BioWare предлагает переспать с Лиарой из Mass Effect, купив подушку-обнимашку
22 Комментарии: 13

BioWare предлагает переспать с Лиарой из Mass Effect, купив подушку-обнимашку

Дата: 20.09.2022 18:09
8 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Polyphony Digital рассматривает возможность выпуска Gran Turismo на ПК

    14 27.11.2022 01:29 от Juju
  • Милла Йовович и Арнольд Шварценеггер спасают праздник в новогоднем ролике World of Tanks

    27 27.11.2022 01:23 от Doug
  • Творческий директор Dishonored и Prey готов заниматься иммерсивными симуляторами всю свою жизнь

    7 27.11.2022 01:07 от Tuborg_Green
  • Крупнейший запуск в истории: Pokemon Scarlet и Pokemon Violet для Nintendo Switch доминируют в японском чарте продаж

    18 27.11.2022 00:44 от marunia
  • Бабушка, роботы и Советский Союз: Новые 4K-скриншоты шутера Atomic Heart

    30 27.11.2022 00:32 от nesnaika

В скором времени фанаты космического ролевого экшена Mass Effect смогут приобрести через официальный магазин BioWare Gear Store подушку-обнимашку с изображением Лиары. Соответствующее изображение товара было размещено на официальной Twitter-странице магазина разработчиков, а в самом посте указано лишь, что подробности о товаре осталось ждать недолго.

В настоящий момент в ассортименте магазина среди многочисленного мерчендайза по играм компании BioWare имеются подушки-обнимашки, стилизованные под Гарруса, Tали'Зору и Тейна Криоса.

Читайте такжеЭкс-глава Sony Interactive Entertainment America Шон Лейден присоединился к китайской Tencent Games.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
xenosaga81
xenosaga81 52.07 20.09.2022 18:16 удалён
4

Ну в принципе норм,останеться только дырку проковырять.sadindecision

dinukri
dinukri 34.43 20.09.2022 18:19 удалён
0

А потом будет подушка-пенитрашка...smiley

Spade
Spade 1.93 20.09.2022 18:37 (изменен) удалён
1

Дакимакура хорошая тема. И что значит "переспать", пошло звучит. А вот обнять полюбившегося сопартийца из ME на ночь совсем другое дело  ^___^

TamTam
TamTam 32.79 20.09.2022 19:04 удалён
1

Мда, по наличию такой подушке можно определять сохранность девственности твоих друзей sad

HAL-9000
HAL-9000 17.35 20.09.2022 19:20 удалён
0

С Гаррусом приобрел бы-кто может быть ближе чем боевой товарищ?

п.с.надеюсь у "скрепных" не забомбитblush

bat_dmitry
bat_dmitry 120.15 20.09.2022 19:33 удалён
0

С Гаррусом приобрел бы-кто может быть ближе чем боевой товарищ?

п.с.надеюсь у "скрепных" не забомбитblush

да спи с кем хошь, всем насрать sad

HAL-9000
HAL-9000 17.35 20.09.2022 19:36 удалён
0

@bat_dmitry 

ну хоть один здравомыслящий есть)...т.е сжигать на костре не надо?-для местных комментаторов это уже большой прогресс на самом деле.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 19.18 20.09.2022 20:04 удалён
0

Там с Тали ещё подогнали

https://gear.bioware.com/products/tali-zorah-body-pillow-case

С Гаррусом приобрел бы-кто может быть ближе чем боевой товарищ?

Имблаинг девушки не играли в Лишний Ствол.

allofbest
allofbest 0.65 20.09.2022 20:11 удалён
0

у кого она дома уже превосходит обычных смертных 

lex
lex 15.74 20.09.2022 21:10 удалён
0

 

Gazton
Gazton 16.86 20.09.2022 22:03 удалён
1

С Гаррусом приобрел бы-кто может быть ближе чем боевой товарищ?

п.с.надеюсь у "скрепных" не забомбитblush

Вообще забавно, что у нас скрепные "чувствительнее" любой обиженки в твиттере.  ^__^

Kir_9010
Kir_9010 94.26 20.09.2022 22:20 удалён
0

Матрас, матрас, ну дай хоть раз. :57a8bd5a0af02_FROG1:

raziel
raziel 19.71 21.09.2022 01:34 удалён
0

С Гаррусом приобрел бы-кто может быть ближе чем боевой товарищ?

Только хотел спросить, есть ли с Гаррусом? Оформляю заказ!