Джеймс Кэмерон об Avatar: Frontiers of Pandora — Ubisoft знает, как делать игры, мы лишь следим за каноном
28 Комментарии: 24

Джеймс Кэмерон об Avatar: Frontiers of Pandora — Ubisoft знает, как делать игры, мы лишь следим за каноном

Дата: 16.09.2022 18:02
16 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Режиссер "Аватара" и предстоящих сиквелов Джеймс Кэмерон в интервью IGN поделился своим мнением об игре Avatar: Frontier of Pandora. Постановщик заявил, что очень воодушевлен предстоящим проектом Ubisoft и тем, как он вписывается в созданную им вселенную.

"Мы очень воодушевлены тем, как Ubisoft создает свою игру. Я не говорю им, что делать - они знают свой мир, свой бизнес, свой рынок. Мы просто внимательно следим за тем, чтобы они не делали ничего неканоничного с точки зрения культуры На'ви, того, чем ОПР занимается на Пандоре, и тому подобного".

Кэмерон отметил, что не знает всех деталей сделки с Ubisoft и будет ли издатель дальше заниматься играми по "Аватару", однако со своей стороны он стремится создать постоянный мир, который будет привлекать фанатов и последовательно расширяться продолжениями.

"Если мы добьемся успеха, то будем продолжать выпускать фильмы каждые два года или около того в течение довольно долгого времени. У нас также есть мир Пандоры во Флориде, и кто знает, может быть, он появится и в других тематических парках Disney".

Avatar: Frontiers of Pandora будет приключенческим экшеном от первого лица с открытым миром на движке Snowdrop, который использовался при создании обеих частей The Division от тех же разработчиков. Игра ожидалась в конце этого года примерно в одно время с "Аватаром 2", выходящим 16 декабря в США, но была отложена на новый финансовый год, то есть появится не раньше следующей весны.

Читайте также: ARK Survival Evolved станет следующей бесплатной игрой в Epic Games Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Hakkuren
Hakkuren 50.06 16.09.2022 18:13 (изменен) удалён
0

Первое лицо - ясно понятно. Кто-то похоже посмотрел финансовый отчет КоД и такой - "Нам нужно чтобы можно было пиу-пиу и 1-е лицо!!!"

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 16.09.2022 18:15 (изменен) удалён
8

Джеймс Кэмерон о терминаторе темные судьбы - "это настоящий наследник первых двух фильмов" .Не забываем.

 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 16.09.2022 18:17 удалён
7

"Ubisoft знает, как делать игры" 

 

sergey888
sergey888 1.76 16.09.2022 18:34 удалён
0

И получиться Assassin's Creed в вселенной Аватара 😂

heavy_rain
heavy_rain 415.66 16.09.2022 18:44 удалён
5

Ubisoft знает, как 

Налаживать производство однообразных конвейерных дрочилен sad

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 16.09.2022 18:52 удалён
1

Он устал, про   феминатор он тоже говорил  что всё   круто и под  контролем

hog12
hog12 114.83 16.09.2022 19:18 удалён
1

Уж юби точно не знает, как делать игры

Z1SS
Z1SS 14.65 16.09.2022 19:19 (изменен) удалён
1

"Ubisoft знает, как делать игры" 

 

все хэйтят юбиков 

типа они трешеделы

но каждый раз проходят 

ассасинов, гост реконов и вотч догов

но да, они трешеделы

ага

stanis6
stanis6 149.7 16.09.2022 19:21 удалён
0

Игра от первого лица? Я что -то пропустил? Печаль cool

stanis6
stanis6 149.7 16.09.2022 19:26 удалён
-1

Уж юби точно не знает, как делать игры

более 20 офисов (компаний) по всему миру и второе место в рейтинге лучших игровых издателей, по мнению Metacritic.

Ты видимо играл только в их мобильные игры и условно-бесплатные. 

Grantovich
Grantovich 135.45 16.09.2022 19:52 удалён
2

Игра от первого лица? Я что -то пропустил? Печаль cool

Так это ж наоборот - замечательно, эффект погружения, все дела. 

stanis6
stanis6 149.7 16.09.2022 20:19 удалён
1

Игра от первого лица? Я что -то пропустил? Печаль cool

Так это ж наоборот - замечательно, эффект погружения, все дела. 

И без кроссхера? angel

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 16.09.2022 20:42 (изменен) удалён
3

"Ubisoft знает, как делать игры" 

 

все хэйтят юбиков 

типа они трешеделы

но каждый раз проходят 

ассасинов, гост реконов и вотч догов

но да, они трешеделы

ага

 

С каких пор  игра  верх  совершенства если в нее  играют? Что это за аргумент такой?  В игру играют и при этом она говно.   Что вас смущает?  Эти два фактора не умещаются одновременно в вашем черепе?

Citizenfour
Citizenfour 121.63 16.09.2022 21:04 удалён
1

"Ubisoft знает, как делать игры" 

 

все хэйтят юбиков 

типа они трешеделы

но каждый раз проходят 

ассасинов, гост реконов и вотч догов

но да, они трешеделы

ага

За себя лично скажу, что только первую часть ассасина прошёл и в первый вотч догс погонял немного, остальное даже не запускал ни разу.

Z1SS
Z1SS 14.65 16.09.2022 22:05 удалён
0

"Ubisoft знает, как делать игры" 

 

все хэйтят юбиков 

типа они трешеделы

но каждый раз проходят 

ассасинов, гост реконов и вотч догов

но да, они трешеделы

ага

За себя лично скажу, что только первую часть ассасина прошёл и в первый вотч догс погонял немного, остальное даже не запускал ни разу.

называется 

не читал

но осуждаю 

Z1SS
Z1SS 14.65 16.09.2022 22:07 удалён
1

"Ubisoft знает, как делать игры" 

 

все хэйтят юбиков 

типа они трешеделы

но каждый раз проходят 

ассасинов, гост реконов и вотч догов

но да, они трешеделы

ага

 

С каких пор  игра  верх  совершенства если в нее  играют? Что это за аргумент такой?  В игру играют и при этом она говно.   Что вас смущает?  Эти два фактора не умещаются одновременно в вашем черепе?

ты сам с собой разговариваешь?

где я сказал что игры юбиков "верх совершенсва"?

у них достаточно хороших крепких игр

кто бы что тут не говорил

они не идеальные 

как и все люди на планете земля

тогда откуда такой спрос с них?

 

Grantovich
Grantovich 135.45 16.09.2022 23:02 удалён
0

Игра от первого лица? Я что -то пропустил? Печаль cool

Так это ж наоборот - замечательно, эффект погружения, все дела. 

И без кроссхера? angel

Естественно, но если нуб - можно и с кроссхером конечно.

hog12
hog12 114.83 17.09.2022 00:46 удалён
2

Уж юби точно не знает, как делать игры

более 20 офисов (компаний) по всему миру и второе место в рейтинге лучших игровых издателей, по мнению Metacritic.

Ты видимо играл только в их мобильные игры и условно-бесплатные. 

Ну, делать деньги они умеют, да, оттого и на плаву сейчас. А вот игры нет, игры юби делает не умеет. Ни ассасина, ни фар край, ни томов кленси, ни вотч догм. Не могут годами выпустить ни скулл энд баунс, ни бейонд гуд энд ивел, ни даже дурацкий ремейк принца. Последняя хорошая игра, которую они выпустили это Rayman Legends. Ну, Марио с кроликами может ещё, но там хз, не играл

KruSpe
KruSpe 173.02 17.09.2022 03:52 удалён
0

Убейсофт НЕ ЗНАЕТ!

stanis6
stanis6 149.7 17.09.2022 08:55 удалён
0

Уж юби точно не знает, как делать игры


У каждого своя правда, дружище! frown