


Продолжительность дополнения Shadows of Rose для Resident Evil Village составит около 4 часов
- Комментарии
- Форум
-
Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
54 -
"Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех
11 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
63 -
СМИ: Амбициозный Xbox-эксклюзив Perfect Dark находится под угрозой отмены — игру могут пусть под нож вслед за Everwild
46 -
Microsoft объявила об увольнении 9000 человек, King, Bethesda и Rare под ударом
39
С выходом Winters' Expansion для Resident Evil: Village в хорроре появится вид от третьего лица для основной игры и новые персонажи для режима The Mercenaries, но наиболее существенной добавкой станет сюжетный аддон Shadows of Rose, который завершит историю семьи Уинтерсов во франшизе.
В интервью IGN Japan геймдиректор Кэнто Киносита раскрыл дополнительные подробности об этом DLC, включая его продолжительность и масштаб. По словам разработчика, прохождение Shadows of Rose займет около четырех часов, что сделает его одним из самых больших DLC для Resident Evil на сегодняшний день.
Кроме того, Киносита подтвердил, что в дополнении будет несколько локаций, хотя в трейлерах и геймплее пока был представлен только замок Димитреску. При этом, так как действие DLC происходит внутри разума мегамицелия, все эти места будут искаженными версиями своих реальных версий.
Winters' Expansion выйдет 28 октября на всех платформах, где доступна оригинальная Resident Evil: Village.
Читайте также: Assassin's Creed: Mirage получит геймплейную функцию на манер вестерна Red Dead Redemption.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
- 02.07.2025 Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
- 02.07.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 01.07.2025 Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
- 01.07.2025 Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
- 01.07.2025 Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
я бы сделал 9ую часть про деда из dlc к 7ой, который избивает чудищ кулаками, можно сделать его слэшером, такой эксперимент в духе капком
@bat_dmitry Как хорошо, что ты не делаешь девятую часть.)
@bat_dmitry Джо "удар в табло" Бейкер был неверно харизматичным дедом близкий к Чаку Норрису))
если честно охота поиграть за челов из 6 части чувака и девченку сына вескера и девчуля которая я так понял была во второй части надеюсь про них)))))
Ну, 4 часа для DLC вполне годно, как я считаю, а если ещё вспомнить о том, что, есть игры что за такое-же время не спешной игры проходятся, то и вовсе все вопросы отпадают.
Судя по кадрам из дополнения эти 4 часа мы проведем все в тех же декорациях что и ноунейм гг этот из основной игры. Разве что косметические изменения нас ожидают в виду специфики происходящего с дочуркой.
Столько ждали это dlc - а оно на 4 часа и к тому же продолжает маразм капкома на теме новых недоперсонажей серии... Не говоря уж о том что RE "8" имеет мало отношения к серии какого либо, но хоть как ааа игра вызывает интерес, прошлый обрубок на 6 часов длинной(который зачем то назвали RE)непонятно зачем сделанный на фоне этого треш полный.
Остаётся надеяться что в новой части прекратят всю эту дурь и взяв базу от RE 2 R сделают наконец нормальную часть серии(но вряд ли конечно, разве что в 10 части). А так пока RE 4 R так и остаётся настоящей частью серии ожидаемой, пусть это и ремейк лишь.
Не ноунейм, а Итан Уинтерс вообще-то. Да, для этой не сомненно великой серии он был новеньким, но старичков что уже многим приелись. а кому-то уже даже до тошноты или глаза замозолили, то этот персонаж и его дочь Роза не плохая проба пера и словно глоток свежего воздуха. Во всяком случае, разнообразие, это ещё никогда не было плохо.
Окай. кому как. по мне он ноунейм есть, ноуйнемом и помер. Простой чувак из ниоткуда, у которого оказалась непростая жена.