В окружении монстров: Хоррор The Callisto Protocol на обложке журнала EDGE
20 Комментарии: 7

В окружении монстров: Хоррор The Callisto Protocol на обложке журнала EDGE

Дата: 06.10.2022 14:39
9 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фил Спенсер: Нашу сделку с Activision Blizzard очень поддерживают в индустрии — одна Sony выступает против

    48 07.12.2022 19:51 от NightWind
  • СМИ: Sony запустила в разработку перезапуск Uncharted для PS5 – Naughty Dog помогает

    30 07.12.2022 19:47 от kiryukamran
  • Официально: Фил Спенсер обязался выпускать Call of Duty на консолях Nintendo после завершения сделки с Activision Blizzard

    33 07.12.2022 19:41 от TA_Rubedo
  • "Черный Адам" заработал 387 млн долларов – для окупаемости нужно 425 млн

    16 07.12.2022 19:37 от Fellbeast
  • "Фил Спенсер выполняет обещания": Гейб Ньюэлл поддержал главу Xbox и желание Microsoft сохранить Call of Duty в Steam

    31 07.12.2022 19:22 от Zinnai

Предстоящий научно-фантастический сурвайвл-хоррор The Callisto Protocol от соавтора Dead Space Глена Скофилда стал главной темой нового выпуска британского игрового журнала EDGE.

Игра также расположилась на обложке свежего номера, причем сразу с двумя вариантами арта. Первое изображение - совершенно новое - украсило стандартный выпуск, а второе, которое ранее уже можно было видеть, стало эксклюзивом издания для подписчиков.

The Callisto Protocol - новый хоррор от третьего лица, создающийся бывшими разработчиками Dead Space. Игра развернется в совершенно новой вселенной и расскажет о том, как через 300 лет на Каллисто, спутнике Юпитера, вирус неизвестного происхождения захватил обитателей местной космической тюрьмы, превратив всех в монстров.

Главным героем игры выступит Джейкоб Ли, пилот грузового корабля, который терпит крушение на злосчастной луне и теперь должен каким-то образом остаться в живых и найти путь к своему спасению.

Проект выходит 2 декабря на Xbox Series X|S, PlayStation 5, PC, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Мультиплатформенный релиз Stadia-эксклюзива GYLT от авторов RiME состоится в следующем году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Faction2010
Faction2010 12.5 06.10.2022 14:51 удалён
5

Пиар машина набирает оборотыsmileyВ любом случае, "Мертвый космос" не так уж интересен к прохождению во второй раз, даже в обновленном виде,а вот эта игра другое дело

Taelsien
Taelsien 61.36 06.10.2022 15:15 удалён
5

Арт с двойным мутантом одновременно жуткий и забавный -- мол, ну что, привет дружище Джейкоб!

Делюкс оформленindecision, моё тело готово!devil

Little
Little 72.59 06.10.2022 16:11 удалён
1

Супер одна из самых долгожданных игр для меняdevil

 

shagemaster
shagemaster 63.98 06.10.2022 16:37 (изменен) удалён
0

Времени будет с 9 ноября до 2 декабря

Stalker
Stalker 6.04 06.10.2022 17:25 удалён
0

Я эту игру жду как праздник вместе Богам войны, вспомните когда первый дейд спейс вышел! я думаю меня поймут пацаны) 

ATAMAH83
ATAMAH83 3.99 06.10.2022 18:29 удалён
0

Уверен что будет трилогия этого шедевра. 

lex
lex 16.38 06.10.2022 22:39 (изменен) удалён
2

Не умеют они делать обложки к журналам, нет смысла. Вот как надо, ко всем журналам подойдет