Falcom выпустила вступительный ролик The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki II -CRIMSON SiN- — JRPG выходит на PS4 и PS5
15 Комментарии: 10

Falcom выпустила вступительный ролик The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki II -CRIMSON SiN- — JRPG выходит на PS4 и PS5

Автор: Rakot
Дата: 12.09.2022 23:54
8 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug

Разработчики японской ролевой игры The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki II -CRIMSON SiN- представили вступительный ролик, песню в котором исполнила группа jdk BAND, входящая во внутреннее подразделение Falcom, занимающееся музыкальным сопровождением.

The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki II -CRIMSON SiN- выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 в Японии 29 сентября 2022 года. За ним последует релиз в азиатском регионе, о западной версии пока не сообщается.

Действие сиквела разворачивается сразу после событий первой игры. Сюжет второй части расскажет о жестокой бойне в Эдит-Сити, которую расследует Спригган Ван Аркрайд.

Тем временем на Западе игроки готовятся к релизу первой части, которая должна выйти 27 сентября на PS4, Nintendo Switch и PC.

Читайте также: Разработчики Vampyr и Life is Strange выпустят следующую игру итальянской Tiny Bull — студии объявили о партнёрстве.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Krinb
Krinb 124.2 13.09.2022 00:04 удалён
2

 

Morester
Morester 8.29 13.09.2022 00:59 удалён
1

Ждём выхода на западе к 2025  

Опенинг хорош, да и анимацию в целом фалком подтянули неплохо.

Taelsien
Taelsien 73.1 13.09.2022 01:22 удалён
0

@Morester @Krinb Учитывая что НИСА фигачит квартет (Зеро, Азур, Ревери, Наюта), то эту не в полную силу делают наверянка), а после них уже резво пойдёт.

А мне как раз вовремя, нужно добить Колд Стил 3 и 4 пройти + Азур и Зеро с Ревери.angel

А вы квартет проходить не будете? Или прошли с патчем? Советую кстати Наюту, душевная штука, полгода назад прошёл с фанпатчем. Она короткая, в самый раз для экшен-рпг. Фановая и механики занимательные с феечкой. Плюс с временами года механика прикольная, в Ательер Софи 2 наверняка подсмотрели идею оттуда, хоть там и покруче работает и самому можно ставить, а не по сюжету).

Кто проходил -- Ао с Зеро правда настолько хороши как везде рисуют?

Morester
Morester 8.29 13.09.2022 03:14 удалён
0

@Taelsien Наюту тоже хочу прикупить когда выйдет (вместе с зеро и ао). До Куро пока не дошел, но возможно когда дойду уже выйдет хадзимари от НИСА. 

ELka_sq
ELka_sq 93.21 13.09.2022 03:42 удалён
1
Кто проходил -- Ао с Зеро правда настолько хороши как везде рисуют?

Правда. Душевные. Как обычно максимум удовольствия для тех кто знаком с другими частями серии (особенно скай), туча отсылок на прошлую и будущую арку.  Но я предвзят, для меня трейлс в принципе любимые джрпг. Я бы сказал зеро-ао получше арки Эребонии. Многие считают Кроссбелл арку вершиной серии, но для меня Скай особое место в душе занимает (Эстель просто божественна, на мой взгляд один из лучших персонажей в джрпг).

Зеро и ао, если не ошибаюсь, они переводят "в сотрудничестве" с командой которая выпустила последние фанпатчи, геофронт (сотрудничество вероятно будет заключаться просто в покупке их перевода с минимальными изменениями). Перевод вроде вполне отполирован... хотя мне и старые патчи были норм.

LeonStrife
LeonStrife 537.96 13.09.2022 07:31 удалён
0

Ждём выхода на западе к 2025  

Опенинг хорош, да и анимацию в целом фалком подтянули неплохо.

Вроде как чтобы играть в эту игру надо пройти около семи или более игр серии Kiseki. Там не только Trias of Stell, но и Sky ещё

EGWizard
EGWizard 2.43 13.09.2022 07:56 удалён
0

А у меня первая часть вылетает после пары минут в игре и я нигде не могу найти решения. Так хотел поиграть, а в итоге неудача, ибо от основной серии невероятно устал, когда твоя игра начинается с 40-80-99 уровня и пол игры Квартцы абсолютно бесполезны, пока статы не начнут быть огромными, ибо прибавка к 2000дмг +50 едениц - это просто курам на смех... Это вообще не фан.

Lucius
Lucius 3.84 13.09.2022 15:09 удалён
0

В сентябре выходит не Kuro, а Zero no Kiseki/Trails from Zero 

Morester
Morester 8.29 13.09.2022 16:19 удалён
1

@Lucius 29 сентября выходит Куро 2 в Японии. Зеро же игра 12 летней давности которую официально выпустят на западе.

@LeonStrife Ну я как бы в курсе, я начинал со Sky и жду выхода зеро чтобы пройти арку Кроссбел.

Lucius
Lucius 3.84 13.09.2022 16:58 удалён
1

@Morester  я про фразу из новости: 

Тем временем на Западе игроки готовятся к релизу первой части, которая должна выйти 27 сентября