Джеймс Ганн и Питер Сафран возглавят отдел кино, телевидения и анимации DC Studios
19 Комментарии: 9

Джеймс Ганн и Питер Сафран возглавят отдел кино, телевидения и анимации DC Studios

Автор: Rakot
Дата: 26.10.2022 04:21
7 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    27 26.04.2024 19:01 от PhilippCross
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    61 26.04.2024 18:59 от Tristar301
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    20 26.04.2024 18:58 от djava
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    4 26.04.2024 18:53 от LeonStrife
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    20 26.04.2024 18:43 от Lukash

The Hollywood Reporter сообщает, что иерархия власти в DC Films изменилась. По ошеломляющему стечению обстоятельств режиссёр Джеймс Ганн и продюсер Питер Сафран, не раз работавшие вместе, теперь будут отвечать за дальнейшее развитие отдела кино.

Они присоединись к руководствующему составу в качестве сопрезидентов DC Studios — нового подразделения Warner Bros. Discovery, которое заменит упомянутую выше DC Films. Разница в том, что открытая студия будет отвечать за производство всего контента, включая крупнобюджетные фильмы и телесериалы, а также анимационные картины.

Ганн будет курировать творческие процессы, а Питер Сафран займётся деловой деятельностостью. Оба будут отчитываться напрямую перед главой компании Дэвидом Заславом, а также сотрудничать с Майклом де Лукой и Памелой Абди.

Сообщается, что сделка заключена на четыре года. Ганн и Сафран будут руководить работой над проектами, производство которых ещё не началось, кроме отдельных картин вроде сиквела «Джокера» с Хоакином Фениксом, которыми будут заниматься Де Лука и Абди.

Читайте также: Fallout: New Vegas изначально была дополнением к Fallout 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
ThenForSo
ThenForSo 9.18 26.10.2022 08:20 (изменен) удалён
-3

Это же офигенные новости для DC и их фанатов, наконец у руля будет не чел по игрушкам, или какой-нибудь не заинтересованный в кино чел со стороны, а самый настоящий кинодел.

Более того, Ганн выторговал себе 18+ не только кино но и сериал, а значит если это позиция не пустышка или пиар ход, может наконец перестанут делать соевые фильмы 12+ про персонажей которым гораздо лучше подходит взрослая тематика.

Wayne
Wayne 353.96 26.10.2022 10:06 удалён
2

@ThenForSo это продолжение некрофилии над DC и удар по яйкам фанатов. Теперь у руля чел, который не понимает этих персонажей и разбирается в лоре на уровне Википедии и некоторых мультов... как впрочем, и предыдущий руководитель DC Films. Да и как кинодел Ганн в целом посредственность с крайне специфическим чувством юмора, обожающий пихать в фильмы сортирные шутки за 300.

Ганн выторговал почти 100% свободу чтобы снять невнятную недокомедию, на фоне которой даже кастрированный Отряд самоубийц 2016 года смотрелся как приличное кино. Миротворец тоже кринж, где от оригинальных персонажей только костюмы. И вот этого сказочного д-ба поставили у руля целой франшизы, которая начинала свой путь как серьезный эпик. Скоро будем с ностальгией вспоминать времена Уидона и Хамады. Теперь уже точно DCEU is dead. Видимо с названием "Warner Bros" боссам Discovery передался и маразм. 

 

Ironclad
Ironclad 42.21 26.10.2022 10:37 (изменен) удалён
0

Смотрю на календарь, вроде не 1 апреля. Хотя если Ворнеры решили окончательно добить киновселенную DC, то Ганн хороший выбор, закончит дело Уидона с огоньком.

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 26.10.2022 12:03 удалён
2

Какой же кринж, им нужно было Снайдера возвращать, а не этого говнодела с пердежными шутейками  

Дискавери, ну хорошо же начинали, зачем вы так wink 

Страшно за Супермена Кавилла 

Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 26.10.2022 12:59 (изменен) удалён
0

Очень печально, что мы не увидим полноценный фильм Knightmare со злым Суперменом и Аффлеком в стиле Мэд Макса. Те сцены из Лиги в постапокалипсисе - это было лучшее во всем этом цирковом дерьме. Желательными были бы только две вещи - минимум связей с другими вселенными (чтобы эти клоуны не раздражали и не отвлекали от основной линии свержения режима Супермена) и чтобы Супермен не просто управлялся Дарксайдом, а реально стал бы злым, по собственному желанию (на манер файтинга инджастис). Это бы круто зашло под Суисайд Сквад от Рокстэди.

ThenForSo
ThenForSo 9.18 26.10.2022 14:46 (изменен) удалён
-1
Ганн выторговал почти 100% свободу чтобы снять невнятную недокомедию, на фоне которой даже кастрированный Отряд самоубийц 2016 года смотрелся как приличное кино. Миротворец тоже кринж, где от оригинальных персонажей только костюмы. И вот этого сказочного д-ба поставили у руля целой франшизы, которая начинала свой путь как серьезный эпик. Скоро будем с ностальгией вспоминать времена Уидона и Хамады. Теперь уже точно DCEU is dead. Видимо с названием "Warner Bros" боссам Discovery передался и маразм. 

Как приличное кино? Фильм который обстругали трейлер мейкеры и был бессвязным от и до с самым убогим джокером на свете? Последний отряд уделывает большинство фильмов как Марвел так и DC из тех, что пытаются быть частью какой-то там общей вселенной.

Ганн как раз тот человек который может взять абсолютно вроде бы никчемных персонажей даже если непопулярных и сделать с ними как комедию, так и подставить серьезных моментов. В этот его как раз сильная сторона, что видно и в том же Миротворце. То что его потом начали всей Марвел братией стараться повторить и запомнили что-то одно это уже не его проблемы. 

То что он идет не 1 в 1 с первоисточником это типичная кинопрактика, чтобы попасть в формат, или взбодрить персонажей, которые даже на своей вотчине в виде комиксов толком не добились успеха. Стражи были дико непопулярны до Ганна, как и Миротворец, так и почти все участники последнего отряда, а теперь они хоть что-то из себя представляют. То есть будем честны, дело же не в том, насколько они сделали похожим фильм на комикс, а как они это сделали. И если Ганн может взять и сделать из никому ненужных персонажей бренд и найти отклик, то значит что-то он все-таки сечет.

Опять же исходя из последнего отряда я бы не боялся за знаковых персонажей. Харли Квин там была в лучшем своем виде, когда остальные фильмы ей разве что образ чуть не испортили.

BurryTiger
BurryTiger 0.12 26.10.2022 17:20 удалён
0

Увы, но при всей любви к Ганну, DC ожидает "марвелизация".
Можно забыть про мрачный стиль.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 26.10.2022 20:00 удалён
1

@ThenForSo 

То что его потом начали всей Марвел братией стараться повторить

Не понял, что там Марвел пытался повторить?
Впервые в супергероике Ганн всплыл именно у Марвел, снял Стражей, с шутками про говно, пердёж и пенисы, а потом унёсся топить ДиСи.

Picard
Picard 67.72 26.10.2022 21:36 удалён
1

Опять ставят у руля неопытного руководителя, который на одной волне с жаждающими популярности Марвела продюсерами ВБ... эту франшизу уже не спасти.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!