Microsoft представила мини-версию мини-холодильника Xbox
30 Комментарии: 24

Microsoft представила мини-версию мини-холодильника Xbox

Дата: 09.10.2022 12:17
8 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    30 30.04.2024 11:37 от Tarkov-Vlad
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    36 30.04.2024 11:32 от savarbuz
  • Российская студия Game Art Pioneers показала DISTORTION — иммерсивную ролевую игру ААА-класса для ПК и консолей

    58 30.04.2024 11:27 от Adventurer
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    44 30.04.2024 11:26 от -Noize-
  • Игры ее к такому не готовили: Экран "Game Over" поверг в шок стримершу - ее реакция стала вирусной

    63 30.04.2024 11:16 от Tristar301

Компания Microsoft представила вторую версию нашумевшего мини-холодильника в стиле консоли Xbox Series X.

Новая модель получила название Mini-Me Xbox Series X Mini Fridge и отличается от оригинальной меньшими габаритами, рассчитанными на хранение 8 алюминиевых банок с газировкой или другими напитками. Кроме того, холодильник был улучшен в плане дизайна и уровня издаваемого шума, а также предлагается по более низкой цене 79 долларов.

Девайс уже доступен для покупки на сайте американской розничной сети Walmart.

Вице-президент Xbox по маркетингу Аарон Гринберг отметил, что команда получила от фанатов множество просьб сделать уменьшенный Xbox Series X Mini Fridge, однако снимать с продаж "большую" версию, спрос на которую продолжает оставаться высоким, не планируют. Желающие приобрести более вместительный вариант смогут сделать это и впредь.

Читайте также: Детальный взгляд на Линка: Nintendo представила огромную статую героя The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 09.10.2022 12:26 удалён
12

Сумашедшие занимаюся херней 

CblH_PHILA_SPENCERA
CblH_PHILA_SPENCERA 4.52 09.10.2022 12:28 удалён
5

Лишь бы игры не делать 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 09.10.2022 12:33 удалён
4

Холодильники есть. Игр нет.

floemaster
floemaster 24.77 09.10.2022 12:36 удалён
-2

Что-то от них чаще новости про холодильники появляются, чем про эксклюзивы для приставки.

TamTam
TamTam 56.37 09.10.2022 12:40 удалён
0

А есть инструкция как XBoxSX переделать в такой холодильник с пивом? smiley

Stepan
Stepan 173.99 09.10.2022 12:51 удалён
1

Лучшее применение для коробокса. Не в игры же на нем играть, честное слово.

Picard
Picard 67.72 09.10.2022 12:56 удалён
6

Я бы больше удивился, если бы они представили даты релизов своих игр sad

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 09.10.2022 13:26 удалён
1

Скоро до MS дойдёт, что нужно открывать бизнес по продаже бытовой техники. Я не против купить стиральную и посудомоечную машину.

devil

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 09.10.2022 13:38 удалён
4

Опять половина комментаторов уверена, что холодильник разрабатывают геймдизайнеры вместо игр... гении, блин

Avocato
Avocato 113.62 09.10.2022 13:45 удалён
0

Опять половина комментаторов уверена, что холодильник разрабатывают геймдизайнеры вместо игр... гении, блин

И не говори. Понятно же, что даже игры не делают, тупо развод уровня Стар Ситизена sad

fFox
fFox 21.35 09.10.2022 14:16 удалён
-2

Нужно было холодильники делать, а не консоли. 

Fixat_
Fixat_ 32.5 09.10.2022 15:22 удалён
-3

sadФилька спенсер,  ты не тем бизнасом занялся!  Твоё призвание,  это мини ХОЛОДИЛЬНИКИ indecision

kro44i
kro44i 222.49 09.10.2022 15:46 удалён
0

Судя по этой картинке он и не закрывается, когда полный.

 

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 09.10.2022 17:30 (изменен) удалён
0

Судя по этой картинке он и не закрывается, когда полный.

 

Видно же, что зелёный лоток опциональный. Его можно снять.

kro44i
kro44i 222.49 09.10.2022 18:09 удалён
0

@ShadowX1989 у меня на холодильнике тоже лотки с двери снимаются, вот точно если он забит под завязку, они не мешают ему закрываться.

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 09.10.2022 18:47 удалён
0

@ShadowX1989 у меня на холодильнике тоже лотки с двери снимаются, вот точно если он забит под завязку, они не мешают ему закрываться.

У тебя мини-холодильник? yes

kro44i
kro44i 222.49 09.10.2022 19:20 удалён
0

@ShadowX1989 у меня на холодильнике тоже лотки с двери снимаются, вот точно если он забит под завязку, они не мешают ему закрываться.

У тебя мини-холодильник? yes

А что, правила проектирования обычного и мини отличаются?

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 09.10.2022 19:41 (изменен) удалён
0

@ShadowX1989 у меня на холодильнике тоже лотки с двери снимаются, вот точно если он забит под завязку, они не мешают ему закрываться.

У тебя мини-холодильник? yes

А что, правила проектирования обычного и мини отличаются?

Это по сути как сравнивать автомобили, есть мини-автомобили , а есть внедорожник, и владелец внедорожника негодует, почему у мини-автомобиля нет просторного отдельного багажника, а багажник можно сделать если сложить пассажиркие сидения сзади.

Предназначения разные.

kro44i
kro44i 222.49 09.10.2022 19:50 удалён
0

@ShadowX1989 у меня на холодильнике тоже лотки с двери снимаются, вот точно если он забит под завязку, они не мешают ему закрываться.

У тебя мини-холодильник? yes

А что, правила проектирования обычного и мини отличаются?

Это по сути как сравнивать автомобили, есть мини-автомобили , а есть внедорожник, и владелец внедорожника негодует, почему у мини-автомобиля нет просторного отдельного багажника

Если проводить такие аналогии, то получается что у внедорожника с забитым под завязку багажником, все закрывается, а у миниавтомобиля почему-то нет.

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 09.10.2022 20:09 удалён
0

@kro44i 

 

и

Где можно выбрать, или у тебя багажник, или у тебя 4 пассажирских места.

Просто не понимаю к чему спор? Мини-холодильник и полноценный холодильник это разные вещи, и у твоего холодильника есть пределы вместительности. И к разработке разные подходы. На фотке тебе показывают полную комплектацию и что можно всунуть в этот холодильник максимум 8 банок какойто жидкости.