Журналисты показали полторы минуты нового геймплея God of War: Ragnarök
40 Комментарии: 41

Журналисты показали полторы минуты нового геймплея God of War: Ragnarök

Дата: 02.09.2022 18:53
12 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    47 26.04.2024 10:59 от xenosaga81
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    21 26.04.2024 10:53 от NeProfi
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza

На канале Game Informer вышло видео с полутора минутами нового геймплея God of War: Ragnarök.

Ролик фокусирует внимание на боёвке и демонстрирует Кратоса, сражающегося с ящероподобными противникам. В битвах с ними ему помогает подросший Атрей. Подробнее об изменения в боевой системе журнал рассказал на днях.

В рамках игры на обложке издание Game Informer обещает показать в общей сложности около четырех с половиной минут новых геймплейных кадров God of War: Ragnarök. Релиз проекта на PS5 и PS4 состоится 9 ноября.

Читайте также: Бесплатный апгрейд What Remains of Edith Finch для PlayStation 5 теперь доступен подписчикам PS Plus.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
saf0001
saf0001 21.44 02.09.2022 18:53 удалён
1

Артём какой-то стремный. Более того он вырос года на два минимум, с логикой это соотносится плохо, т.к. по сюжету там пошла возня и просто не могло столько времени пройти с тех пор. Имхо. Чет не нравится мне все это.

Darkman_43
Darkman_43 12.62 02.09.2022 18:56 удалён
9

@saf0001 прошло 3 года. Рагнарёк в мифологии начинается после Фимбулвинтера - трехлетней апокалиптической зимы, которая начинается после смерти Бальдра

saf0001
saf0001 21.44 02.09.2022 19:07 удалён
1

@saf0001 прошло 3 года. Рагнарёк в мифологии начинается после Фимбулвинтера - трехлетней апокалиптической зимы, которая начинается после смерти Бальдра

Не знаток мифологии. Хорошо если так. Хотя конечно странно что после событий их 3 года никто не искал/не мог найти.

StanLee
StanLee 6.47 02.09.2022 19:09 удалён
8

Я просто давно не играл в прошлую часть, но графика действительно осталась на уровне 2018 года? Хотелось бы послушать мнение

Doug
Doug 318.85 02.09.2022 19:10 удалён
4

Ой, да все, не смотрю. Все понятно уже.

через пару месяцев выйдет Готи 2022.

Хейтеры- как гусары - молчать 

LeonStrife
LeonStrife 537.96 02.09.2022 19:12 удалён
1

Топыч. Жаль PS 5 не успел по нормальной цене купить.

shenmu3
shenmu3 69.6 02.09.2022 19:25 удалён
-14

Один удар - одно замедление sad На это даже смотреть больно - шапито и дурка в одном флаконе вместо геймдизайна. Одни лунную призму при перезарядке посоха на 5 секунд реального времени во время боя делают, другие слоумо на каждый удар пихают enlightened Они разрабов в дурдомах набирают или это Сони таких специально взращивает? sad

Formalin
Formalin 32.87 02.09.2022 19:32 удалён
7

Автор поправь, в новости кадры из первой части 

es_x
es_x 21.99 02.09.2022 19:34 удалён
0

@StanLee да я тоже заметил, что почти ни чего не изменилось фпс может вырос. ну и плойка точно не будет шуметь как самолет, )

hog12
hog12 114.81 02.09.2022 19:35 удалён
1

Я просто давно не играл в прошлую часть, но графика действительно осталась на уровне 2018 года? Хотелось бы послушать мнение

Вообще пофигу, не за графику ГОВ любим smiley

stk988
stk988 127.34 02.09.2022 19:41 удалён
10

Один удар - одно замедление sad На это даже смотреть больно - шапито и дурка в одном флаконе вместо геймдизайна. Одни лунную призму при перезарядке посоха на 5 секунд реального времени во время боя делают, другие слоумо на каждый удар пихают enlightened Они разрабов в дурдомах набирают или это Сони таких специально взращивает? sad

Клоунам везде, что шапито, что дурка мерещится.

G700
G700 390.45 02.09.2022 19:42 удалён
0

Я просто давно не играл в прошлую часть, но графика действительно осталась на уровне 2018 года? Хотелось бы послушать мнение

Да, похоже так и есть. Всё-таки, версию для пс4 никто не отменял, поэтому придётся смириться

AlexFomi
AlexFomi 78.44 02.09.2022 19:54 удалён
0

Неужели свободный прыжок добавят ?

shenmu3
shenmu3 69.6 02.09.2022 19:55 (изменен) удалён
-10

Один удар - одно замедление sad На это даже смотреть больно - шапито и дурка в одном флаконе вместо геймдизайна. Одни лунную призму при перезарядке посоха на 5 секунд реального времени во время боя делают, другие слоумо на каждый удар пихают enlightened Они разрабов в дурдомах набирают или это Сони таких специально взращивает? sad

Клоунам везде, что шапито, что дурка мерещится.

То есть слоумо в ролике после ударов нет? Так и запишем - stk988 лживая х из под коня.

stk988
stk988 127.34 02.09.2022 20:00 удалён
10

Один удар - одно замедление sad На это даже смотреть больно - шапито и дурка в одном флаконе вместо геймдизайна. Одни лунную призму при перезарядке посоха на 5 секунд реального времени во время боя делают, другие слоумо на каждый удар пихают enlightened Они разрабов в дурдомах набирают или это Сони таких специально взращивает? sad

Клоунам везде, что шапито, что дурка мерещится.

То есть слоумо в ролике после ударов нет? Так и запишем - stk988 лживая х из под коня.

Я уже давно записал, что shenmu3 жалкое ничтожество, которому в добавок ко всему, ещё и кони какие-то мерещатся.

StanLee
StanLee 6.47 02.09.2022 20:03 удалён
5

@shenmu3 Стыдно должно быть, с таким ником, придиратся к играм sad

shenmu3
shenmu3 69.6 02.09.2022 20:09 (изменен) удалён
-4

@shenmu3 Стыдно должно быть, с таким ником, придиратся к играм sad

Я и не начинал даже sad Должно же быть у людей минимальное чувство того, как геймплей смотрится и играется, но нет. В индюшках такой бред не делают, а вот Сони  вообще насрать - что слепили, то слепили.


Ты за всё время предметно так ни разу и не смог ни одного моего утверждения оспорить sad  О ничтожествах ты из личного опыта знаешь и проецируешь на тех, кто что-то понимает, в отличие от тебя

Doug
Doug 318.85 02.09.2022 20:11 удалён
4

@shenmu3 чувак, ты че то не то несёшь. 
опять началось?

shenmu3
shenmu3 69.6 02.09.2022 20:15 удалён
-5

@shenmu3 чувак, ты че то не то несёшь. 
опять началось?

В душе не знаю, что у тебя началось, но что в первой части боевая система смотрелась, как тормозное говно, так здесь вообще ва-банк пошли - замедления после каждого удара Если кому-то нравится - я ж не против. Но лично я привык вещи своими именами называть.

StanLee
StanLee 6.47 02.09.2022 20:15 удалён
4

@shenmu3 У тебя шиза брат или деменция