38 Комментарии: 12

"Приготовьтесь, я иду": Создатель It Takes Two Юсеф Фарес появится на The Game Awards 2022

Дата: 03.11.2022 16:24
18 10 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    19 23.04.2024 08:30 от style-z
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    9 23.04.2024 07:31 от _Gantz_
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    5 23.04.2024 07:15 от gaider221
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    4 23.04.2024 06:05 от Pazzuzza
  • Ubisoft уже продает Skull and Bones с 50-процентной скидкой — с момента релиза прошло два месяца

    13 23.04.2024 05:59 от skinnyelephant

Поклонники кооперативных игр от Hazelight Studios могут получить новости о следующем проекте студии уже в ближайшее время.

В преддверии выхода Switch-версии It Takes Two Фарес дал интервью порталу VGC, в ходе которого немного затронул свою следующую игру и подтвердил, что появится на декабрьской церемонии The Game Awards.

По словам Фарес, в работе над проектом уже наблюдается "хороший прогресс". Разработчик не стал вдаваться в детали самой игры, но отметил, что это будет нечто действительно крутое и  неожиданное.

"Мы добились хороших успехов. Нам еще многое предстоит сделать, но всё определенно идет в правильном русле. Это будет нечто чертовски крутое".

Что касается своего присутствия на The Game Awards,  Фарес рассказал, что это будет связано с вручением награды победителю в номинации "Игра года", но намекнул, что в рамках церемонии может состояться первый взгляд на его новый проект.

"Приготовьтесь, я иду. Поверьте мне... это взорвет ваш чертов мозг".

It Takes Two вышла в марте 2021 года. Проект собрал больше всего наград "Игра года" и за полтора года продался в количестве свыше 7 миллионов копий. На фоне внезапного успеха в разработку запустили экранизацию, над которой работают авторы "Соника в кино".

Уже завтра игра выйдет на Switch.

Читайте также: Том Хендерсон: Серия Call of Duty может перейти на двухгодичный цикл выпуска.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 03.11.2022 16:29 удалён
7

Ждем что-то в духе: 

 

 

Slimin
Slimin 119.55 03.11.2022 16:37 удалён
-1

Давай фпс инновационный.

Faction2010
Faction2010 23.34 03.11.2022 16:44 удалён
2

It Takes Two чертовски крутая кооп игра, уже в предвкушении его новых идей

Xopek
Xopek 167.42 03.11.2022 16:49 удалён
4

Клевый дядя sad

Doug
Doug 318.25 03.11.2022 16:50 удалён
4

Перехайпливает чувак. Не без основания.

как бы в политики не пошол

пока рано, но харизма и амбиция -есть 

Hakkuren
Hakkuren 50.06 03.11.2022 17:51 (изменен) удалён
-1

Давай фпс инновационный.

Киберпанк и конвеер с колдой уже навалили кучу инноватций, нет спасибо.

Dexyc
Dexyc 9.74 03.11.2022 18:05 удалён
0

Опять игра для коопа если да то для меня мимо

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 03.11.2022 18:35 удалён
2

Его игры всегда радуютangel

lex
lex 38.81 03.11.2022 22:19 удалён
0

Как появился, так и исчез

 

RedJohn
RedJohn 27.19 03.11.2022 23:37 удалён
2

ФАРЕС!!!! ВЗРЫВАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!! 

prikolist
prikolist 94.52 04.11.2022 07:00 удалён
1

уважаю этого игродела..)

YakudZon
YakudZon 5.15 04.11.2022 09:51 удалён
0

Тэйкс ту клевая с дочерью прошел, думал короткая лабуда, а оказалась длинющее залипалово хотя не любитель такого жанра.