Роуз снова в опасности: Новый геймплей дополнения Shadows of Rose для Resident Evil Village
31 Комментарии: 13

Роуз снова в опасности: Новый геймплей дополнения Shadows of Rose для Resident Evil Village

Дата: 18.09.2022 00:10
11 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    19 29.03.2024 08:42 от FoTOgRaF
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    3 29.03.2024 08:39 от FoTOgRaF
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    20 29.03.2024 08:33 от FoTOgRaF
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    4 29.03.2024 08:24 от SJey
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    8 29.03.2024 08:19 от Herakl

На каналах Shacknews и IGN вышли ролики с новым геймплеем сюжетного расширения Shadows of Rose для хоррора Resident Evil: Village.

Дополнение сфокусируется на повзрослевшей дочери Итана Роуз спустя 16 лет после событий, рассказанных в Village, и развернется в царстве сознания Мегамицелия, где героиню ждет исследование сюрреалистической версии замка Альсины Димитреску с новыми жуткими гуманоидными существами, странной фиолетовой жижой и сверхъестественными способностями. Всё это журналисты показывают в видео.

Shadows of Rose появится 28 октября в составе платного комплекта Winters' Expansion, куда также войдет режим от третьего лица для основной игры и новые играбельные персонажи для режима The Mercenaries.

Подробная информация о DLC доступна здесь.

Читайте также: Съемки фильма Gran Turismo стартуют уже на следующей неделе, одну из ролей исполнит Орландо Блум.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
maxfutt
maxfutt 18.03 18.09.2022 00:14 удалён
3

Чет как то хз. Мож рили было лучше от первого

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 18.09.2022 00:33 удалён
0

Даже вот интересно теперь, продолжит-ли свою тенденцию CAPCOM с полной локолизацией игры и дальше на русский язык, выпустив DLC тоже с озвучкой к RE8, и остальным играм, как тот же RE4 ремейк, или нет? очень бы хотелось чтобы так и было дальше, конечно, но поживум - увидим. 

Noirain
Noirain 53.82 18.09.2022 00:47 удалён
2

@Dima_Legendary Ну как бы даже те кто раньше далал озвучку для Росссии-уже не делают. Так что на Capcom я бы не расчитывал. 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 18.09.2022 01:31 (изменен) удалён
0

@Dima_Legendary Ну как бы даже те кто раньше далал озвучку для Росссии-уже не делают. Так что на Capcom я бы не расчитывал. 

Я понимаю, и опасения есть такие, но считаю что надо сначало дождаться выхода DLC к RE8 и RE4 ремейк.

Dim4ik
Dim4ik 129.55 18.09.2022 06:01 удалён
0

Грантович должен оценить 

zein_
zein_ 6.96 18.09.2022 06:15 удалён
0

@Dim4ik купляж стримит кал на народ ему некогдаblush

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 18.09.2022 13:02 удалён
1

Это что за магия блесток, лол? Такое было бы уместно в каком-нибудь визине, но никак не в обителе зла...хотя я уверен, что фанбои и это смогут "логически" объяснить, как и в случае со всем тем говном, которое показали в деревне.

id268588362
id268588362 8.11 18.09.2022 13:39 удалён
-3

Что с FOV?

Что с графикой?

Что с видом от 3тего лица?

Зачем вместо топового первого лица - делать убогую, кривую, отсталую, днищенскую, упоротую, кривую и блевотворную камеру от 3тего лица. Оригинальная игра была на 10/10 по качеству, но dlc это нечно.

Kotomoto
Kotomoto 28.01 18.09.2022 14:03 (изменен) удалён
0

Это же Juvie. Из ГОВ

RainfallSky
RainfallSky 14.45 18.09.2022 16:17 удалён
0

Странно, в конце первого видео обратил внимние у черт её лица большое сходство с Мирандой. Так сразу и не скажешь чья дочка.

mail

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 18.09.2022 18:08 удалён
0

Очень кривая камера от третьего лица. Жесткая привязка к плечу и все полеты камеры делают такие ракурсы чтобы не показать лицо персонажа. Как Итана, так и Розы. Выглядит, к сожалению, больше как любительский мод.

Kostya
Kostya -0.24 18.09.2022 21:05 удалён
0

Чет как-то не очень, волшебная хрень какая-то. Как я понял события в этом DLC происходят в воспаленном мозгу этой девочки и к реальности не имеют никакого отношения. Я надеялся DLC попытается еще больше раскрыть деревню, дополнит сюжет и будет примерно таким же как основная игра, но я увидел откровенную *уйню если честно. Если ЭТО выйдет без полной локализации, то я не расстроюсь.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 27.43 20.09.2022 10:01 удалён
0

Ну кстати соглашусь почти со всеми, выглядит как дристня если честно, та же лока, какое-то светлое "волшебство" в стиле фей винкс каких-то, камера выглядит всрато, анимации от 3-лица тоже всратые, локация просто замок лениво переделанный немного, все выглядит как банальный фан-мод, даже миловидная Роуз не затащит... Возьму только если будет мегауберскидка на хбоксе, на издание голд, так как 8 части у меня нету на боксе, проходил на ps4pro в свое время. Так хоть по фану основную компанию пробегу с 3 лицом.