Том Хендерсон: EA ограничит поддержку Battlefied 2042 одной картой за сезон
22 Комментарии: 12

Том Хендерсон: EA ограничит поддержку Battlefied 2042 одной картой за сезон

Дата: 09.11.2022 09:47
11 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    5 19.04.2024 00:32 от CTHULHU
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    4 19.04.2024 00:22 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    30 19.04.2024 00:08 от r800
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    7 18.04.2024 23:52 от BloodRayne4ever
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    25 18.04.2024 23:41 от Stalker

Компания EA все еще не хочет вкладываться в развитие шутера Battlefield 2042. Об этом сообщил известный инсайдер Том Хендерсон

После обновления официального сайта проекта стало известно, что в рамках одного сезона в игру будут добавлять не более одной новой карты. Это уже вызвало негативную реакцию со стороны фанатского сообщества. 

Ранее Хендерсон отметил, что после провала BF 2042 руководство издательства решило предоставить минимально возможный уровень поддержки. Речь идет о четырех сезонах контента, которые были обещаны покупателям ультимативного издания шутера. 

Изначально у EA были куда более амбицизозные планы, включая добавление нескольких карт за один сезон, а также выпуск нового контента для режима Portal.

Третий сезон в игре стартует в ближайшие недели. В частности, будет внесены изменения в систему специалистов, которых поделят на классы. 

Читайте также: Disney против GameMAG.ru: Заявление редакции в связи с блокировкой в Telegram

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
SnakeRman
SnakeRman 252.36 09.11.2022 09:49 удалён
3

Там и так три играбельные карты карты лолsad Остальные это карты из прошлых частей, причем в случает с картами из БК2 это просто помойка неиграбельная, так как весь баланс и механики, проде того же разрушения здания вместе с точно в штурме, просто сломаныcheeky

MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 09.11.2022 09:50 удалён
4

Что мертво умереть не сможет sad

Droctacon
Droctacon 10.89 09.11.2022 09:55 удалён
1

Что мертво умереть не сможет sad

Из чата в чат одно и тоже тупое сообщение , как попугаи и так всем понятно 

Kir_9010
Kir_9010 147.39 09.11.2022 10:18 (изменен) удалён
1

@Droctacon 

А что не так? Даже в Батлу 1 (2016) играют больше чем в 2042.

Стим: 22к BF1 vs 2,1к BF2042. :troll_face_3:

На консолях думаю в старые части, тоже больше человек играют.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 09.11.2022 10:43 удалён
2

@Droctacon 

А что не так? Даже в Батлу 1 (2016) играют больше чем в 2042.

Стим: 22к BF1 vs 2,1к BF2042. :troll_face_3:

На консолях думаю в старые части, тоже больше человек играют.

А я время от времени захожу в BF3, очень уж нравится там реалистичность и отдача оружия.

Killon
Killon 65.22 09.11.2022 11:11 удалён
0

То, что ЕА творила с моей любимой серией шутеров в последние годы, не иначе как позором и не назовёшь.

legat86
legat86 103.73 09.11.2022 12:02 удалён
1

@Droctacon 

А что не так? Даже в Батлу 1 (2016) играют больше чем в 2042.

Стим: 22к BF1 vs 2,1к BF2042. :troll_face_3:

На консолях думаю в старые части, тоже больше человек играют.

Потому что батла1 это последний хороший бат. Даже можно сказать отличный. А дальше уже пошел шмурдяк.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 09.11.2022 12:10 удалён
0
в случает с картами из БК2 это просто помойка неиграбельная, так как весь баланс и механики, проде того же разрушения здания вместе с точно в штурме, просто сломаны

Я думал мне одному так показалось, ибо так нахваливали все этот режим портал

А я зашёл на Вальпараисио и такой "хмм, штоо"

Почему вместо протяжённой набережной линии, у нас теперь какие то джунгли, леса, и есть возможнотсь расстреливать прямо с возвышенностей, которые раньше были недоступны

vegas777
vegas777 10.89 09.11.2022 12:11 удалён
0

@Droctacon 


Как там с онлайн активностью ?

Droctacon
Droctacon 10.89 09.11.2022 12:22 удалён
1

@Droctacon 

А что не так? Даже в Батлу 1 (2016) играют больше чем в 2042.

Стим: 22к BF1 vs 2,1к BF2042. :troll_face_3:

На консолях думаю в старые части, тоже больше человек играют.

Да я про само сообщение , что мёртво , уже умереть не может , как воробушки одной и той же фразой кидаются 

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 09.11.2022 13:13 удалён
1

@Droctacon 


Как там с онлайн активностью ?

Отлично всё, море людей. Играю на ПК.

galfimbu1
galfimbu1 10.82 09.11.2022 14:25 удалён
0

Отдал 5к за это говно, превратили целую серию в гавно