Bandai Namco выпустила тамагочи с малышом Йодой из сериала «Мандалорец»
14 Комментарии: 3

Bandai Namco выпустила тамагочи с малышом Йодой из сериала «Мандалорец»

Автор: Rakot
Дата: 20.09.2022 20:00
10 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Борьба Nintendo с пиратством набирает обороты — при поддержке ФБР ликвидирован крупный сайт с нелегальными копиями игр для Switch

    11 12.07.2025 03:12 от bFake
  • Square Enix уходит от эксклюзивности для PlayStation — игрокам стоит ждать новых Final Fantasy на нескольких платформах сразу

    49 12.07.2025 03:12 от lil_heathen
  • Назад в 2000-е: Состоялся глобальный релиз Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4

    6 12.07.2025 03:06 от bFake
  • Sony показала геймплей и раскрыла новые детали Ghost of Yōtei — к выходу эксклюзива готовятся лимитированные модели PlayStation 5

    75 12.07.2025 03:01 от lil_heathen
  • Музыка для сжигания еретиков: Представлена заглавная тема игры Warhammer 40,000: Dark Heresy

    2 12.07.2025 02:44 от TamTam
  • Фильмы (часть 3)

    27564 12.07.2025 03:01 от Ligfip1
  • Off top forever !

    31382 12.07.2025 02:29 от jack_b
  • The Last of Us Part II

    5895 11.07.2025 21:26 от NightyNight
  • Аниме (японская анимация)

    7609 11.07.2025 19:05 от 4onoki
  • Король цифровой лицензии

    3256 11.07.2025 18:36 от X3Z

Компания Bandai Namco при партнёрстве с Lucasfilm превратила Грогу, более известного как малыш Йода, в тамагочи. Поклонники смогут позаботиться о милом виртуальном питомце из сериала «Мандалорец», кормя его похлебкой из кальмаров и макаронами, играя в мини-игры и наряжая во разнообразные одежды.

Впрочем, если игнорировать или перекармливать Йоду, то на него нападёт реальный кальмар. Поэтому идеальным вариантом для малыша видится «голодный».

Дизайн тамагочи выполнен под стать внешности героя. На корпусе изображен сам Грогу, а сверху надевается накладка в виде головы малыша.

Bandai Namco обещает, что игрушка скоро будет доступна для предзаказа на Amazon. Тем временем сериал «Мандалорец» продолжится с  выходом третьего сезона на Disney+ в феврале 2023 года.

Читайте также: Respawn изменила прицел на редком облике винтовки в Apex Legends после критики игроков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
lex
lex 54.43 20.09.2022 20:50 удалён
0

Где брать икру для кормежки?

Eviluser_228
Eviluser_228 0.36 20.09.2022 21:30 (изменен) удалён
1

Помню такие когда еще ребёнком был. ? Мог ли бы экран получше сделать, а то как будто из 90-х прям... ?

GuardianAngel
GuardianAngel 19.71 23.09.2022 02:52 удалён
1

У меня был такой, боже... Я его хранил   в  спец коробке или чашке, обернут был платочком.