Любовь и вампиризм в трейлере сериала
20 Комментарии: 4

Любовь и вампиризм в трейлере сериала "Интервью с вампиром"

Дата: 10.09.2022 13:28
8 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Мощная консоль, способная запускать игры в 4K при 120 FPS — инсайдер рассказал, как Sony будет продвигать PlayStation 5 Pro

    113 22.02.2024 16:47 от NuclearWorm
  • Square Enix выпустила вторую часть демоверсии PS5-эксклюзива Final Fantasy VII Rebirth с эпизодом Dawn of a New Era in Junon

    48 22.02.2024 16:47 от BonJovy
  • Расширение Shadow of the Erdtree для Elden Ring получилось огромным — Хидэтака Миядзаки поделился подробностями

    3 22.02.2024 16:43 от bat_dmitry
  • Nintendo анонсировала подводное приключение Endless Ocean Luminous для Switch

    5 22.02.2024 16:34 от YourAmiibo
  • Ролевая игра Shin Megami Tensei V: Vengeance анонсирована для всех платформ — она выйдет на русском языке

    27 22.02.2024 16:34 от id677571446

Канал AMC представил новый трейлер сериала "Интервью с вампиром", который содержит много новых кадров с центральными персонажами в лице Луи (Джейкоб Андерсон), Лестата (Сэм Рид) и Клодии (Бэйли Басс).

Как уже было подмечено, современная адаптация культового романа Энн Райс подверглась некоторым художественным вольностям, в результате чего немного отличается от книжного первоисточника и экранизации 1994 года. Например, события сериала разворачиваются в начале 1900-х годов, а не берут своё начало в 1794 году. Помимо этого, в переосмыслении Луи является владельцем борделя, а не плантаций.

Исполнительным продюсером шоу является Марк Джонсон, известный по работе над "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу". Шоураннером и сценаристом сериала выступил Ролин Джонс, отметившийся сериалами "Перри Мейсон" и "Огни ночной пятницы". Постановщиком двух первых эпизодов стал Алан Тейлор, снявший "Тор 2: Царство тьмы" и "Множественные святые Ньюарка".

Состоящая из восьми эпизодов современная адаптация "Интервью с вампиром" начнет выходить на экраны 2 октября 2022 года

Помимо приближающейся премьеры новой экранизации "Интервью с вампиром", в производстве находится еще один сериал по книгам Энн Райс. Речь о серии романов "Мэйфейрские ведьмы", в которой, как ранее стало известно, главную роль сыграет Александра Даддарио.

Читайте такжеРазработчики Evil West показали новый трейлер и открыли предзаказы - В Steam за игру просят 1990 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
kid-rock
kid-rock 4.72 10.09.2022 13:38 удалён
2

Любовь, вампиризи и гомосятина - так должен заголовок называться! 

komrad13
komrad13 9.21 10.09.2022 14:11 удалён
1

Любовь, вампиризи и гомосятина - так должен заголовок называться! 

Ну вообще все это присутствовало и в книге, и в экранизации с Бредом Питом и Томом Крузом. Это все часть истории и я даже не против. Но Луи, он же вы всегда был белым рабовладельцем...

GuardianAngel
GuardianAngel 12.18 10.09.2022 16:05 удалён
0

Тут плохо всё

GuardianAngel
GuardianAngel 12.18 10.09.2022 16:07 удалён
0

Любовь, вампиризи и гомосятина - так должен заголовок называться! 

Ну вообще все это присутствовало и в книге, и в экранизации с Бредом Питом и Томом Крузом. Это все часть истории и я даже не против. Но Луи, он же вы всегда был белым рабовладельцем...

В какой такой книге присутствовала гомосятина  вот такая прямая?  Я  прочитал все и по нескольку раз и еще слушал  аудиокниги. Где конкретно ?  Там нет   откровенной гомосятины. И  уж  точно чего там нет, так это показанного в трейлерах треша.