Кит Харингтон поделился мнением о сериале
19 Комментарии: 9

Кит Харингтон поделился мнением о сериале "Дом дракона"

Дата: 16.09.2022 14:54
8 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    21 23.04.2024 12:29 от Ilya_sss
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    11 23.04.2024 12:23 от Tuurngait
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    6 23.04.2024 12:21 от CTHULHU
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    3 23.04.2024 12:19 от Elyonorro
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    1 23.04.2024 12:17 от bat_dmitry

Сериал "Дом дракона" стал настоящим хитом для HBO, покорив сердца миллионов зрителей по всему миру, в том числе актеров флагманского шоу "Игра престолов". Речь, в частности, об актере Ките Харингтоне, исполнившем знаковую роль Джона Сноу в восьми сезонах основного сериала.

В одном из недавних интервью звезда "Игры престолов" поделился своими впечатлениями от хитового приквела, отметив, что снимать новый проект в той же вселенной наверняка было сложно. По его мнению, творческая команда проделала фантастическую работу. Отдельно он похвалил шоураннера Мигеля Сапочника, также известного по знаковым эпизодам основного сериала.

"Мне очень нравится", — сказал Харингтон. "Мой друг Мигель Сапочник выступает шоураннером, так что я наслаждался просмотром. Я считаю, что они проделали фантастическую работу.

Сложно создавать совершенно новое шоу в той же вселенной и делать его самодостаточным. Но у них действительно получилось".

Напомним, что в разработке сейчас также находится сериал про Джона Сноу, к роли которого вернется Кит Харингтон. Известно, что действия шоу развернутся после финала "Игры престолов".

Читайте также: СМИ: На этой неделе начнется серьезное рассмотрение сделки Activision Blizzard и Microsoft в Великобритании и Евросоюзе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Kubqe
Kubqe 15.3 16.09.2022 15:00 удалён
0

Был скептически настроен , игру престолов дропнул на 5 сезоне . Тут приятно удивлён был , все достаточно неплохо и всех как будто уже знаешь . Повестка как то не сильно бросается в глаза , нига даже харизматичен 

Bloodborne
Bloodborne 9.74 16.09.2022 16:06 удалён
1

Мало у кого есть яйца чтобы написать то, что действительно думают...

AdamWest
AdamWest 19.15 16.09.2022 16:07 удалён
1

@Kubqe актёр плохо играет-повесточка, хорошо-не повесточка

Faction2010
Faction2010 23.34 16.09.2022 16:38 удалён
1

Естественно он так скажет, не иначе, я бы очень удивился, будь все наоборот laugh

raziel
raziel 26.18 16.09.2022 16:59 удалён
0

@Kubqe актёр плохо играет-повесточка, хорошо-не повесточка

актёры бывают или только белые или повесточка)

Faction2010
Faction2010 23.34 16.09.2022 17:16 удалён
0

Как я считаю повестка это когда темнокожих пихают туда где априори их там быть не должно.Вот взять к примеру фильм " Король Ричард" очень даже неплохой фильм, и количество негров там превышает все мыслемые и немыслемые грани, но при этом его трудно назвать повесточным)

stanis6
stanis6 149.88 16.09.2022 17:25 удалён
3

Дом дракона очень скучный, динамики совсем нет. Ощущение, что просто искусственно растягивают серии. После первой серии последующие все хуже и хуже пока. Параллельно пересматриваю Игру Престолов. Шикарные актеры, диалоги, локации, костюмы. В доме дракона разве только костюмы и декорации неплохие. 

Eiden_one
Eiden_one 5.5 16.09.2022 18:05 (изменен) удалён
3

@stanis6 Потому что игру престолов снимали по книге. А Мартин знает как и что было в средневековье. В том числе и как общались. И снимали замечу ИП не меня диалоги. Максимально сохраняя персоисточник(не то что сейчас любят делать). Отсюда такая популярность. В мир веришь.

Создатели дома дракона не знают как жили в средние века. У них есть книга где описано что было(как исторический трактат). Но без диалогов. Диалоги они придумывают сами.  Отсюда проблемы. Сами они не могут понять как жил тот мир. 

 

iCho
iCho 9.87 16.09.2022 22:17 удалён
0

Бросил смотреть после 3й серии. Реалистичность в плане поведения персонажей и ситауций в которые они попадают это то за что мне нравится эта вселенная, тут же видно что все гг бессмертные и неуязвимые. 1 человек бежит на целую армию и остаётся живой при этом наубивав еще сотню.. оч. интересно(нет)