Sony случайно отправила покупателю бандл с God of War Ragnarok — он заказывал PS5 с Call of Duty: Modern Warfare II
32 Комментарии: 19

Sony случайно отправила покупателю бандл с God of War Ragnarok — он заказывал PS5 с Call of Duty: Modern Warfare II

Дата: 01.11.2022 15:00
19 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    52 19.03.2024 06:33 от Tarkov-Vlad
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad

На фоне масштабной утечки сюжетных спойлеров по God of War Ragnarök, произошедшей из-за того, что игра преждевременно попала в руки пользователей, произошла оплошность и со стороны самой Sony. Так, официальный американский магазин PlayStation Direct ошибочно отправил бандл PlayStation 5 с новой частью "Бога войны" покупателю, который заказывал комплект с шутером Call of Duty: Modern Warfare 2.

Однако стоит отметить, что в комплекте находится ваучер на скачивание игры, а не диск, поэтому в данном случае не появится еще один источник спойлеров. Тем не менее, пользователь удивился.

God of War Ragnarök выходит 9 ноября эксклюзивно на PlayStation 5 и PlayStation 4Оценки появятся 3 ноября. Сейчас Sony активно призывает игроков не распространять спойлеры по "Рагнарёку".

Читайте такжеShin Megami Tensei исполнилось 30 лет — Atlus готовит новые анонсы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
AlexFomi
AlexFomi 69.6 01.11.2022 15:02 удалён
21

Попытки Сони переучить Калофдьютера 

artkill
artkill 10.75 01.11.2022 15:10 удалён
6

Заказывал в КФС маленький кофе ,а дали большой ,когда спросил ,сказали за долгое ожидание заказа ....держу в курс

bat_dmitry
bat_dmitry 247.64 01.11.2022 15:12 удалён
1

в комплекте находится ваучер на скачивание игры, а не диск

Забота об экологии sad

Oncore
Oncore 69.38 01.11.2022 15:17 удалён
6

Как по мне, это даже лучше

Cyril
Cyril 74.05 01.11.2022 15:18 (изменен) удалён
2

Заказывал в КФС маленький кофе ,а дали большой ,когда спросил ,сказали за долгое ожидание заказа ....держу в курс

Перефразирую чутка. Когда заказал салат, а принесли рибай.

Повезло челу. 

Grantovich
Grantovich 134.74 01.11.2022 15:19 удалён
0

Интересно ему возместили ущерб? Вдруг он не играет в ничего кроме шутанов (как и я), а желанную игру так и не получил.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 01.11.2022 15:31 удалён
1

Надо было хбокс заслать sad

id268588362
id268588362 8.11 01.11.2022 15:32 удалён
0

Думаю что это просто маркетинговая утка, пиар фани сториз.

xaker89
xaker89 21.15 01.11.2022 15:37 удалён
0

Интересно ему возместили ущерб? Вдруг он не играет в ничего кроме шутанов (как и я), а желанную игру так и не получил.

пусть требует прислать еще один бандл, на этот раз правильный, а первый оставит за моральный ущерб :)

LeonStrife
LeonStrife 527.62 01.11.2022 16:02 удалён
5

Решили попробовать приучить человека к крутым сингловым играм, а то всё Колда да Колда.

laugh

Grey
Grey 44.36 01.11.2022 16:26 удалён
0

"Блин, я доллар просил" 😒😆

HAL-9000
HAL-9000 21.28 01.11.2022 17:17 удалён
0

@Grantovich 

Извинятся,пришлют курьера с правильным бандлом,заберут старый...наверное)

Rittyson
Rittyson 10.97 01.11.2022 17:57 удалён
0

@Grantovich 

Извинятся,пришлют курьера с правильным бандлом,заберут старый...наверное)

А если он уже ваучер активировал? sad

HAL-9000
HAL-9000 21.28 01.11.2022 18:15 (изменен) удалён
1

@Rittyson 

х.з- если компания заботится о своей репутации-поменяют и в таком случае)...ну т.е я бы поменял будь я руководителем-косяк мой ,мне и исправлять.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.71 01.11.2022 19:56 удалён
0

mailсони уберегла его от говна

lex
lex 38.21 01.11.2022 21:04 (изменен) удалён
0

Теперь за это должны бесплатно прислать ту, которую он заказывал, а именно Калл Дуду с диском и без привода.

 

Fellbeast
Fellbeast 8.57 02.11.2022 06:24 удалён
0

Самая лучшая ошибка что можно было совершить в гейминге что называется.)) 

Правда человеку нужна была именно Кал..ая Дудка явно ведь с новой консолью чтобы радостно пробежать дегенератскую сюжетку на 5 часов и в недомультиплеер побегать в убогих локациях, необходимо исправить такую страшную ошибку и вернуть заказанный бандл...

Jarl
Jarl 20.36 02.11.2022 08:53 удалён
0

Решили попробовать приучить человека к крутым сингловым играм, а то всё Колда да Колда.

laugh

Ну шутеров то сони больше не делает, вот и играет в колду(

Kir_9010
Kir_9010 145.87 02.11.2022 12:05 (изменен) удалён
1

Спасли от говна. sad