Настало время уменьшаться! Состоялся релиз Grounded от Obsidian Entertainment
26 Комментарии: 12

Настало время уменьшаться! Состоялся релиз Grounded от Obsidian Entertainment

Дата: 27.09.2022 20:14
8 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Крупнейший запуск в истории: Pokemon Scarlet и Pokemon Violet для Nintendo Switch доминируют в японском чарте продаж

    18 27.11.2022 00:44 от marunia
  • Бабушка, роботы и Советский Союз: Новые 4K-скриншоты шутера Atomic Heart

    30 27.11.2022 00:32 от nesnaika
  • Polyphony Digital рассматривает возможность выпуска Gran Turismo на ПК

    12 27.11.2022 00:19 от Coolex
  • "Один из лучших сценариев": Актер расхвалил сериал по мотивам The Last of Us

    11 27.11.2022 00:15 от Kusarevich
  • Коктейль в граненом стакане: Наши первые впечатления от российского шутера Atomic Heart

    67 27.11.2022 00:08 от dedpyl

Компания Microsoft опубликовала релизный трейлер выживалки Grounded. Игра уже доступна на PC, Xbox One и Xbox Series X|S, а также подписчикам сервиса Game Pass

За разработку проекта отвечала студия Obsidian Entertainment. Grounded вышла в стадии Early Access еще в 2020 году, однако создатели постоянно развивали игру за счет добавления нового контента. В результате количество игроков превысило отметку в 10 миллионов.

Grounded 1.0 откроет игрокам доступ к нескольким картам и полноценному сюжетному режиму. 

Читайте также: Дорогая, я превратил детей в мультсериал: Microsoft экранизирует игру Grounded

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Darkman_43
Darkman_43 9.78 27.09.2022 20:28 удалён
1

Главный экз бокса в 2022 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 148.04 27.09.2022 20:56 удалён
0

цена в Турции выросла в 5 раз))) норм.

heavy_rain
heavy_rain 382.49 27.09.2022 21:00 удалён
3

Ну хоть что-то Майкрософт выпустила. Шок! Вообще денег не жалеет! sad

NeProfi
NeProfi 43.97 27.09.2022 23:53 удалён
2

Наконец-то, есть повод вернуться. Лично для меня весьма годный проект.

Sivuch
Sivuch 3.14 28.09.2022 02:43 удалён
0

Сюжетку можно и пройти mail

Bobber
Bobber 45.17 28.09.2022 10:08 удалён
0

@heavy_rain был ещё As Dusk Falls 

xenosaga81
xenosaga81 52.07 28.09.2022 10:16 удалён
0

количество игроков превысило отметку в 10 миллионов-Ну по такому принципу и леста/картошка может отчитаться-Количество игроков превысило 83 миллиарда

Rzhevscky
Rzhevscky 54.56 28.09.2022 11:14 удалён
0

количество игроков превысило отметку в 10 миллионов-Ну по такому принципу и леста/картошка может отчитаться-Количество игроков превысило 83 миллиарда

С чего это? Граундед не ф2п.

xenosaga81
xenosaga81 52.07 28.09.2022 11:19 удалён
0

количество игроков превысило отметку в 10 миллионов-Ну по такому принципу и леста/картошка может отчитаться-Количество игроков превысило 83 миллиарда

С чего это? Граундед не ф2п.

Ну ты скажи еще что десять лямов ее за шекели купили.

Rzhevscky
Rzhevscky 54.56 28.09.2022 11:30 удалён
0

количество игроков превысило отметку в 10 миллионов-Ну по такому принципу и леста/картошка может отчитаться-Количество игроков превысило 83 миллиарда

С чего это? Граундед не ф2п.

Ну ты скажи еще что десять лямов ее за шекели купили.

Ну ты скажи ещё что десять лямов её в Аргентине получили.

xenosaga81
xenosaga81 52.07 28.09.2022 11:36 удалён
-1

количество игроков превысило отметку в 10 миллионов-Ну по такому принципу и леста/картошка может отчитаться-Количество игроков превысило 83 миллиарда

С чего это? Граундед не ф2п.

Ну ты скажи еще что десять лямов ее за шекели купили.

Ну ты скажи ещё что десять лямов её в Аргентине получили.

Ты нигде пресс-секретарем не работаешь?Стрелочки отлично переводишь.

Rzhevscky
Rzhevscky 54.56 28.09.2022 11:58 удалён
0

количество игроков превысило отметку в 10 миллионов-Ну по такому принципу и леста/картошка может отчитаться-Количество игроков превысило 83 миллиарда

С чего это? Граундед не ф2п.

Ну ты скажи еще что десять лямов ее за шекели купили.

Ну ты скажи ещё что десять лямов её в Аргентине получили.

Ты нигде пресс-секретарем не работаешь?Стрелочки отлично переводишь.

indecisionindecisionindecision

Ты нигде пресс-секретарем не работаешь?Стрелочки отлично переводишь.