God of War Ragnarok и базовая PS4: Блогер рассказал, как игра работает на старой консоли
28 Комментарии: 28

God of War Ragnarok и базовая PS4: Блогер рассказал, как игра работает на старой консоли

Дата: 23.10.2022 10:40
11 6 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Разочарование»: Игроки низко оценили презентацию Summer Game Fest 2024

    53 09.06.2024 09:57 от ComradeBulbing
  • Консольный эксклюзив Phantom Blade Zero для PlayStation 5 получил новый трейлер на Summer Game Fest 2024

    39 09.06.2024 09:43 от Double_Jump
  • Испражнение Железяки и отстрел психов в отрывке экранизации Borderlands

    20 09.06.2024 09:35 от Zelodeg
  • Sony добавила в PS Store возможность покупать игры в рассрочку

    49 09.06.2024 09:06 от voiceofreason
  • Sony анонсировала LEGO Horizon Adventures — игра выйдет на ПК, PlayStation 5 и Nintendo Switch этой зимой

    27 09.06.2024 08:49 от EasyPlay777

На днях из превью God of War: Ragnarok выяснилась информация о доступных режимах производительности игры на PlayStation 5.

Ютубер и стример NoeL, который вместе с другими уже получил пресс-копию нового эксклюзива Sony, также рассказал о том, как игра работает на PlayStation 4.

Согласно блогеру, на старой консоли God of War Ragnarok в плане производительности аналогична первой части 2018 года.

Он также отметил, что графически сиквел на старой консоли выглядит лучше оригинальной игры. Есть значительная разница с трейлерами версии для PlayStation 5, но на PlayStation 4 проект все еще смотрится очень хорошо.

По его ощущениям, игра идет в динамических 1080p с небольшим снижением в некоторых местах, но на геймплей это никак не влияет.

При этом под нагрузкой консоль становится громкой. NoeL записал видео, продемонстрировав гул турбины своей PS4 Slim во время игры в God of War: Ragnarok. Он отметил, что две недели назад произвел чистку и замену термопасты, но даже с учетом этого консоль под нагрузкой начинает ощутимо шуметь.

 Релиз God of War: Ragnarok состоится 9 ноября.

Читайте также: Изгнание дьявола продолжается: New Line Cinema запустила в работу четвертую часть хоррора "Заклятие".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Herman45
Herman45 138.46 23.10.2022 10:43 удалён
5

Надеюсь следующая часть будет только под PS5

Tuurngait
Tuurngait 63.84 23.10.2022 10:58 (изменен) удалён
2

"Работает на удивление хорошо"  ©

shagemaster
shagemaster 75.04 23.10.2022 11:00 удалён
0

графически сиквел на старой консоли выглядит лучше оригинальной игры

старикам тут не место

Frankie-Zima
Frankie-Zima 34.03 23.10.2022 11:02 удалён
1

Надеюсь следующая часть будет только под PS5

Думаешь будет следующая часть?

legat86
legat86 106.26 23.10.2022 11:04 (изменен) удалён
3

Надеюсь следующая часть будет только под PS5

С чего бы. Им юзербаза важнее. Они скорее сделают еще одну часть с такой же графикой, главное чтобы продаж было много. Пока пс4 может тянуть хоть как то, они будут выпускать на ней.

enemycrab
enemycrab 14.5 23.10.2022 11:08 удалён
8
Он отметил, что две недели назад произвел чистку и замену термопасты

Кто все эти люди? 
В свинарнике живут, или на помойке?
Почему моя пс4 купленная дей ван работает нормально? Как и пс3/х360 до этого? Пеку чистил, когда видевокарту менял, лет 5 назад. Ничего криминального не увидел, смахнул чутка пыли щеточкой.

zein_
zein_ 6.96 23.10.2022 11:10 удалён
1

реактивный самолетsad 

zein_
zein_ 6.96 23.10.2022 11:14 удалён
-1

@enemycrab ты жидко пиздищ, купленно две прохи и ог, все срывали провода на взлетеblush

Chornolio
Chornolio 66.79 23.10.2022 11:15 удалён
0

Моя бывшая прошка наверное улетела бы в стратосферу. 

bat_dmitry
bat_dmitry 264.26 23.10.2022 11:15 удалён
1
Он отметил, что две недели назад произвел чистку и замену термопасты

Кто все эти люди? 
В свинарнике живут, или на помойке?
Почему моя пс4 купленная дей ван работает нормально? Как и пс3/х360 до этого? Пеку чистил, когда видевокарту менял, лет 5 назад. Ничего криминального не увидел, смахнул чутка пыли щеточкой.

ты хотя бы термопасту поменяй, в моей ps4 пыли было минимум за 5 лет работы, а вот термопаста засохла frown

Chornolio
Chornolio 66.79 23.10.2022 11:16 удалён
0
Он отметил, что две недели назад произвел чистку и замену термопасты

Кто все эти люди? 
В свинарнике живут, или на помойке?
Почему моя пс4 купленная дей ван работает нормально? Как и пс3/х360 до этого? Пеку чистил, когда видевокарту менял, лет 5 назад. Ничего криминального не увидел, смахнул чутка пыли щеточкой.

Конечно же дело не в какой-нибудь прижимной пластине кривой, что подтверждено уже всеми давным-давно, а исключительно в том, что все живут не так чисто как ты 

Doug
Doug 328.78 23.10.2022 11:26 удалён
0

Че поцоны, потенциальный гейм оф ген граядет.И скоро. И это прекрасно.

Хотя лично я не хотел бы чтобы игра таковой стала бы. Все таки некстген нафик. Жду росомаху и крупную игру ноти дог

NotaKuroi
NotaKuroi 30.01 23.10.2022 11:54 удалён
-2
Че поцоны, потенциальный гейм оф ген граядет.И скоро. И это прекрасно.

да, я тоже очень жду байонетту 3smiley

hog12
hog12 115.06 23.10.2022 12:05 удалён
0

Надеюсь следующая часть будет только под PS5

Только под PC devil

TamTam
TamTam 59.82 23.10.2022 12:05 (изменен) удалён
0

В принципе, могли бы и до 900p снизить, а графон еще чуток подтянуть. Все равно на Fat'ках в лучшем случае владельцы FullHD телеков сидят

Он отметил, что две недели назад произвел чистку и замену термопасты

Кто все эти люди? 
В свинарнике живут, или на помойке?


У термопасты есть особенность с годами твердеть и терять часть теплопроводящих свойств. Если бы в вашей PS4 были бы доступные средства для телеметрии температуры, то вы бы могли заметить разницу с момента покупки новенькой консоли и текущей.

Rzhevscky
Rzhevscky 67.02 23.10.2022 12:07 (изменен) удалён
-1

@enemycrab 

Почему моя пс4 купленная дей ван работает нормально?

Потому что ты брехун. Ну или глухой. Как вариант - ОКР или Синдром Макбет.

angel

John92Shepard
John92Shepard 12.15 23.10.2022 12:25 удалён
0

@enemycrab 

Почему моя пс4 купленная дей ван работает нормально?

Потому что ты брехун. Ну или глухой. Как вариант - ОКР или Синдром Макбет.

angel

Он же с Украины, видимо снаряд прилетел, перепонки лопнули, вот и не слышит

StanLee
StanLee 6.51 23.10.2022 13:01 удалён
2

Помню раньше на гамаке были опросы. Вот бы увидеть сколько людей будет играть на пс4, пс4 про, а сколько на пс5.

DoctorNet
DoctorNet 120.9 23.10.2022 13:09 удалён
0

Ооо, помню, как запустив дэйван первой части удивился взлёту своей прошки, думал что баг какой-то, но даже после патча работать тише не стала.

Владельцам пс4про настоятельно рекомендую пластину от х360, станет так же тихо, как и на пс5, проверено. в Хорайзон у друга, консоль вообще не слышно.

Makawelly
Makawelly 100.69 23.10.2022 13:21 удалён
2

У меня пылесос тише работает ))