Послушайте атмосферную музыку из God of War Ragnarok от знаменитого композитора Беара МакКрири
29 Комментарии: 34

Послушайте атмосферную музыку из God of War Ragnarok от знаменитого композитора Беара МакКрири

Дата: 04.11.2022 23:15
9 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    14 28.03.2024 15:34 от oxygen
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity

Знаменитый композитор Беар МакКрири представил у себя на Twitch-канале 10 минут саундтрека горячо ожидаемого приключенческого экшена God of War Ragnarök. Композиции позволяют прочувствовать атмосферу и эпический размах нового приключения Кратоса и Атрея, которое станет доступно игрокам уже 9 ноября на обоих поколениях консолей PlayStation.

Помимо "Рагнарека" Беар МакКрири написал музыку для оригинальной игры 2018 года, за которую он получил широкое признание, а также был удостоен наград BAFTA и D.I.C.E. Среди других его заметных работ можно отметить саундтреки для сериала "Властелин колец: Кольца власти" и фильма "Годзилла 2: Король монстров".

Читайте такжеВ файлах ELDEN RING после нового обновления появилось упоминание PvP-арены "Колизей".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
foguss1983
foguss1983 39.41 04.11.2022 23:40 удалён
2

Мощноdevil

Fury
Fury 11.66 05.11.2022 01:07 удалён
0

Послушаем прекрасную музыку и заодно подумаем где взять 7 косарей, и добыть русскую версию... 

Tigger
Tigger 524.81 05.11.2022 01:54 (изменен) удалён
0

Как гласит один коммент на ютубе - Testosterone Theme 2.0

Послушаем прекрасную музыку и заодно подумаем где взять 7 косарей, и добыть русскую версию... 

троечки за 2500 в вкsmiley

zein_
zein_ 6.96 05.11.2022 02:05 удалён
0

как говорят бабки у подьезда, подождем лушую версию...surprise

CTHULHU
CTHULHU 19.72 05.11.2022 02:35 удалён
0

Как не крути , а в оригинальной трилогии музыка была топовая.

zein_
zein_ 6.96 05.11.2022 03:10 удалён
0

@CTHULHU ну это даже деды не помнят ужеsad

Faction2010
Faction2010 23.05 05.11.2022 03:28 удалён
0

Если память не изменяет, примерно такая же как и в первой части. 

kro44i
kro44i 215.72 05.11.2022 03:48 удалён
0

Для чмошного "Властелина Колец" тоже написал отличный саундтрек. Сериал даже смотреть не стал, но саунтрек там топовый.

GreenAlpha
GreenAlpha 17.77 05.11.2022 09:29 (изменен) удалён
0

Интересно, а биллибои под каждой новостью про God of War будут ставить отвращение или безразличие... Да, YAKISH и ко? angelЯ понимаю, что у вас игорь тонет, но зачем так на игры от Sony бросаться. 

zeka456
zeka456 23.04 05.11.2022 10:39 (изменен) удалён
-1

В былые временая я побежал покупать Ps4 PRo Limited God of яЦфк Edition ради первой части, а сейчас подожду лучшую версию и поиграю в 4К в 120фпс. angel

Д осих пор пьян, лень исправлять ошибки, извинитебратаны angel Выбил платину.

 

Еще сакер паны обязаны лично мне завезти Гоуст Тцусима.

Tuurngait
Tuurngait 59.22 05.11.2022 11:50 (изменен) удалён
0

Для чмошного "Властелина Колец" тоже написал отличный саундтрек. Сериал даже смотреть не стал, но саунтрек там топовый.

Из всего сериала запомнились только два трэка: у гномов и ещё какой-то...

В остальном ну такое...

NeProfi
NeProfi 80.26 05.11.2022 11:56 удалён
0

Интересно, а биллибои под каждой новостью про God of War будут ставить отвращение или безразличие... Да, YAKISH и ко? angelЯ понимаю, что у вас игорь тонет, но зачем так на игры от Sony бросаться. 

Ну ладно отвращение тут согласен, но почему человек не может выразить безразличие если игра ему неинтересна?

По теме: музыка прикольная, как и в первой части собственно.

GreenAlpha
GreenAlpha 17.77 05.11.2022 12:26 (изменен) удалён
0

@NeProfi потому что билли бои массово налетают под новости про GoW. Игр нет, поэтому бегают в новости про игры от Sony. Что характерно, это одни и те же люди. PS. Конкретно под этим постом их всего двое, зато все те же. Уже стало 4 и снова все те же. sad

Cyril
Cyril 75.89 05.11.2022 12:39 удалён
0

Ещё к Годзилле крутой ост написал. 

CTHULHU
CTHULHU 19.72 05.11.2022 14:41 удалён
0

@zein_ @GreenAlpha а разве за эти 2 года или сколько уже плойке.

Выходило что-то стоящее ? 

Честно говоря даже не помню, помню что выходили какие то игры, но там проходняки были. 

Кратос вроде как первая игра из нормальной линейки 

GreenAlpha
GreenAlpha 17.77 05.11.2022 14:55 (изменен) удалён
0

@CTHULHU на мой субъективный взгляд: Призрак Цусимы; Horizon Запретный Запад; ЧП Майлз Моралес (в основе за счет орига, кстати ремастер оригинальной части под PS5); Ratchet & Clank: Rift Apart; Returnal; Demon’s Souls.

raziel
raziel 25.9 05.11.2022 15:14 удалён
0

Автор, ну что ты, в конце надо было упомянуть не какую-то там Годзиллу, которую уже никто и не помнит, а саундтрек после которого МакКрири и приметили, саундтрек к Battlestar Galactica! Один из лучших сериальных саундтреков, который до мурашек и 10из10.

NeProfi
NeProfi 80.26 05.11.2022 16:01 удалён
0

@NeProfi потому что билли бои массово налетают под новости про GoW. Игр нет, поэтому бегают в новости про игры от Sony. Что характерно, это одни и те же люди. PS. Конкретно под этим постом их всего двое, зато все те же. Уже стало 4 и снова все те же. sad

Да? Из за отсутствия игр значит. А по какой причине Сонибои занимаются тем-же самым? 

NeProfi
NeProfi 80.26 05.11.2022 16:02 удалён
0

@CTHULHU на мой субъективный взгляд: Призрак Цусимы; Horizon Запретный Запад; ЧП Майлз Моралес (в основе за счет орига, кстати ремастер оригинальной части под PS5); Ratchet & Clank: Rift Apart; Returnal; Demon’s Souls.

Ну то есть всё что является эксклюзива и))) Ясно понятноsad

GreenAlpha
GreenAlpha 17.77 05.11.2022 16:18 удалён
0

@NeProfi как же здорово не уметь видеть контекста и просто ляпнуть.  Речь шла про вышедшие на PS5 игры в контексте эксклюзивов. Биллибой порвался или же это боярин?