


Доступна эксклюзивно на Xbox и ПК: Grounded от Obsidian Entertainment оценивают на 8 баллов из 10
- Комментарии
- Форум
-
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
37 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
42 -
Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
7 -
Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
25 -
Не просто ремастер с обновленной графикой: Final Fantasy Tactics: The Ivalice Chronicles предложит расширенный сценарий
13
Вчера состоялся официальный запуск симулятора выживания Grounded от команды разработчиков из студии Obsidian Entertainment. С 2020 года проект существовал по программе раннего доступа, постепенно обрастая контентом и различными улучшениями, а теперь авторы наконец-то выпустили свое детище в полноценный релиз.
Представители прессы встретили Grounded достаточно тепло. К настоящему моменту средняя оценка проекта на агрегаторе рецензий Metacritic зафиксировалась на отметке в 82 балла из 100 возможных.
CGMagazine - 8/10
"Grounded - это крепкая игра с большим масштабом и массой приключений, ожидающих всех, кому они могут быть интересны. Учитывая представленность проекта в подписке Xbox Game Pass, его точно стоит хотя бы попробовать".
GameSpot - 8/10
"Grounded нельзя назвать самой масштабной игрой своего жанра, да и игровой процесс не сильно выделяется на фоне конкурентов. Тем не менее, интересная задумка хорошо ложится на атмосферу детского приключения, и общий уровень полировки разных игровых элементов заметно превосходит другие проекты схожего содержания".
GamesRadar+ - 4.5/5
"На бумаге концепция Grounded всегда выглядела достаточно занимательно, однако компетенция Obsidian позволила действительно воплотить проект в жизнь, предложив аудитории увлекательный и захватывающий продукт".
Hobby Consolas - 83/10
"Grounded - это яркая ролевая игра с механиками выживания, которая лишь делает свои первые шаги. Уже сейчас она может похвастаться огромным потенциалом, а в перспективе у нее есть возможность стать одним из любимых развлечений для всех фанатов жанра. Если у вас есть возможность поиграть - попробуйте, потому что оно того определенно стоит".
Напомним, что Grounded доступна на Xbox Series X|S, Xbox One и PC. Подписчики сервиса Xbox Game Pass могут загрузить игру совершенно бесплатно.
Читайте также: США наступают на Италию: Представлен новый трейлер Company of Heroes 3.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
Ну все, Рагнарёк может не выходить
Скачал, раз обсидиан и необычный сеттинг. Ещё бы образы с семейством Шалински из фильма)
А есть связь?
Это ты верно подметил
Рагнарёк переносите на 2023
И казалось бы при чём тут Рагнарёк в совсем другом стиле, в другом сеттинге и на другой платформе? Но фанатикам везде надо на идола помолиться, даже там где это вообще не в тему, не за хороший же выживач порадоваться, чур, чур.
Неужели говнософт хоть что-то выпустила?
кто?