Появился новый трейлер и постер фильма
35 Комментарии: 19

Появился новый трейлер и постер фильма "Аватар: Путь воды" Джеймса Кэмерона

Дата: 02.11.2022 17:03
13 10 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    41 19.04.2024 07:01 от G700
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Компания 20th Century Studios опубликовала в сети первый полноценный трейлер фильма Джеймса Кэмерона "Аватар: Путь воды".

Новый ролик приглашает зрителей обратно на Пандору и демонстрирует подводные красоты фантастического мира. Прошло больше десяти лет после событий первой части. Джейк Салли и Нейтири успели обзавестись потомством, но однажды их дом вновь оказывается под прицелом старой угрозы, вынуждая героев ввязаться в войну против армии землян.

Новый постер:

Режиссером фильма выступил Джеймс Кэмерон. Главные роли исполнили Зои Салдана, Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Клифф Кертис, Джоэл Дэвид Мур, Си Си Эйч Паундер, Эди Фалько, Джемейн Клемент и Кейт Уинслет.

Релиз в кинотеатрах состоится в середине декабря.

Читайте также: Remedy обновила информацию о ходе разработки Alan Wake 2 и ремейка Max Payne 1-2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Faction2010
Faction2010 23.24 02.11.2022 17:15 удалён
3

Джеймс Кэмерон

Cyril
Cyril 78.61 02.11.2022 17:26 удалён
4

Ну вообще норм. Прям коем-то веке захотелось в кино сходить. 

LeonStrife
LeonStrife 536.01 02.11.2022 17:44 удалён
4

Вау-эффекта как от первой части не будет, но зато будет крепкое кино от Кэмерона.

indecision

HAL-9000
HAL-9000 21.67 02.11.2022 18:06 удалён
3

Жаль что Имакса у нас нет-на этот фильм точно бы сходил в Имакс-Лазер.

Akimk
Akimk -0.7 02.11.2022 18:16 удалён
-1

Камерона уважаю и первый аватар был не плохо. Но вот продолжение пока абсолютно не цеплет. Лучше бы терминатора нового снял или как е новые франшизы. 

deepqeeb
deepqeeb 6.12 02.11.2022 18:26 удалён
2

не пойду, а прям побегу в АЙМАХ! реально, очень трейлер зашел 

floemaster
floemaster 24.25 02.11.2022 18:42 удалён
2

Что-то вообще нкиаких эмоций не вызвало.

BlackyCat
BlackyCat 3.55 02.11.2022 18:49 удалён
2

@Akimk НОУ ГАД НОУ! ПЛИЗ НОУ! НОООООООООУУУУУ! Только не новго Терминатора. Прекратите пинать труп деда!

-Noize-
-Noize- 11.77 02.11.2022 19:54 удалён
0

Как блокбастер конечно будет норм, но до первой части не дотянет (т.к. попахивает сжвшечкой)

Grantovich
Grantovich 135.45 02.11.2022 20:45 удалён
3

Как блокбастер конечно будет норм, но до первой части не дотянет (т.к. попахивает сжвшечкой)

Вшмысле? У Камерона сиквелы всегда лучше первых частей. 

===

Трейлер понравился, это мы смотрим в кино!

foguss1983
foguss1983 40.92 02.11.2022 22:13 удалён
1

Графон моё почтение

Homer
Homer 2.05 02.11.2022 22:17 удалён
0

А на русском есть ролик?

Kir_9010
Kir_9010 147.39 03.11.2022 07:16 удалён
1

А на русском есть ролик?

Официально нет, вот такой есть.

 

Homer
Homer 2.05 03.11.2022 08:11 удалён
1

@Kir_9010 спасибо 

Fellbeast
Fellbeast 8.95 03.11.2022 08:45 удалён
0

Хорошо выглядит в этом трейлере, вот как раз думал может в этом году впервые за кучу лет в кино даже можно было бы к НГ лампово сходить на 2 часть с родными.

Хотя конечно хайпа никакого особо нет на фоне премьеры 1 части, + это уже Аватар 4 как минимум должен был появится а не какая то там 2 часть(а то и А 5 вообще), тут ещё хуже Байонетты 3 разочарование, которую 8 лет с какого то черта ждали хотя там и 3 лет то не нужно крутой студии азиатской чтобы её создать спокойно.

videoman
videoman 0.28 03.11.2022 15:34 удалён
-1

Как блокбастер конечно будет норм, но до первой части не дотянет (т.к. попахивает сжвшечкой)

Вшмысле? У Камерона сиквелы всегда лучше первых частей. 

пока как мультик смотрится, людей не вижу в трейлере

 

chrome2
chrome2 0.34 03.11.2022 19:59 удалён
0

Джеймс Кэмерон ты расист, где же негры??? 

Xeksus
Xeksus 0.56 04.11.2022 01:49 удалён
0

Круто, а смотреть то где? 

Kir_9010
Kir_9010 147.39 04.11.2022 07:03 (изменен) удалён
0

@Xeksus 

Ну в простые завезут кинотеатры скорее всего, как сейчас в некоторый идёт Чёрный Адам (предсеансное обслуживание сейчас обзывают).

В IMAX точно не будет, думаю казахам или кто там сейчас копии даёт по башке надают за IMAX копию.