Серверы Dark Souls III на ПК снова отключились
15 Комментарии: 13

Серверы Dark Souls III на ПК снова отключились

Дата: 21.09.2022 23:57
8 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    17 19.04.2024 12:31 от Cyril
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    3 19.04.2024 12:30 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    11 19.04.2024 12:29 от vodafon

Компьютерная версия ролевого экшена Dark Souls III снова перешла в автономный режим из-за неизвестной "проблемы", решением которой сейчас занимается FromSoftware.

"В настоящий момент существует подтвержденная проблема с онлайн-игрой Dark Souls III через платформу Steam", - говорится в сообщении, опубликованном официальный аккаунтом игры в Twitter. "Мы изучаем источник проблемы и сообщим вам, как только появятся более подробная информация. Спасибо за терпение".

Хотя характер проблемы пока не совсем ясен, последнее время серверы всей трилогии Dark Souls простаивали на ПК из-за обнаруженной в январе уязвимости, позволявшей получать доступ к чужим ПК. Чтобы исправить эксплойт, онлайн в играх был отключен и не работал большую часть 2020 года.

Лишь в конце августа серверы вновь были введены в работу, но только для третьей части.

Читайте также: На Xbox вышло обновление с редизайном библиотеки и новыми возможностями по установке игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
lex
lex 38.71 22.09.2022 07:36 удалён
2

 

ivanx666
ivanx666 -0.3 22.09.2022 08:04 удалён
-3

Зачем Dark souls онлайн, объяснил бы кто?

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 22.09.2022 08:07 удалён
0

@ivanx666 А зачем онлайн в играх нужен?

ivanx666
ivanx666 -0.3 22.09.2022 08:12 удалён
1

@Sith_1ord Согласен, онлайн абсолютная глупость!

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 22.09.2022 08:36 удалён
1

@ivanx666 То есть друзей у тебя нет?

Folo
Folo 60.46 22.09.2022 09:08 удалён
1

Зачем Dark souls онлайн, объяснил бы кто?

Именно у дарка - били интегрированные аспекты для сингла, завязанные на взаимодействие, которые очень оживляли игру. 

Kart
Kart 176.61 22.09.2022 11:13 удалён
2

@ivanx666 То есть друзей у тебя нет?

Да он и без друзей на ура работает (тем более что для игры в соусе с друзьями нужно трижды сломать жёпу).

vinograd
vinograd 0.65 22.09.2022 11:58 удалён
1

@ivanx666 там свои приколы типа оставления подсказок где искать секреты, или видишь призрак игрока и понимаешь от чего он умер

AlexFomi
AlexFomi 77.26 22.09.2022 12:38 удалён
0

PC experience 

tachchan
tachchan 3.17 22.09.2022 12:51 удалён
0

Они их просто выключили, подождали пока читера уйдут, а они не ушли, выключили дальше sad

Elyonorro
Elyonorro 14.69 22.09.2022 12:53 удалён
0

Пека проблемы, очень интересно.

Baltazar
Baltazar 16.46 22.09.2022 14:19 удалён
1

Я даже не знаю как выглядит онлайн в ER как нам лайв забанили, не говоря уже о старых Дарках. Пекарям еще везет

Kart