Ys X: Nordics выходит осенью на консолях и ПК — представлены системные требования JRPG от Falcom
19 Комментарии: 10

Ys X: Nordics выходит осенью на консолях и ПК — представлены системные требования JRPG от Falcom

Автор: Rakot
Дата: 14.02.2024 19:40
7 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем интересен HONOR X9b

    2 27.04.2024 21:02 от Ceratunity
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    4 27.04.2024 20:53 от ArgonUK
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    22 27.04.2024 20:45 от Fellbeast
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    6 27.04.2024 20:32 от Agent
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    38 27.04.2024 20:23 от artkill

NIS America готова выпустить Ys X: Nordics этой осенью. Компания подтвердила западный релиз для консолей и ПК в анонсирующем трейлере, который можно посмотреть ниже. Поклонников ждёт продолжение приключений Адола и Карью, захватывающий сюжет, стремительные сражения и новые испытания.

Вместе с тем на официальной странице в Steam были опубликованы системные требования. Учитывая, что ролевая игра посетит Nintendo Switch, PlayStation 4 и PlayStation 5, они покажутся щадящими.

Минимальные:

  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel® Core i5-3470 или AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 GB или AMD Radeon RX 580
  • DirectX: версии 12
  • Место на диске: 16 GB
  • Звуковая карта: встроенная

Рекомендуемые:

  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-3770 или AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 1070 6 GB или AMD Radeon RX 590
  • DirectX: версии 12
  • Место на диске: 16 GB
  • Звуковая карта: встроенная

Читайте также: Lies of P лишилась защиты Denuvo — в игре начался кроссовер с Wo Long Fallen Dynasty.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
cake_baker
cake_baker 19.31 14.02.2024 19:42 удалён
0

Очень рад, что в этом году будет, думал что 2025. Судя по диджитал фандри версия на свитче в этот раз хорошая.

BonJovy
BonJovy 181.51 14.02.2024 19:43 удалён
2

Ящик не консоль.

Researcher
Researcher 17.02 14.02.2024 20:00 удалён
0

Жаль что по прежнему древний движок пользуют, картинка прямиком с эпохи пс3 heart

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 14.02.2024 20:02 удалён
0

Надеюсь, NISA ничего не просрут.

G700
G700 390.46 14.02.2024 22:54 удалён
0

Это мы покупаем. Фалькомы никогда не разочаровывалиfrown

EGWizard
EGWizard 2.59 15.02.2024 07:53 удалён
4

Не понимаю вообще политики этой компании что с серией Триалсов, что с серией Ис.

Вы выпускаете игру на японском, но только через год-полтора-два выпускаете на английском? Какой в этом смысл? Это и так не самые топовые игры, чтобы ждать их долго, а кто захочет - пройдет и так. Да и англофикаторов хватает.

Просто ребята сами себе обрезают доход тем, что выпускают на глобальный рынок доступной игру гораздо позже. Или я ничего не смыслю в бизнесе. Не могу ни одного повода привести в пользу того, почему игру выпускают лишь на японском на долгое время.

shining10
shining10 4.35 15.02.2024 07:58 удалён
0


+не забудь что им заплатили чтоб те не выпускали на икс боксе свои игры и не только эту франшизу а вообше всё что связанно с NIS AMERICA

archer-kun
archer-kun 8.48 15.02.2024 09:57 удалён
0
Жаль что по прежнему древний движок пользуют, картинка прямиком с эпохи пс3 

Ну разрабам же надо было как то впихуть игру на свитч, которая по мощности примерно как пс3.

+не забудь что им заплатили чтоб те не выпускали на икс боксе свои игры и не только эту франшизу а вообше всё что связанно с NIS AMERICA

Кто заплатил? 


Всегда так было с японскими играми. Лишь недавно, крупные серии начали выпускать одновременно во всём мире. 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 15.02.2024 14:04 удалён
0

@EGWizard У Фалком нет денег сразу выпускать везде. Они всё ещё довольно нишевая компания. Надеюсь, так ей и останутся.

EGWizard
EGWizard 2.59 15.02.2024 15:18 удалён
1

Рассказывайте давайте Фалком и Нисы - без денег агада. Всякие инди-компании на 2 разраба выпускают переводы, а тут не могут. 

Те же новые Триалсы перевели на английский включая интерфейс простые работяги за несколько недель и я ни за что не поверю, что это огромный труд - выпустить на английском еще хотя бы, чтобы на это потребовался ГОД.

Поэтому вообще не оправдание почему нет другого языка.

Банальный закид в машинный переводчик и небольшая редактура - делов на неделю у энтузиаста с реддита. 

Я так все последние 4 части Траилсов прошел с таким переводом. Ту же последнюю часть серии (до переиздания, с челиком в маске) - я прошел за 2 года до релиза на английском. И какой резон тянуть - я просто не понимаю.