


В сети появились новые концепт-арты Assassin’s Creed Mirage
- Комментарии
- Форум
-
"Сложная экономическая ситуация": Sony внезапно объявила о повышении цен на PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro в США
18 -
Дочь и мать преследуют убийцы в новом кинематографическом трейлере хоррора Resident Evil Requiem от Capcom
37 -
Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в сентябре — успейте поиграть
4 -
«Ачивка» запустила первую большую распродажу — скидки на игры для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Switch 2 достигают 85%
11 -
Mario Kart World остаётся единственной игрой для Nintendo Switch 2 за $80 — Kirby Air Riders будет стоить дешевле
11
Художник Роман Попов выложил на сайте ArtStation несколько изображений Assassin’s Creed Mirage, которые он подготовил к анонсирующему трейлеру. Как можно заметить, все сцены в том или ином виде попали в финальную версию ролика.
Большая часть артов посвящена Багдаду, где главный герой игры Басим начинает как уличный вор, а затем вырастает в ассасина.
Над трейлером работала венгерская студия Digic Pictures. Релиз Assassin’s Creed Mirage ожидается в первой половине 2023 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.






Читайте также: Появились новые скриншоты и геймплей Tactics Ogre: Reborn — переиздание тактической RPG выходит 11 ноября.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.08.2025 «Убей их всех»: Konami показала сюжетный трейлер хоррора Silent Hill f
- 20.08.2025 Самурай против кровожадных демонов в геймплейном трейлере Onimusha: Way of the Sword от Capcom
- 20.08.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в сентябре — успейте поиграть
- 20.08.2025 Волк против Иссина в анонсирующем трейлере аниме по мотивам Sekiro: Shadows Die Twice от создателя "Ванпанчмена"
- 20.08.2025 Спасение кошки и отстрел мутантов под энергичную музыку в новом трейлере Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 20.08.2025 На Gamescom 2025 анонсировали хардкорную игру Lords of the Fallen 2 — первый трейлер
Жду-с
давно нужен Ассассин без рпг и с паркуром Юнити.
Поддерживаю. Долой унылые дрочильни на 150 часов.
Как этот уже сеттинг надоел, новое нельзя придумать не.
Еще пара игор, и Ассасин окончательно изживет себя
Выглядит как дешевая поделка на уровне Rogue, какой смысл был переделывать всю концепцию под рпг с открытым миром, чтобы потом вернутся в линейность?
Это считай спин-офф, котовый вырос из DLC к Валхалле. Следующая часть после Миража будет развитием идей последней трилогии.