Амиция и Гуго изобретательно пробираются мимо опасных врагов в новом видео A Plague Tale: Requiem
27 Комментарии: 14

Амиция и Гуго изобретательно пробираются мимо опасных врагов в новом видео A Plague Tale: Requiem

Дата: 09.09.2022 22:28
11 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    6 18.04.2024 19:12 от Rondiboss
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    4 18.04.2024 19:03 от LeonStrife
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    23 18.04.2024 18:59 от Noirain
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    40 18.04.2024 18:57 от dedpyl
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    4 18.04.2024 18:53 от zzzombie1989

Издательство Focus Entertainment и разработчики из студии Asobo показали новое геймплейное видео приключенческого экшена A Plague Tale: Requiem, посвященное скрытному прохождению.

Система стелса в сиквеле A Plague Tale претерпит значительное развитие по сравнению с первой частью и помимо стандартных "пряток" в высоких зарослях позволит игрокам незаметно обходить врагов множеством других способов. Например, чтобы отвлечь противника и проскользнуть мимо него, главные герои смогут взорвать костер, устроив дымовую завесу, а оказавшись рядом с сухой травой — поджечь ее при помощи зеркальца и солнечных лучей, тем самым заставив стражу покинуть свой пост. Внутри зданий затаится на время помогут столы.

Еще один свежий ролик, показывающий, как локации A Plague Tale: Requiem проходят путь от зарисовки артов до игрового воплощения:

Релиз A Plague Tale: Requiem состоится 18 октября на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC. Игра с первого дня появится в каталоге Xbox Game Pass и будет поддерживать субтитры на русском языке.

Читайте также: Little Nightmares выйдет на мобильных устройствах этой зимой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
lex
lex 38.71 09.09.2022 22:30 удалён
0

Поскорее бы уже в PSN Plus'e

Kir_9010
Kir_9010 147.39 09.09.2022 22:38 удалён
2

Моя личная GotY 2022. indecision

Zilenj
Zilenj 101.99 09.09.2022 22:51 удалён
0

Чел, чел, сними на видео, как я рисуюsad

kro44i
kro44i 221.45 09.09.2022 22:57 (изменен) удалён
0

Чел, чел, сними на видео, как я рисуюsad

Сними, типа я разработчик из Electronic Arts BioWare.

lex
lex 38.71 09.09.2022 23:13 (изменен) удалён
1

На французском языке игра более атмосферно, разумеется с русскими сабами, особеено когда речь про француские замки и историю.

Cyril
Cyril 78.56 10.09.2022 00:24 удалён
1

Первая часть не особо зашла, но сиквел ппц жду. 

Faction2010
Faction2010 23.24 10.09.2022 02:03 удалён
0

Рука так и тянется посмотреть новый ролик sadХотя до выхода игры осталось чуть чуть​. 

Doug
Doug 316.72 10.09.2022 05:36 удалён
1

Да че там говорить. Вторая часть уже была мне продана после первого получаса игры в первую часть.

NeProfi
NeProfi 82.87 10.09.2022 08:37 удалён
0

Хорошо, очень хорошо.

StanLee
StanLee 6.47 10.09.2022 10:29 удалён
0

Художникам и дизайнерам локаций всегда огромный респект!!!

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 10.09.2022 12:01 удалён
0

Поскорее бы уже в PSN Plus'e

Первая часть хоть есть там?

Simple_Man
Simple_Man 105.41 10.09.2022 12:11 удалён
1

Поскорее бы уже в PSN Plus'e

Первая часть хоть есть там?

Есть, правда версия от ПС4...

WarlokIII
WarlokIII 24.22 10.09.2022 12:53 удалён
0

Innocence зашла по всем параметрам. 
Сиквел жду прям. Ух
Амиция то как выросла. Раньше чуть не в истерику при убийстве, а ща режет всех, кто угрожает ей и брату 

Syslik430
Syslik430 5.81 10.09.2022 18:30 удалён
0

Очень и очень жду.