Обновленный интерфейс Xbox впервые показали на видео
36 Комментарии: 23

Обновленный интерфейс Xbox впервые показали на видео

Автор: Rakot
Дата: 28.10.2022 13:08
10 10 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлен первый постер фильма "Аватар 3"

    5 22.07.2025 23:11 от Cyril
  • Планета в огне: EA официально анонсировала шутер Battlefield 6

    2 22.07.2025 23:02 от bat_dmitry
  • В Saber Interactive прокомментировали информацию о ликвидации офиса в Санкт-Петербурге

    26 22.07.2025 22:58 от Piligrim380
  • СМИ: Destiny 2 теряет популярность — тревожный знак для Bungie и Sony

    24 22.07.2025 22:51 от Ives
  • Рок-легенда больше не с нами: Скончался Оззи Осборн

    12 22.07.2025 22:48 от Habeniht

В сентябре Microsoft сообщила о грядущих изменениях в пользовательском интерфейсе Xbox One и Xbox Series X|S. Тестеров приглашали оценить проделанную работу, став участником программы Xbox Insider.

Компания планирует полноценный релиз в 2023 году, а пока можно посмотреть, что ждёт пользователей в будущем. Том Уоррен из The Verge продемонстрировал интерфейс на видео. Отмечается, что изменения направлены на быструю и лёгкую работу с плитками с целью обеспечения мгновенного доступа к играм и приложениям.

Подробнее об обновлении читайте здесь.

Читайте также: Sony впервые снизила цену на Marvel’s Spider-Man Remastered для ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Krelian
Krelian 256.61 28.10.2022 14:23 удалён
13

какой же крутой и интуитивный был интерфейс у бокса 360, как майки умудрились докатиться до этого? 

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
xenosaga81
xenosaga81 170.98 28.10.2022 13:13 удалён
9

 

d_fyr
d_fyr 15.9 28.10.2022 13:19 удалён
1

Теорема или Аксиома Эскобара- что это?

Herman45
Herman45 156.47 28.10.2022 13:21 удалён
0

Выглядит засрано 

shining10
shining10 5.84 28.10.2022 13:25 удалён
-1

Выглядит засрано 

и мне так кажется,лучше бы они сделали новый даш и чтоб он был похож на PS3 там прямо даш был очень кайфовый

AlexFomi
AlexFomi 163.98 28.10.2022 13:26 удалён
0

Понимаю что "окна" это стиль и визитная карточка Майкрософт, но эстетики в этом ноль.

VLMX
VLMX 2.07 28.10.2022 13:33 удалён
0

Первый взгляд на новый интерфейс Xbox

Опять у новостника ложь в заголовке.broken heart

Новый дашборд показали еще в сентябре. Даже новость была на сайте. 

satancrew
satancrew 43.09 28.10.2022 13:39 удалён
0

Они по два раза в год интерфейс что ли переделывают? У зеленых лишь редизайны интерфейса, игры подождут.

Krelian
Krelian 256.61 28.10.2022 14:23 удалён
13

какой же крутой и интуитивный был интерфейс у бокса 360, как майки умудрились докатиться до этого? 

ugrumko
ugrumko 24.2 28.10.2022 14:28 удалён
2

Я только разобрался со старым и вот опять??‍♂️

Vorkach
Vorkach 20.18 28.10.2022 14:36 удалён
6

Господи, как же они достали со своими редизайнами, не успеваешь к старому привыкнуть, они уже новый выкатывают. Лично мне подход сони в этом плане нравится больше, выпустили консоль и все, дашборд никто не трогает как правило, работают только над стабильностью системы, повышением производительности и добавлением нового функционала. Чего майкам не имется, такое впечатление, что дизайн дашборда это главная проблема xbox

Slimin
Slimin 149.22 28.10.2022 14:43 удалён
1

Господи, как же они достали со своими редизайнами, не успеваешь к старому привыкнуть, они уже новый выкатывают. Лично мне подход сони в этом плане нравится больше, выпустили консоль и все, дашборд никто не трогает как правило, работают только над стабильностью системы, повышением производительности и добавлением нового функционала. Чего майкам не имется, такое впечатление, что дизайн дашборда это главная проблема xbox

Ага, тоже странные, ладно стим с их потоком редизайн уместен, но у майков больная проблема, смотришь как на засранный планшет, а на пк так вообще лес. 

G700
G700 490.45 28.10.2022 14:53 (изменен) удалён
6

МС: упростили окошки, насколько это вообще возможно. Вот тебе ряд с недавними играми, чуть ниже - второй ряд с кнопочками "мои игры" и "магазин", а сверху - настройки и поиск. Остальное - подписано и разложено по полочкам, которые ты ещё и сам можешь убрать, если они не нужны.

- Да что ж так сложно-то? Говнофил опять всё испортил, лучше бы игры делал

Такое чувство, что люди разучились читать и воспринимать визуальную информацию. Когда покупал One S, к интерфейсу привык, типа, за день-два. Это много или мало?

Dexyc
Dexyc 13.55 28.10.2022 15:07 удалён
2

Они по два раза в год интерфейс что ли переделывают? У зеленых лишь редизайны интерфейса, игры подождут.

Игры делают студии а интерфейс вообще другой отдел пилит. Где это видано было чтобы дворник и игры делал и интерфейсы рисовал 

StanLee
StanLee 6.51 28.10.2022 15:16 удалён
0

Гробики

Krelian
Krelian 256.61 28.10.2022 15:27 удалён
1

@G700 если интерфейс такой удобный и интуитивно понятный зачем майки его столько раз переделывают?

Z1SS
Z1SS 27.85 28.10.2022 15:29 удалён
-1

когда нет новых игр от майков

получите новый даш

Nitrous
Nitrous 47.07 28.10.2022 16:01 удалён
0

Сначала я подумал, что это Эскобар, но посмотрев обзор нового дэша, я понял, что они сделали его еще хуже. Такой мусорник, пипец, еще кастомайз убрали... хуже может быть толко приложение иксбокс пасс на ПК 

AstroDiver
AstroDiver 8.39 28.10.2022 16:03 удалён
0

какой же крутой и интуитивный был интерфейс у бокса 360, как майки умудрились докатиться до этого? 

Какой из них? Ранний или поздний?

Krelian
Krelian 256.61 28.10.2022 16:04 удалён
1

какой же крутой и интуитивный был интерфейс у бокса 360, как майки умудрились докатиться до этого? 

Какой из них? Ранний или поздний?

мне больше всего нравилась версия когда только разрешили ставить игры на hdd

Oncore
Oncore 83.66 28.10.2022 16:09 удалён
0

Достаточно первый ряд оставить, и опустить ниже

Остальное - мусор, который можно "вызывать" стиком вниз

 

Уже будет в разы удобнее