18 Комментарии: 12

"Сайлент Хилл вернется": Режиссер экранизации Silent Hill подтвердил разработку нескольких новых игр серии

Дата: 08.10.2022 07:00
8 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    39 25.04.2024 18:38 от Leko
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

Постановщик первой экранизации Silent Hill Кристоф Ган, в настоящее время трудящийся над перезапуском серии, заявил, что Konami дала добро на разработку сразу нескольких игр в культовой хоррор-франшизе.

Более того, режиссер сообщил, что находится на связи с разработчиками, среди которых есть выходцы из расформированной японской команды Team Silent, отвечавшей за развитие серии первые пять лет её существования. По словам Гана, Konami серьезно взялась за возрождение франшизы, увидев успех ремейков Resident Evil.

"Я не работаю непосредственно над играми, но я работаю с Konami, с которой познакомился, когда снимал первый фильм по Silent Hill", — отметил режиссер.

Кроме того, отвечая на вопросы журналиста, Кристоф Ган подтвердил, что авторы The Medium из польской студии Bloober Team действительно разрабатывают ремейк Silent Hill 2.

Что касается новой экранизации Silent Hill, получившей название "Возвращение в Сайлент Хилл", то ее съемки планируется завершить к концу 2023 года.

Читайте такжеПриключение Сэма в России доступно на консолях: Serious Sam Siberian Mayhem вышла на Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Taelsien
Taelsien 73.1 08.10.2022 07:51 удалён
0

Кроме того, отвечая на вопросы журналиста, Кристоф Ган подтвердил, что авторы The Medium из польской студии Bloober Team действительно разрабатывают ремейк Silent Hill 2.

Konami серьезно взялась за возрождение франшизы, увидев успех ремейков Resident Evil.

А они в курсе, что причиной успеха стало высокое качество, идущее рука об руку с вниманием к деталям и бережным отношением к оригиналу?

Ясно, РЕ2Р пока что, по крайней мере, так и останется недосягаемой планкой.

А конами поражают просто, всех выгнали, со всеми посрались, стали заниматься дичью мобильной и думают, что всё так просто нарисуется на 10/10 и все побегут сделают им 10+ лямов.enlightened

Я, конечно, посмотрю что получится в итоге (если это реально правдой окажется), но чудес не жду, затягиваю пояс потуже со своей ожидалкой.

komrad13
komrad13 9.55 08.10.2022 08:07 удалён
1

@Taelsien а ещё серия Resident Evil всегда была популярной и оригинальная RE 2 разошлась тиражом в 5 миллионов копий. А Silent Hill с каждой частью продавался все хуже и хуже, при том, что игры были неплохие (SH1 -1,6 миллиона копий, SH2 - 1,2 миллиона копий, SH3 -800 тысяч, SH4-  500 тысяч). Даже новая игра или римейк выйдут хорошими, их засрут как в свое время Downpour, потому фанбаза у серии маленькая и токсичная, и все игры кроме первых двух частей для них это не Silent Hill. В то время как фанаты Resident Evil  были готовы покупать рельсовые шутеры и кооперативные экшены, выходившие под брендом Resident Evill.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 08.10.2022 08:47 удалён
0

Кристоф всех спалил))

Droctacon
Droctacon 10.89 08.10.2022 08:54 удалён
0

@ZedCOcoZza взял , все карты разложил )

lex
lex 38.84 08.10.2022 08:58 (изменен) удалён
0

Дайте-ка догадаюсь, когда вернется - в любом последующем 2023 году, угу

id610835057
id610835057 5.49 08.10.2022 12:10 удалён
0

эпоха ремейков🤣

johnnyotto
johnnyotto 11.67 08.10.2022 13:21 удалён
0

@komrad13 не, не! Только вторая! Если новая игра это не сх2 то это сразу говно! 

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 08.10.2022 14:08 удалён
0

Я бы поиграл в ремейки 1-2-3-4 частей сайлентов на движке UE5.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 08.10.2022 14:08 удалён
1

@komrad13 не, не! Только вторая! Если новая игра это не сх2 то это сразу говно! 

Все 4 части были офигенные!!!

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 08.10.2022 14:10 удалён
0

@Taelsien а ещё серия Resident Evil всегда была популярной и оригинальная RE 2 разошлась тиражом в 5 миллионов копий. А Silent Hill с каждой частью продавался все хуже и хуже, при том, что игры были неплохие (SH1 -1,6 миллиона копий, SH2 - 1,2 миллиона копий, SH3 -800 тысяч, SH4-  500 тысяч). Даже новая игра или римейк выйдут хорошими, их засрут как в свое время Downpour, потому фанбаза у серии маленькая и токсичная, и все игры кроме первых двух частей для них это не Silent Hill. В то время как фанаты Resident Evil  были готовы покупать рельсовые шутеры и кооперативные экшены, выходившие под брендом Resident Evill.

Странно, 2-я часть самая лучшая как по мне, а 3-я продолжение 1-й.

StanLee
StanLee 6.47 08.10.2022 21:11 удалён
0

На самом деле, ремейкнуть надо именно 4 часть. Она вышла слишком сырой.

maxjfrost
maxjfrost 8.77 09.10.2022 12:42 удалён
0

На самом деле, ремейкнуть надо именно 4 часть. Она вышла слишком сырой.

Ну это вообще не должен был быть СХ...

помню какой у неё был жуткий трейлер, жаль что он оказался круче готового продукта