Лоренс Фишбёрн поделился мнением о фильме
39 Комментарии: 27

Лоренс Фишбёрн поделился мнением о фильме "Матрица: Воскрешение"

Дата: 19.10.2022 19:30
13 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    18 24.04.2024 09:19 от NeProfi
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    15 24.04.2024 09:09 от InoI63
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    15 24.04.2024 09:09 от lex
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    7 24.04.2024 09:07 от lex
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    13 24.04.2024 09:05 от Krelian

Звезда оригинальной трилогии фантастических экшенов "Матрица" Лоренс Фишбёрн поделился своим мнением о вышедшем в прошлом году четвертом фильме с подзаголовком "Воскрешение". В интервью изданию Variety бывший исполнитель роли Морфеуса двояко высказался о картине Ланы Вачовски.

"Не так плохо, как я думал, но и не настолько хорошо, как я надеялся. Однако считаю, что Кэрри-Энн и Киану действительно сделали свое дело. Да, я так считаю", — ответил актер.

Также у Лоренса Фишбёрна поинтересовались, сожалеет ли он о том, что не принял участие в четвертом фильме вместе с Киану Ривзом и Кэрри-Энн Мос, на что он ответил "Нет, не очень".

Напомним, что в четвертом фильме обновленный образ Морфеуса воплотил на экране звезда "Аквамена" Яхья Абдул-Матин II.

Читайте также: Новый поворот в скандале вокруг Bayonetta 3: Шрайер узнал, что Хеллена Тейлор просила шестизначную сумму за роль Байонетты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
DLine
DLine 49.24 19.10.2022 19:34 удалён
7

Да в принципе, весь фильм то и сделан, чтиобы похоронить франшизу, и никто никогда её оттуда не вынимал переснимая ремейки/продолжения и так далее.

DoctorNet
DoctorNet 118.84 19.10.2022 19:34 удалён
2

Конечно  же сожалеет.

В отличии от него, парочка бабосов подняла.

-Noize-
-Noize- 11.77 19.10.2022 19:47 удалён
10

Худшего говна и представить нельзя

Grantovich
Grantovich 135.52 19.10.2022 20:07 удалён
2

Конечно  же сожалеет.

В отличии от него, парочка бабосов подняла.

Деньги не пахнут, но я бы на его месте наверняка тоже бы отказался от съёмки в этом проходняке.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 19.10.2022 20:08 удалён
1

@DoctorNet Ривзу плевать на деньги

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 19.10.2022 20:08 удалён
1

Кусок говна....

kiryukamran
kiryukamran 26.15 19.10.2022 20:09 удалён
7

Просто режиссер пидарас. 

Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 19.10.2022 20:10 удалён
1

Потенциал то у франшизы был огромный. Вачовски словно специально перекрыли все пути для развития вселенной wink

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 19.10.2022 20:16 удалён
2

Потенциал то у франшизы был огромный. Вачовски словно специально перекрыли все пути для развития вселенной wink

Конечно специально. Вся четвертая матрица это стеб над собой и при том весьма неплохой. Жирная клякса режиссера. 
Как по мне, кино годное. angel

romandc
romandc 29.95 19.10.2022 20:25 (изменен) удалён
2

Жирная кака режиссера на всё то, что было хорошего во франшизе. "Смена пола" очень сильно влияет на мозги мужика, превращая их в кал.

Fury
Fury 11.81 19.10.2022 20:25 удалён
0

Просто режиссер пидарас. 

😁 Как он может быть таким, если он женщина... 

Fury
Fury 11.81 19.10.2022 20:28 удалён
2

Может быть я старый уже, но я так и ничего не понял после просмотра. Такое бывает как при дурном сне, когда просыпаешься и вспоминаешь, что снилась какая то чушь... 

romandc
romandc 29.95 19.10.2022 20:28 удалён
0

Просто режиссер пидарас. 

😁 Как он может быть таким, если он женщина... 

Вау! Ему уже вагину пришпандорили? Или просто бубенчики отрезали?

Fury
Fury 11.81 19.10.2022 20:30 удалён
0

Просто режиссер пидарас. 

😁 Как он может быть таким, если он женщина... 

Вау! Ему уже вагину пришпандорили? Или просто бубенчики отрезали?

Не, член это по сути и есть вагина. Т.е. член это вагина в свернутом виде. Но тонкости операции не знаю, ибо себе не делал. 

romandc
romandc 29.95 19.10.2022 20:33 удалён
2

Просто режиссер пидарас. 

😁 Как он может быть таким, если он женщина... 

Вау! Ему уже вагину пришпандорили? Или просто бубенчики отрезали?

Не, член это по сути и есть вагина. Т.е. член это вагина в свернутом виде. Но тонкости операции не знаю, ибо себе не делал. 

Мужчина с удалёнными половыми органами, не становится женщиной. Он становится евнухом, и не более того. Для того, чтобы стать женщиной, мужику нужно перелицевать 90% организма, включая кости, сухожилия, органы и железы.

StanLee
StanLee 6.47 19.10.2022 20:34 удалён
5

Сколько интересного я тут узнал

Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 19.10.2022 20:43 удалён
1

@Nai1inDaAss ну тут да, как пародия на серию смотрится вполне неплохо конечно.

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 19.10.2022 20:45 удалён
4

Рад за Лоуренса и Хьюго, что они не вляпались в Матрицу 4.

Ilya_sss
Ilya_sss 2.73 19.10.2022 20:57 удалён
1

мне понравилось

Xopek