Sony анонсировала бандл PlayStation 5 с Call of Duty: Modern Warfare II
24 Комментарии: 9

Sony анонсировала бандл PlayStation 5 с Call of Duty: Modern Warfare II

Дата: 27.09.2022 08:20
8 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield

Компания Sony представила новый бандл PlayStation 5, в который входит дисковая версия консоли и цифровая копия предстоящего шутера Call of Duty: Modern Warfare II.

Комплект предлагается за 560 долларов и уже доступен для предзаказа, но пока только в интернет-магазине PlayStation Direct. О появлении бандла у других ритейлеров на данный момент не сообщается.

В остальном комплектация ничем не отличается и включает в себя все то же самое, что и стандартная версия, в том числе один DualSense, соответствующие кабели и предустановленную цифровую копию платформера Astro's Playroom.

Call of Duty: Modern Warfare II вчера завершила двухнедельный бета-тест. Полноценный релиз состоится 28 октября. Тогда же начнутся продажи бандла с PS5.

Читайте также: Следующий проект Юсефа Фареса будет про двух девушек? Разработчик It Takes Two заинтриговал новым фото.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
WolfFenrir
WolfFenrir 33.8 27.09.2022 08:37 удалён
0

Смешная комбинация)

LeonStrife
LeonStrife 531.67 27.09.2022 08:45 удалён
0

Возможно один из последних бандлов с Колдой...

AdamWest
AdamWest 19.14 27.09.2022 09:07 удалён
0

Бетка понравилась, даже задумался купить игру, тем более если действительно может быть последней калдой на плойке то почему нет

stanis6
stanis6 149.58 27.09.2022 10:37 удалён
1

Бетка понравилась, даже задумался купить игру, тем более если действительно может быть последней калдой на плойке то почему нет

Контракт с Сони еще на 2023 год Колду распространяется, как минимум. Так что не последняя. 

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 27.09.2022 15:30 (изменен) удалён
0

Хоть наклейку с Алика какую нибудь наклеили бы!

Соня совсем с бандлами обленилась!!!

 

AdamWest
AdamWest 19.14 27.09.2022 15:46 удалён
1

@stanis6 ну там хз какая она будет ещё) а тут вот, уже пощупал👌

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 27.09.2022 16:05 удалён
0

Хоть наклейку с Алика какую нибудь наклеили бы!

Соня совсем с бандлами обленилась!!!

 

Когда пройдёт сделка, возможно, придётся убирать коробки из продажи.

Одно дело для Сони, экономящей на всём - перепаковать в новую (старую) коробку и совсем другое еще и панели переделывать.

stanis6
stanis6 149.58 27.09.2022 16:30 удалён
0

@stanis6 ну там хз какая она будет ещё) а тут вот, уже пощупал👌

Тоже возьму. 

Saturianin