Rockstar Games ищет специалиста по защите от хакерских атак после утечки Grand Theft Auto VI
13 Комментарии: 6

Rockstar Games ищет специалиста по защите от хакерских атак после утечки Grand Theft Auto VI

Автор: Rakot
Дата: 25.09.2022 23:27
7 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Sony запустила в разработку перезапуск Uncharted для PS5 – Naughty Dog помогает

    25 07.12.2022 19:31 от Oncore
  • "Фил Спенсер выполняет обещания": Гейб Ньюэлл поддержал главу Xbox и желание Microsoft сохранить Call of Duty в Steam

    31 07.12.2022 19:22 от Zinnai
  • "Черный Адам" заработал 387 млн долларов – для окупаемости нужно 425 млн

    15 07.12.2022 19:15 от Fellbeast
  • Патч 1.08 для ELDEN RING открыл Колизеи и добавил новые прически

    11 07.12.2022 18:59 от KruSpe
  • Фил Спенсер: Нашу сделку с Activision Blizzard очень поддерживают в индустрии — одна Sony выступает против

    47 07.12.2022 18:57 от KruSpe

В сентябре игровую индустрию потрясла новость об утечке данных Rockstar Games. Хакеры смогли увести у разработчиков Grand Theft Auto VI исходный код, ролики с демонстрацией геймплея, детали различных аспектов грядущего проекта, и, что немаловажно, выложить информацию в сеть.

Случившееся заставило компанию отправиться на поиски специалиста, чтобы решить проблему с безопасностью. Rockstar ищет аналитика в нью-йоркский офис. Вакансия появилась на официальной странице, где отмечается, что будущий сотрудник будет отслеживать и предотвращать киберугрозы, проводить расследования, помогать с реагированием на чрезвычайные ситуации и инциденты с безопасностью, проводить исследование разведданных и помогать со следственными мероприятиями.

Стоит отметить, что одним из ключевых моментов для соискателя является свободное владение русским или китайским языком.

Читайте также: Разработчики игры EVOTINCTION для PS5, PS4 и ПК о взбунтовавшемся против людей ИИ выпустили сюжетный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
bat_dmitry
bat_dmitry 123.79 25.09.2022 23:50 удалён
1

свободное владение русским или китайским языком

совпадение? Не думаю sad

kro44i
kro44i 147.83 26.09.2022 00:32 удалён
1

@bat_dmitry русские, я не верю, что это взлом, от вашего имени!

bat_dmitry
bat_dmitry 123.79 26.09.2022 00:45 удалён
0

@bat_dmitry русские, я не верю, что это взлом, от вашего имени!

Там же вроде школотуна британского повязали

kro44i
kro44i 147.83 26.09.2022 01:42 удалён
0

@bat_dmitry да просто смешно звучит.

vegas777
vegas777 7.34 26.09.2022 02:12 удалён
3

Того кто вас взломал вот его и возьмите на работу 

SJey
SJey 88.72 26.09.2022 13:45 удалён
0

Пусть лучше найдут специалиста, который нормальный интеллект ботам пропишет.