчиков киберпанк-шутера The Ascent и открывает крупную студию в Канаде.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Homer
Homer 2.05 11.11.2022 21:39 удалён
1

Когда выйдет то?!

BesKATLetov
BesKATLetov 4.37 11.11.2022 22:03 удалён
11

Начинается рекламное балабольство как с первой частью. Лучше бы этого идиотского и ненужного персонажа прикончили, мудаки.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 11.11.2022 22:15 (изменен) удалён
7

А можно просто нормальный фильм по игре, а не говно на палке как предыдущий? Идея идти толпой на Саб Зиро уж точно не красит гг. 

Krinb
Krinb 124.19 11.11.2022 22:17 удалён
6

2 фильм будет лучше? вы убрали никому не нужного нового чара и его бесполезную семью? angel

RedJohn
RedJohn 27.2 11.11.2022 22:45 удалён
3

Очень хотелось дать второй части второй шанс, но после объявления, что режиссёр и недоактёры Льюис Тан, Луди Линь (Лю Канг), Мехкад Брукс (Джакс) работают и во второй части - надежды на исправления нет... Еще писал в инсте костюмерше, типа, сделайте более классические костюмы ниндзя, а не гору металла - ответ был вроде "мы художники, мы так видим", то есть по ощущениям, им откровенно плевать на серию) эта команда просто делает вид, что "уважает поклонником", а на самом деле просто уверены, что на громкой франшизе нагребут денег. От эмоций 1й части отошёл и сейчас понимаешь, что фильм 2021го года - днищенский.... что оттуда вообще можно пересматривать? 

RedJohn
RedJohn 27.2 11.11.2022 22:45 удалён
0

И да, перед первой частью тоже сами себя нахваливали) трепать языком эти умеют... 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 11.11.2022 22:59 удалён
0

@RedJohn да не говори, я там войну у Тана в твиттере устроил когда прочитал его твиты про ОХЕРЕННУЮ ХОРЕОГРАФИЮ.... которая скатывается в джамкаты каждые 2 секунды. Я дико ждал этот филтм и чуть в кинотеатре не начал мочить любого кто попадался мне на глаза, настолько это ужасный фильм. Ито еще турнира нет. 

Grinders
Grinders 78.88 11.11.2022 22:59 удалён
0

@RedJohn ну, справедливости ради, сценариста они сменили. И новый сценарист заявлял, что внимательно изучает фидбэк и критику, чтобы все исправить в сиквеле.

Ну и вот Буна подключили - тоже хороший знак.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 11.11.2022 23:11 (изменен) удалён
5

В этом фильме просто все плохое, чего можно было ждать в МК. Единственные два момента, которые не дают мне поставить этому никчемному, медленному, кривому куску дерьма 1/10 это сцены Саб Зиро и Кано (который просто копи паст Кейджа, поэтому его и не вставили в первую часть). Боевка ужасна и это уже жирный минус, потому что фильм 95 года выглядит в сто раз лучше и актеры не все мастера единоборств. Рейден в фильме куколд, который дает загнать себя в ловушку (ПОСОХ ВСЯ ЕГО СИЛА??) практически дает любимому бойцу умереть(самой тупой смертью, так как Шанг Цунг НЕ МОЖЕТ забрать душу не победив человека) и еще при этом лыбу давит. Коул Янг не заслуживает упоминания. Лю Канг из самого сильного превратился в бабу. И самое крутое, что в фильме НЕТ Турнира! По закону лора Рейден имеет право мосить всех кто нападает на Землю ВНЕ турнира, это самый большой косяк фильма! Но нет, у нас тут люди дерутся с кем хотят и каком хотят количестве. Они видимо массоый рейд баттл устроят с Шао Каном на 30 персонажей. Просто стыдно. Это режиссерский дебют, но МК95 ТОЖЕ дебют. МК Истребление лучше этого позора

kiryukamran
kiryukamran 26.15 11.11.2022 23:13 удалён
3

@Grinders Бун на все дает зеленый свет и не следит ни за лором, ни за сюжетом. Он везде рекламировал комикс, который идет в рознь с игровым каноном. 

dinukri
dinukri 46.08 11.11.2022 23:14 удалён
0

Поживём увидим.

RedJohn
RedJohn 27.2 11.11.2022 23:59 удалён
0

@Grinders сценариста сменили, а актёры хорошими за год не станут) эти таны и лини только и умеют, что в твиттере плакаться, что азиатам не дают роли, а сами играют на уровне детского утренника. Сценарист им не поможет... 

RedJohn
RedJohn 27.2 12.11.2022 00:02 удалён
0

В этом фильме просто все плохое, чего можно было ждать в МК. Единственные два момента, которые не дают мне поставить этому никчемному, медленному, кривому куску дерьма 1/10 это сцены Саб Зиро и Кано (который просто копи паст Кейджа, поэтому его и не вставили в первую часть). Боевка ужасна и это уже жирный минус, потому что фильм 95 года выглядит в сто раз лучше и актеры не все мастера единоборств. Рейден в фильме куколд, который дает загнать себя в ловушку (ПОСОХ ВСЯ ЕГО СИЛА??) практически дает любимому бойцу умереть(самой тупой смертью, так как Шанг Цунг НЕ МОЖЕТ забрать душу не победив человека) и еще при этом лыбу давит. Коул Янг не заслуживает упоминания. Лю Канг из самого сильного превратился в бабу. И самое крутое, что в фильме НЕТ Турнира! По закону лора Рейден имеет право мосить всех кто нападает на Землю ВНЕ турнира, это самый большой косяк фильма! Но нет, у нас тут люди дерутся с кем хотят и каком хотят количестве. Они видимо массоый рейд баттл устроят с Шао Каном на 30 персонажей. Просто стыдно. Это режиссерский дебют, но МК95 ТОЖЕ дебют. МК Истребление лучше этого позора

Ты смотрел последний мульт с Кенши?) Я давно хотел реализацию идеи с отходом от канона и с новыми историями, но с классическими персонажами. Вот в этом мульте сделали так) Я к тому, что в целом не против отхода от канона. Для меня лично это не проблема. Проблема фильма-2021 была в том, что там нет толком ни одной постановки, которую хочется пересматривать) нет атмосферы, почти нет крутых персонажей... типа покрамсали абы-как и подали в рандомном виде... И трепали перед 1й частью языком, как они с уважением к фанатам отнесутся, теперь снова трёп начался 

Breoreus
Breoreus 113.46 12.11.2022 02:14 (изменен) удалён
1

Ну в 1й части мне понравилось только вступление про скорпиона, и образ Кунг Лао, вот пряма 100% попадание было у актера со всеми выверенными движениями, но его просто так слили, а в остальном фильм дно 

Да и этот ход с персонажем ради персонажа, напоминает, как разработчики ввели в игру персонажа Шуджинко в Mortal Kombat Deception, тупо болванчик для режима конквест который весь свой стиль основывает на взаимствовании техник других героев. А тут какой-то шут с тонфами в броникеsad

KruSpe
KruSpe 173.02 12.11.2022 08:34 (изменен) удалён
-1

Столько специалистов в новости...и хореография у них в фильме 95 года - топ и т.д...ой, лучше промолчу

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 12.11.2022 13:06 удалён
0

Ох, вспомнилось, как в первый раз оригинальную вторую часть мортала на кассете посмотрел у кента из школы на ДР... эхх, были ж времена☝️ Ностальжи...

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 12.11.2022 13:22 (изменен) удалён
2

Только вчера смотрел на блюрей первый МК 1995 года. До сих по отлично смотрится, тем более на большом экране и с объёмным звуком в HD lossless кодеке!

 

Новый МК смотрел. Он никакой. Основная проблема - невнятный сюжет, и от этой проблемы идут все остальные беды этой экранизации. Вторая часть навряд ли будет интересной. Возможно будет даже хуже, чем первая экранизация.

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 12.11.2022 13:25 удалён
0

@RedJohn ну, справедливости ради, сценариста они сменили. И новый сценарист заявлял, что внимательно изучает фидбэк и критику, чтобы все исправить в сиквеле.

Ну и вот Буна подключили - тоже хороший знак.

Возможно. А возможно будет, как в ЗВ7 и ЗВ8, где тоже сменили. Только от этого стало ещё хуже.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 12.11.2022 13:29 (изменен) удалён
3

@dinukri с Ламбертом тоже прикол, потому что идиот актер Джакса обвинил его в упйт уошинге, потому что Рейден— японское имя. А то что Рейден не человек и имеет возможность принимать любую форму и везде выглядит белым он походу не знает. И то что Саб-Зиро китаец, а не индонезиец, а Милина не черная он решил игнорировать. Мудак полный

RedJohn
RedJohn 27.2 12.11.2022 19:10 удалён
2

@kiryukamran этот "недоактёр" Джакса умеет только с утра до вечера жаловаться, что темнокожих ущемляют. Ему уже даже другие темнокожие говорят "хватит кляньчить")))