Создатели Star Ocean: The Divine Force показали вступительный ролик — до выхода JRPG осталась неделя
27 Комментарии: 17

Создатели Star Ocean: The Divine Force показали вступительный ролик — до выхода JRPG осталась неделя

Дата: 21.10.2022 23:46
12 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast

Компания Square Enix и студия-разработчик tri-Ace выпустили вступительное видео предстоящей ролевой игры Star Ocean: The Divine Force, готовящейся к релизу 27 октября на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam). В двухминутном интро звучит драйвовая музыкальная композиция "PANDORA" от японского рок-музыканта HYDE.

Недавно разработчики выпустили на консолях демоверсию, предлагающую игрокам примерно два часа контента. Она позволяет ознакомиться с повествовательной составляющей и боевой системой, однако сохраненный прогресс нельзя перенести в полную версию игры. 

Читайте такжеРанний запуск Call of Duty Modern Warfare II: Кампания на 5-6 часов, почти 100 тысяч онлайна в Steam и первые тесты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Milkweed
Milkweed -2.98 21.10.2022 23:47 удалён
0

почему графика с пс4?((( 

dedpyl
dedpyl 218.98 21.10.2022 23:49 удалён
3

почему графика с пс4?((( 

Может потому что игра выходит на пс4 включительно, не?

Milkweed
Milkweed -2.98 22.10.2022 00:00 (изменен) удалён
-2

почему графика с пс4?((( 

Может потому что игра выходит на пс4 включительно, не?

Far cry 6 вышел тоже на этом гавне. НО с графоном все хорошо на rtx`е. И ролики были норм. К примеру. А тут просто ужас. 

Я очень люблю жрпг и эту серию, но после таких роликов не знаю что и делать. Похоже до оф арис тут далеко очень( 

Milkweed
Milkweed -2.98 22.10.2022 00:02 удалён
1

ждем обзоров. спорная тема. но вау эффекта тут явно нету. тупо ловэ опять мутят. 

TamTam
TamTam 56.33 22.10.2022 00:03 (изменен) удалён
1

почему графика с пс4?((( 


По-моему, она не далека ушла и от 5-ой части с PS3. Хотя меня больше напрягает дизайн персонажей - кроме девчонки все персы отталкивают. Последний раз такое ощущение было с Xenoblade X с WiiU

Taelsien
Taelsien 73.1 22.10.2022 00:05 удалён
4

Блин, просто лавина игр, пред оформлен конечно и как только так сразу примусь проходить, но просто не справляюсь физически.cool

Ещё бы лучшую -- вторую часть ремейкнули/ремастернули хотя бы -- хочу на консоли иметь все Старушки. Всё остальное куплено.

Там кстати 1-ю часть за копейки сча отдают по акции.

Milkweed
Milkweed -2.98 22.10.2022 00:15 удалён
0

почему графика с пс4?((( 


По-моему, она не далека ушла и от 5-ой части с PS3. Хотя меня больше напрягает дизайн персонажей - кроме девчонки все персы отталкивают. Последний раз такое ощущение было с Xenoblade X с WiiU

ну ты все правильно сказал. и это очень печально. я очень ждал новый океан, но после таких роликов и скорее всего беготня по 2 часа на одном месте... лично я подожду обзоров. я очень надеюсь, что я не прав и игра выйдет по круче Tales of Arise

Milkweed
Milkweed -2.98 22.10.2022 00:18 удалён
0

Блин, просто лавина игр, пред оформлен конечно и как только так сразу примусь проходить, но просто не справляюсь физически.cool

Ещё бы лучшую -- вторую часть ремейкнули/ремастернули хотя бы -- хочу на консоли иметь все Старушки. Всё остальное куплено.

Там кстати 1-ю часть за копейки сча отдают по акции.

оно и не надо бесплатно мне. я хочу заплатить деньги за крутую жрпг и кайфануть. а игр ваших, тут как гавна. успевай ссд менять) 

DStrange
DStrange 11.2 22.10.2022 01:29 удалён
-1

Выглядит весьма дешево и крайне дженерик, практически даже всрато я бы сказал. Дешевая поделка для дойки бренда короч.

Milkweed
Milkweed -2.98 22.10.2022 01:36 удалён
-1

Выглядит весьма дешево и крайне дженерик, практически даже всрато я бы сказал. Дешевая поделка для дойки бренда короч.

скорей всего это правда. и это так больно.

хрен с этими рыцарями и прочим калом, но не ужели так сложно сделать отличную жрпг хоть раз? куча фанатов по всему миру, столько просили и умоляли. а в итоге что? 

почему одна капком делает все для фанатов,а другая студия и имея примерно такой же капитал, делает все иначе и портит настроение? я не знаю чего ждать от этой игры. покупать в ближайшие время точно не буду. буду ждать обзоров. но результат очевиден сразу =( 

Habeniht
Habeniht 31.51 22.10.2022 02:45 (изменен) удалён
0


Какой капитал?   Этим разработчикам, до  Капком, как до другой галактики, в плане финансовых возможностей, а их издатель, в лице Скворцов, не шибко то их "спонсировал"...да и вопрос, что ты подразумеваешь под "отличной" жрпг?   Графики уровня RE2R?   И когда , в последний раз, видел "умопомрачительную" графику, в данном жанре?   Жрпг нишевый жанр, приносящий умеренную прибыль, за редким исключением и он, в большей степени, про геймплей, сюжет, игровой мир, персонажей, атмосферу, а "графон" второстепенен...и вся серия Стар Океан, на мой взгляд, прямое тому подтверждение.

 

Milkweed
Milkweed -2.98 22.10.2022 03:58 удалён
-1


 

ну например tales of arise. тебе скинуть офицальные доходы 2 компаний или сам в сети посмотришь?)) 

графика уровня ре2 мне не интересна. хлам полный. дай бог резик 4 вышел крутой с лучами. я имею ввиду про будущие. жрпг нишевый жанр только скорей всего к тебя ме... к чему ты этовсе? ты споришь о чем то со мной, косательно игры? 

Milkweed
Milkweed -2.98 22.10.2022 04:04 (изменен) удалён
-1
в последний раз, видел "умопомрачительную" графику, в данном жанре?

 

ну если ты не на ртхе сидишь 4090, то мне с тобой говорить ни о чем

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 22.10.2022 06:30 удалён
0

0:53 Ганон в капитанском кителе, теперь я видел всё)) 

Researcher
Researcher 17.02 22.10.2022 14:26 удалён
1

Блин кто все эти люди жалующиеся на графон? О слабом графоне было известно чуть ли не с 1 трейлера, чудес не бывает. Годный сюжет сможет вытянуть ее.Будем посмотреть

bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 22.10.2022 17:18 удалён
0

ммм, предвкушаю грандиозное приключение devil

LeonCrus
LeonCrus 3.47 22.10.2022 20:39 удалён
1

Демка зашла. Играю не в графику, а геймплейно вполне свежо. Обновленная боевка понравилась. Амазон уже пару дней как отправил. Но проходить буду только после ДиоФилд.