Разработчики A Plague Tale Requiem сообщили точное время выхода игры - в том числе в России
26 Комментарии: 13

Разработчики A Plague Tale Requiem сообщили точное время выхода игры - в том числе в России

Дата: 14.10.2022 12:58
10 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    13 27.04.2024 08:20 от Vladimir2
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    9 27.04.2024 08:17 от FoxDie
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    7 27.04.2024 08:15 от FoxDie
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    3 27.04.2024 08:13 от SP_Mzz
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    7 27.04.2024 08:04 от Andy3721

Asobo Studio объявила через Твиттер точное время запуска A Plague Tale: Requiem в различных уголках мира.

Разработчики представили два отдельных плана по срокам доступности "Рэквиема" на ПК и консолях, в том числе для жителей России, поскольку издающая проект компания Focus Entertainment не уходила с российского рынка и продолжает продавать в стране свои игры.

Согласно анонсу, роcсийские пользователи Steam, Epic Games Store, GOG и Microsoft Store смогут запустить сиквел A Plague Tale 18 октября в 1:00 по Москве, тогда как на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Switch (по "облаку") доступ к игре откроется на час раньше — в полночь с 17 на 18 октября.

Ранее было подтверждено, что в России A Plague Tale: Requiem выйдет с поддержкой русских субтитров.

Читайте также: В файлах ремейка Demon's Souls найдено упоминание версий для ПК и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
maestro
maestro 25.46 14.10.2022 13:22 (изменен) удалён
0

Вопрос один. как купить если Российские карты не принимают 

Killon
Killon 65.22 14.10.2022 13:29 удалён
5

Вопрос один. как купить если Российские карты не принимают 

Этот вопрос, уже давно не вопрос.

maestro
maestro 25.46 14.10.2022 13:42 удалён
0

Вопрос один. как купить если Российские карты не принимают 

Этот вопрос, уже давно не вопрос.

И как же он решен?

Killon
Killon 65.22 14.10.2022 13:48 удалён
5

Вопрос один. как купить если Российские карты не принимают 

Этот вопрос, уже давно не вопрос.

И как же он решен?

Он решён Аргентиной, Турцией и Казахстаном.

Doug
Doug 318.98 14.10.2022 14:06 удалён
0

Это все хорошо, а по Анталии во сколько?

dionis15
dionis15 0.64 14.10.2022 14:09 удалён
0

Есть группы Хбокса в том же VK, даёте свой логин, пароль и за вас любую подписку оформят на ваш профиль+ можно заказать любую игру на Series консоли по разумным ценам. Вообще не понимаю, зачем покупать то что есть в годовой подписке за 1750руб?🤣

Doug
Doug 318.98 14.10.2022 14:11 удалён
0
тогда как на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Switch (по "облаку") доступ к игре откроется на час раньше

Ммм, консольный эксклюзив на час. Продлевать будете?

Worl0k
Worl0k 13.16 14.10.2022 15:50 удалён
0

@Doug если нетерпится, то эксклюзивность можно сделать часов так на 8 через Новую Зеландию.

maestro
maestro 25.46 15.10.2022 02:20 удалён
0
Adventurer
Adventurer 2.28 15.10.2022 17:10 удалён
1

@maestro в Эпик сторе принимают российские карты.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 16.10.2022 08:54 удалён
0

Мм каеф, еще и релиз в полночь по мск песня. Еще и издатель адекватный. Надо будет поставить на предзагрузку на сериксе, чтоб в релизе чуток докачать заплатки и погнали...

Awful_Fellow