
Игре Gotham Khights необходима в минимуме видеокарта уровня GTX 1660 Ti
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine выйдет в 2026 году, игра про Венома находится в разработке
8 -
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
43 -
Геральт сражается против призрака в тизере четвертого сезона сериала "Ведьмак"
13 -
Naughty Dog могла заняться созданием The Last of Us Part III сразу после выпуска The Last of Us Part II
12 -
Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
6
Разработчики ролевого экшена в открытом мире Gotham Khights уже представили множество трейлеров и геймплея. Теперь настала очередь узнать, какое железо потребуется для запуска проекта.
Минимальные требования для компьютерной версии "Рыцарей Готэма" были раскрыты официальным Twitter-аккаунтом игры и выглядят так:
Рекомендованную конфигурацию железа разработчики назовут в ближайшее время.
Сам проект выходит 21 октября.
Читайте также: Звезда "Всё везде и сразу" Мишель Йео участвует в фильме "Трансформеры: Восхождение Звероботов".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.09.2025 Названы самые успешные игры для Dremcast — последней консоли Sega
- 14.09.2025 Ветеран BioWare Марк Дарра: Погоня на сверхреалистичной графикой бессмысленна — от нее одни проблемы
- 14.09.2025 Nintendo оценила пластиковую реплику Virtual Boy для Switch и Switch 2 в $99 — потребуется для запуска классических игр
- 14.09.2025 Геральт сражается против призрака в тизере четвертого сезона сериала "Ведьмак"
- 13.09.2025 Squadron 42 от создателей Star Citizen все же может не выйти в 2026 году
- 13.09.2025 Съемки "Горца" перенесены из-за травмы Генри Кавилла
Не увидел в геймплее ничего такого, чтобы такую видюху на минимальные требования брать. Понятно, что она уже не самая свежая но 6гб видео памяти это таки не мало даже сейчас. Боюсь представить требования на ультра с рейтрейсингом.
По ходу снова не смогли в оптимизацию. Ориджинс от них был нереально крутой но дико недооцененной игрой. В непоследнюю очередь из-за забагованности и плохой оптимизации.
Перепись Ютуб геймеров с 1050ти на борту, оценивающих графику по видео, открыта
Картинка топ, предзаказал и ожидаю
что то я не понял откуда и за какие заслуги тут такие требования. она выглядит в 2022 куда хуже чем рыцарь аркхэма 15го года
Xbox Series S на уровне 1660, так что требования адекватные, под старые ведра которым 6 лет (1000 серия вышла уже давно) никто оптимизировать не будет
@John92Shepard
@GhostHost не отменяет факта что в минималках железо уровня эски, пк-бомжи (пк бояр не касается) как всегда, старт игр нового поколения - нытье что не тянет. Ну и 1660 на старте уже была лоуэнд картой, так что не удивительно.
@John92Shepard 3 года карте, не 6. Но я не об этом. Большие требования при не самой передовой картинке свидетельствуют о плохой оптимизации.
У меня самого 3060 ти, мне то не страшно, просто не хотелось бы ловить постоянно фризы, микро лаги и падения фпс из-за плохого порта игры. Хотел её взять на пк.
Можно ссылку на рабочий билд игры? Скачаю посмотрю графику, интересно стало
@John92Shepard
И как ты по видео с Ютуба графику оценил?
@GhostHost чтоб время на споры не тратить, открой официальные скриншоты, выглядит лучше чем рыцарь Аркхема, а по ютубу оценивать смысла нет, там битрейт параша и ничего не видно
@John92Shepard А как ты предлагаешь её оценивать до её выхода?))
Я не оцениваю графику в целом, потому что понятно что смысла в этом нет, смотрю просто на общее качество и визуальный ряд. Сравниваю с тем же пауком, который гораздо менее требовательный. Но, это лично мое суждение, которое не претендует на истину в последней инстанции. Спорить не буду. Там все равно на релизе посмотрим.
@John92Shepard я сам игру очень жду)
Разработчики уже доказали, что могут сделать крутой проект)
Стоит еще учитывать что рокстеди свои игры делают много лет, есть время все ручками сделать (отражения в хитмане не хуже рейтрейсинговых, так же как и тени в фар край 5 не хуже тех что на лучах, но времени потрачено уйма), а голые технологии жрут много ресурсов, от того и требования растут, тем более на старых консолях игра не выходит.
Не ясно только что там на консолях будет, если 30фпс и без лучей, тогда и правда позор. Ну, 21 числа посмотрим
Оптимизация машет ручкой...
так 1660 старье уже. К тому же сама карта изначально была на грани low-middle.
почему столько удивленных требованиями
С этой то графикой куда слабее чем в Arkham Knight, который на 1060 летает в 4к 40+ ФПС, ага...
Ну новые недокарты то надо продавать не умеющим думать игрокам, так и будем не требования а терьмо какое то писать к новым играм.
В рыцаре Аркхема не было глобальной иллюминации, так что расскажешь кому нибудь другому что там лучше
Кстати, эти требования для 1080/60 (мин настройки), так что более чем нормально