Матильда Лутц на первом кадре ремейка
27 Комментарии: 15

Матильда Лутц на первом кадре ремейка "Рыжей Сони"

Дата: 12.10.2022 16:25
13 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    41 30.04.2024 13:07 от G700
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    4 30.04.2024 12:39 от NightWind
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    45 30.04.2024 12:30 от trayt
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent

Компания Millennium Media представила первый взгляд на новую экранизацию серии комиксов "Рыжая Соня".

Опубликованное изображение демонстрирует главную героиню фэнтези-боевика в исполнении актрисы Матильды Лутц с мечом на плече, которая заменила выбывшую ранее из проекта Ханну Джон-Кэймен (Джилл Валентайн из "Обитель зла: Раккун-Сити").

"Рыжая Соня" основана на одноименных комиксах издательства Dynamite Entertainment и персонаже, созданном Роем Томасом, но не имеет отношения к ленте 1985 года с Арнольдом Шварценеггером и покажет свежий взгляд на историю. Режиссером выступает М.Дж. Бассетт, ранее работавшая над сериалами "Джек Ричер", "Список смертников" и "Железный кулак", а также хоррором "Сайлент Хилл 2".

Вместе с Лутц в фильме снимаются Уоллис Дэй, Роберт Шиэн в роли Дрейгана, бывший чемпион UFC Майкл Биспинг в роли Ястреба, культурист Мартин Форд в роли генерала Карлака и Элиза Матенгу в роли Амарак.

Съемки картины проходят в Болгарии и в конце этого месяца переместятся в Грецию. Сроки премьеры пока не разглашаются.

Читайте также: Не только Steam Deck: Valve может работать над VR-гарнтурой Index 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
xenosaga81
xenosaga81 124.68 12.10.2022 16:27 удалён
6

Бладрейн,призываю тебя!

GuardianAngel
GuardianAngel 12.76 12.10.2022 16:33 удалён
3

Она не накачана как надо

Doug
Doug 319.56 12.10.2022 16:45 удалён
9

Wayne
Wayne 353.96 12.10.2022 16:45 удалён
3

Неужели проклятие рыжих в Голливуде спалоcool

Пока нравится, а если еще и броне-бикини ей сделали, то это эпик вин angry

Red Sonja, Red Sonja, Dynamite Entertainment, Dynamite Entertainment,  Comics Books, Comics, Graphic Novels, Novels, Fandoms… | Рыжая соня,  Воительницы, Конан-варвар

Doug
Doug 319.56 12.10.2022 16:48 удалён
9

Приятная мадам

как и тут 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.87 12.10.2022 17:31 (изменен) удалён
2

Так я не понял действительно,где Бладрейн ? че за дела то?angryangel

Cyril
Cyril 80.2 12.10.2022 17:36 удалён
1

Приятная мадам

как и тут 

Это она играла тут!? Ууух, жду фильмindecision

Doug
Doug 319.56 12.10.2022 18:21 удалён
1

@Cyril оу да

romeozero
romeozero 4.32 12.10.2022 20:58 удалён
0

@Doug Тут британские ученые спрашивают - что за кино ?

Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 2.22 12.10.2022 21:15 удалён
5

@Doug Тут британские ученые спрашивают - что за кино ?

 

У нас называется "Выжившая"

Cyril
Cyril 80.2 12.10.2022 21:17 удалён
2

@Doug я когда смотрел Выжившую, прям понимал что эту прелестницу нужно брать на роль Лары Крофт. 

lex
lex 39.07 12.10.2022 21:29 удалён
2

Не это не Бладерейн, скорее всего Линейка

 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 13.10.2022 00:58 (изменен) удалён
6

.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 13.10.2022 01:29 удалён
1

@xenosaga81 

Бладрейн,призываю тебя!

@TorAdinWodo 

Так я не понял действительно,где Бладрейн ? че за дела то?angryangel

Вот:

Третье и четвёртое прям хорошо☝️

Надо будет глянуть Выжившую в выходные.

WarlokIII
WarlokIII 24.42 13.10.2022 04:05 удалён
1

Хорошо, что Ханна вышла из проекта, а то была бы Red Sonya была бы не Ginger а...