Warner Bros. Games анонсировала ролевую игру Mortal Kombat: Onslaught
50 Комментарии: 19

Warner Bros. Games анонсировала ролевую игру Mortal Kombat: Onslaught

Дата: 18.10.2022 17:06
16 12 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    21 20.04.2024 00:26 от forcecoder
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    11 20.04.2024 00:22 от forcecoder
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12

Компания Warner Bros. Games внезапно выстрелила анонсом новой Mortal Kombat.

Проект получил название Mortal Kombat: Onslaught и не является следующей полноценной частью франшизы. Это спин-офф для мобильных платформ, который исследует новый и необычный для серии жанр - RPG.

Mortal Kombat: Onslaught описывается как стратегическая коллекционная ролевая игра и первая мобильная кинематографическая сюжетная игра франшизы, в которой геймерам предстоит собрать команду бойцов из огромного числа персонажей и сразиться с ними в масштабных групповых битвах в реальном времени, чтобы остановить темную и опасную угрозу, сеющую хаос во всех королевствах.

За разработку и издательство проекта отвечает сама NetherRealm Studios. Креативный директор студии и один из создателей франшизы Эд Бун прокомментировал анонс следующими словами:

"Мы расширяем границы Mortal Kombat, чтобы игроки могли по-новому взглянуть на франшизу, оставаясь при этом верными ее внутреннему ядру. В Mortal Kombat: Onslaught мы переосмыслили Mortal Kombat в стратегическую командную коллекционную ролевую игру с быстрым темпом и групповыми рукопашными сражениями, которая должна понравиться как новым, так и существующим поклонникам".

Релиз игры запланирован на 2023 год. Трейлера и геймплея пока нет - был опубликован только постер.

Читайте также: Mario + Rabbids: Sparks of Hope протестировали на Switch — 30 FPS без просадок и 900p.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Chornolio
Chornolio 65.94 18.10.2022 17:10 удалён
8

На фоне анонсов Теккен 8 и СФ6 ... ну как-то не знаю ... 

daidara2
daidara2 4.59 18.10.2022 17:13 удалён
0

вау интересненько что из этого выйдет ждемс

LeonStrife
LeonStrife 536.15 18.10.2022 17:14 удалён
5

Это спин-офф для мобильных платформ, который исследует новый и необычный для серии жанр - RPG.

Дальше можно и не читать... 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 18.10.2022 17:16 удалён
0

Надоели уже рпг. Тупо везде пихают: ГоВ, Якуза, Ассассины, Готэм Найтс, терерь еще и до файтингов добрались. Убейте жанр на нюпару лет и верните игры без чисел над головой персонажей. 

DoctorNet
DoctorNet 118.82 18.10.2022 17:19 удалён
5

Это типа рэйд шадоу лэдженс  ?

Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 18.10.2022 17:20 удалён
2

Это типа рэйд шадоу лэдженс  ?

Во-во. Думаю так же.

Vturik
Vturik 18.05 18.10.2022 17:29 удалён
3

Что сейчас начнётся, в то время когда от них ждут Injustice или MK? Они анонсируют мобилку, урок Диабло и Близзард ничему не учит никого 
Заслуженно их засрут 

GARETT
GARETT 2.08 18.10.2022 17:31 удалён
6

"Warner Brothers анонсировали РПГ по МК" - 

"Разрабатывается для мобильных платформ" -no

Wayne
Wayne 353.96 18.10.2022 17:41 (изменен) удалён
7

РПГ по МК...  

... Для мобилок nosurprise

NeProfi
NeProfi 82.89 18.10.2022 17:42 удалён
3

Надоели уже рпг. Тупо везде пихают: ГоВ, Якуза, Ассассины, Готэм Найтс, терерь еще и до файтингов добрались. Убейте жанр на нюпару лет и верните игры без чисел над головой персонажей. 

прикольно что из того что ты перечислил только последнюю трилогию Ассасинов можно с натяжкой назвать RPG

FanBoy
FanBoy 3.8 18.10.2022 17:47 удалён
0

Warner bros будет все соки из франшизы мк выжимать

RedJohn
RedJohn 27.09 18.10.2022 17:50 удалён
6

Супер! То что надо на 30-летие!) 

blood_echoes
blood_echoes 7.45 18.10.2022 18:28 удалён
3

Как увидел слова про мобилки, сразу же закрыл новость.

Вернулся, чтоб написать этот пост. И теперь снова сваливаю.

п.с. Просто держу вас в курсе :)

kiryukamran
kiryukamran 26.15 18.10.2022 22:23 удалён
0

@NeProfi GoW2018, Yakuza 7, Gotham Knights чистокровные рпг. 

NeProfi
NeProfi 82.89 18.10.2022 23:03 удалён
0

@NeProfi GoW2018, Yakuza 7, Gotham Knights чистокровные рпг. 

Вобще ни разу, DA, TES, ME чистокровные RPG , сыграйте и сравните.

WarlokIII
WarlokIII 24.22 19.10.2022 05:28 удалён
0

MK12 с нормальными механиками, а не тот высер что в MK11?
Или Injustice 3 со всем тем же, но более продуманым балансом и с меньшим количеством поломанных персонажей? 
А может вас интересует файтинг по MARVEl, или DC vs Marvel, или 
Mortal Kombat vs DC Universe 2. А может вы хотите Killer Instinct от нашей студии? 
ЕСТЬ ИДЕЯ ПОЛУЧШЕ!!!! Как на счет мобильной помойки? 

 

Dim4ik
Dim4ik 130.39 19.10.2022 05:44 удалён
0
MK12 с нормальными механиками, а не тот высер что в MK11?

с нормальными механиками (бегом)? angel

kiryukamran
kiryukamran 26.15 19.10.2022 12:01 удалён
0

@NeProfi зачем мне играть если есть гугл, который приписывает к каждой верхней игре RPG?

NeProfi
NeProfi 82.89 19.10.2022 20:54 удалён
0

@NeProfi зачем мне играть если есть гугл, который приписывает к каждой верхней игре RPG?

Понятно sad