Разработчики Gears of War будут перечислять 1% чистой прибыли организациям по предотвращению самоубийств
23 Комментарии: 8

Разработчики Gears of War будут перечислять 1% чистой прибыли организациям по предотвращению самоубийств

Автор: Rakot
Дата: 11.09.2022 14:51
9 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    11 19.04.2024 09:22 от ThenForSo
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Microsoft заботит резкий рост числа психических расстройств в мире. Накануне Всемирного дня предотвращения самоубийств разработчики Gears of War пообещали оказать поддержку и анонсировали программу Never Fight AloneНикогда не сражайся в одиночку»).

The Coalition призывает уделить время близким и проведать их прямо сейчас. Сообщение друзьям и родственникам или звонок помогут им понять, что они не одни. Студия будет помогать не только в моральном, но и финансовом плане: разработчики готовы перечислять 1% от своей чистой прибыли с продаж игр и мерчендайза некоммерческим организациям, занимающимся предотвращением самоубийств и борьбой с одиночеством.

Первой программу Never Fight Alone поддержала Crisis Text Line, которая предоставляет бесплатную круглосуточную поддержку в области психического здоровья в США, Канаде и Ирландии. Совместно с The Coalition была выпущена футболка, средства с продажи которой пойдут на нужды организации.

Читайте также: Ubisoft открывает четвёртый сезон Riders Republic новым трейлером — в игре появится BMX.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 11.09.2022 14:59 удалён
1

Мелочь, конечно, но, авторы, смотрите хотя бы что пишите. Постоянно какой-то бред перевода и опечатки.

В тексте чистая прибыль, в заголовке Чистая Выручка. Уже экономисты от такого начали термины МСФО заново перечитывать.

LeonStrife
LeonStrife 536.07 11.09.2022 15:00 удалён
1

пообещали оказать поддержку и анонсировали программу Never Fight Alone («Никогда не сражайся в одиночку»).

 

Evgeniy
Evgeniy 183.65 11.09.2022 15:19 удалён
0

Красавчки

TerobiteX
TerobiteX 92.26 11.09.2022 16:34 удалён
0

Лучше бы такое продвигали, чем геев, фемоек и прочих якобы "одиноких" 

Пси проблемы - проблемы всего мира из-за очень многих факторов.

glok35
glok35 0.04 11.09.2022 20:41 удалён
0

А как же Укрэйн?

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.55 11.09.2022 22:13 (изменен) удалён
-1

А как же Укрэйн?

А в Юкрейн дядя Сэм пришлёт нечто поинтереснее.

Нет, это просто в голове не укладывается. У руссиш швайне посыпался фронт, так они решили лупануть по инфраструктуре. И когда? Именно 11 сентября!

Fixat_
Fixat_ 32.39 12.09.2022 01:42 удалён
0

А как же помощь психологическая - людям с РФ?!   А ну да ...  я же забыл.   Русфские все ЗЛЫЕ.  РуФских нужно всех изолировать и главное САНКЦИИ наложить 

Двойные стандарты работают на УРА 

TamTam