Konami набирает персонал для работы над Silent Hill
25 Комментарии: 13

Konami набирает персонал для работы над Silent Hill

Автор: Rakot
Дата: 24.10.2022 23:47
10 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    9 23.04.2024 10:46 от Kiryu
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    14 23.04.2024 10:41 от id482841898
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    7 23.04.2024 10:39 от Kir_9010
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    20 23.04.2024 10:25 от xenosaga81

На прошлой неделе прошла презентация игр от Konami. Японское издательство представило несколько новых проектов во вселенной Silent Hill, включая разработки западных студий. Впрочем, владелец IP по мере сил помогает Bloober Team и другим компаниям в создании разнообразных игр франшизы.

Konami старается достичь максимального качества и набирает сотрудников, которые помогут сделать мир Silent Hill ещё лучше. Список вакансий, размещённый на официальном сайте, выглядит внушительно. Издательству требуются самые разные специалисты, включая художников, инженеров, дизайнеров, программистов и так далее. Приветствуются коммуникабельность и опыт работы, а также знание игр серии.

Среди потенциальных кандидатов представлены топ-менеджеры, включая руководителя проекта, геймдиректора, помощника продюсера, левелдизайнера и арт-директора, которые будут работать в Токио.

Полный перечень вакансий на японском языке можно посмотреть здесь.

Читайте также: В сети появились новые концепт-арты Assassin’s Creed Mirage.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 24.10.2022 23:51 удалён
0

4 части сомнительных клепают.больше не надо и доверьте другим 

Zod4ii
Zod4ii 36.22 25.10.2022 00:50 удалён
2

Эх если б все 4 части ремейк доверили Bluepoint Games

kiryukamran
kiryukamran 26.15 25.10.2022 00:57 удалён
4

@Zod4ii рано Блуберов со счетов списывать

pipiman
pipiman 2.88 25.10.2022 01:59 удалён
0

Странно, что такая ставка на СХ..
Хотя, наверное, в плане продаж серия была наиболее успешной среди флагаманов Конами.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.33 25.10.2022 04:01 удалён
6

Странно, что такая ставка на СХ..
Хотя, наверное, в плане продаж серия была наиболее успешной среди флагаманов Конами.

За всё это счастье видеть ремейки и возрождения культовейших сингловых хорроров нужно благодарять гениев из Капком, создавших совершенно потрясающий ремейк "Resident Evil 2", который всей индустрии показал, что такие проекты мало того чтоивысочайшие оценки получают, они еще и продаются отлично.

Nexikus
Nexikus 64.85 25.10.2022 05:23 (изменен) удалён
0

А сохранили бы Team Silent в первозданном его виде, глядишь и набирать никого не пришлось бы, а теперь сподхватились они, всякий мусор теперь у обочины подбирать будут, упыри мля!!!

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 25.10.2022 07:06 удалён
1

Эх если б все 4 части ремейк доверили Bluepoint Games

Очень надеюсь, что они не могут, потому что заняты ремейками трилогии MGSlaugh

komrad13
komrad13 9.55 25.10.2022 07:14 удалён
2

Странно, что такая ставка на СХ..
Хотя, наверное, в плане продаж серия была наиболее успешной среди флагаманов Конами.

Не был Silent Hill флагманом никогда. А вот MGS действительно был флагманом продаж.

Dee
Dee 11.93 25.10.2022 08:33 удалён
5

Собрались звери в лесу выпить. Решают кого за бутылкой послать. Решили послать черепаху. Черепаха ушла. Час прошел - ее нету. Два прошло - нету. Три прошло. Заяц начинает ругаться "Ну где эта тормозная, мать ее, черепаха!!!!". Из-за кустов голос:
- А будете ругаться - вообще никуда не пойду!

LeonStrife
LeonStrife 536.89 25.10.2022 09:01 удалён
1

А сохранили бы Team Silent в первозданном его виде, глядишь и набирать никого не пришлось бы, а теперь обмороки сподхватились, всякий мусор у обочины собирать теперь будут, упыри мля!!!

Всё так, типичный цирк с Konamя. 

StanLee
StanLee 6.47 25.10.2022 11:05 удалён
2

Конами не выпускает сх: какая плохая конами

Конами выпускает много сх: какая плохая конами

 

Evgeniy
Evgeniy 183.81 25.10.2022 13:19 удалён
0

А сохранили бы Team Silent в первозданном его виде, глядишь и набирать никого не пришлось бы, а теперь сподхватились они, всякий мусор теперь у обочины подбирать будут, упыри мля!!!

Сама по себе Тим Сайлент была маленькой командой но в те времена этого хватало но не сейчас, сейчас процесс гораздо сложнее по этому и людей в любом случае надо больше, так в любом случае пришлось бы доберать спецов.

Evgeniy
Evgeniy 183.81 25.10.2022 13:25 удалён
0

Большие надежды на SH f новую часть серииdevil, SH2 Remake скорее всего тоже получится качественной, надеюсь на это.