Naughty Dog отметила День The Last of Us 2022 новыми гифками с пародиями на
38 Комментарии: 8

Naughty Dog отметила День The Last of Us 2022 новыми гифками с пародиями на "Сияние" и "Чужого 3"

Дата: 26.09.2022 22:17
9 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Топ-30 лучших игр 2022 года по версии журнала Paste Magazine

    12 02.12.2022 08:49 от Z1SS
  • Классическая Star Wars: Battlefront II от Pandemic Studios появится на PlayStation 5 — первые скриншоты

    16 02.12.2022 08:49 от Pannix
  • На сайте «Билайна» теперь можно пополнить счёт PlayStation Store, Microsoft Store и eShop

    21 02.12.2022 08:44 от Rzhevscky
  • Два доктора и неонацисты: Первый трейлер фильма "Индиана Джонс и Циферблат судьбы"

    28 02.12.2022 08:33 от IMYTVOY
  • Портал IGN определил лучшего персонажа в истории PlayStation

    66 02.12.2022 08:30 от Snake_333

В честь Дня The Last of Us поклонникам франшизы не только показали первый трейлер предстоящего сериала, но и опубликовали подборку новых смешных гифок по игре.

Анимации основаны на недавно вышедшем ремейке для PlayStation 5 и представляют собой пародии на известные мемы и фильмы с декорациями и персонажами из игры.

Здесь вам, например, и знаменитая сцена "А вот и Джонни!" из "Сияния", в которой Джека Николсона заменили на Джоэла, а также момент с ксеноморфом и Рипли из "Чужого 3", которых в версии разработчиков "косплеят" щелкун и Элли. Все новые гифки можно посмотреть здесь, а полный пак, включая старые, доступен по этому адресу.

 

 

 

Авторы также выразили большую благодарность сообществу, отметив, что им очень приятно наблюдать неослабевающий интерес к франшизы даже спустя почти десять лет после релиза первой игры серии.

"Для нас большая честь знать, что The Last of Us продолжает находить отклик у игроков по всему миру".

Наконец, еще одним подарком студии стала ранее не публиковавшаяся черно-белая версия ключевого арта The Last of Us: Part I от художника Дэвида Блатта. Изображение доступно в разных форматах и разрешениях для смартфонов, планшетов и ПК. Загрузить можно отсюда.

Читайте также: Следующая игра Юсефа Фареса будет про двух девушек? Разработчик It Takes Two заинтриговал новым фото.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Xopek
Xopek 124.71 26.09.2022 22:25 удалён
-1

Как то это тупо wink

AdamWest
AdamWest 16.59 26.09.2022 22:30 удалён
1

С зайцем топ, остальные анимации выглядят криво 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 27.09.2022 04:06 (изменен) удалён
2

Как то это тупо wink

С зайцем топ, остальные анимации выглядят криво 

Хз, не знаю, кому как конечно. Но эти гифки выглядят реально прикольно и забавно, что даже улыбнуло ) Да, и уж всяко выглядят от самих разрабов пародии эти более ровно и гладко, чем от фанатов любительские работы со всяких там Rule 34, DeviantArt и т.д.

Fixat_
Fixat_ 21.13 27.09.2022 05:15 удалён
1

Авторы также выразили большую благодарность сообществу, отметив, что им очень приятно наблюдать неослабевающий интерес к франшизы даже спустя почти десять лет после релиза первой игры серии.

"Для нас большая честь знать, что The Last of Us продолжает находить отклик у игроков по всему миру".   


Ну конечно.  Смогли в третий раз продать одну и ту же игру !   Это заслуживает внимания )) Развели дурачков на $$$  и счастливы  

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 108.36 27.09.2022 07:51 удалён
0

Чёт по мне, сейчас аниматоры с лицевой анимацией мудрят - её как будто больше, чем нужно, а потому выглядит неестественно.

Slimin
Slimin 87.85 27.09.2022 08:29 (изменен) удалён
2

И Стива Остина)

 

kSL
kSL 6.66 27.09.2022 09:06 удалён
0

Гифки конечно не плохие, но это не то, что я ждал) где мультиплеер?!

Simple_Man
Simple_Man 83.51 27.09.2022 12:14 удалён
0

Забавно) Особенно - iiiits Joel!