До релиза
24 Комментарии: 13

До релиза "Мафии 4" остаются годы

Дата: 30.08.2022 15:30
9 7 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    3 26.04.2024 23:01 от Gamer_loves_feces
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

Подтвержденная минувшим вечером новая игра в серия Mafia не выйдет в обозримом будущем. Разработчики из Hangar 13 сообщили, что релиз состоится лишь через несколько лет. Более точными сроками они поделиться пока не могут.

Генеральный менеджер студии Роман Хладик отметил лишь, что его команда рада появившейся возможности продолжить культовую франшизу.

"Я рад подтвердить, что мы начали работу над совершенно новым проектом во вселенной Mafia. И хотя до его релиза пройдут еще годы и мы не можем пока поделиться с вами подробностями, хочу сказать, что наша студия очень рада возможности продолжить любимую франшизу и порадовать игроков новыми интересными историями", - указал Хладик.

Если верить инсайдерам, Mafia 4 проходит под кодовым названием Nero и пока находится на ранней стадии производства. Она якобы должна стать приквелом к первой трилогии, а в качестве движка разработчики используют Unreal Engine 5.

По слухам, действие игры развернется на Сицилии между концом 19-го и началом 20-го века. Сюжет будет развиваться вокруг семьи Дона Сальери, босса главного героя Томми из первой части, а в плане геймплея проект по-прежнему будет придерживаться линейного развития истории, как в трилогии.

Читайте также: Nintendo выпустила на Switch больше 50 игр с миллионными продажами — обновились данные по многим из них.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 30.08.2022 15:40 удалён
8

Заголовок такой, будто мы тут все  дышим этим ожиданием.

Rittyson
Rittyson 11.87 30.08.2022 15:45 удалён
0

 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 30.08.2022 15:48 удалён
1

Можно подумать, тут все прям ночами не спят, ждут sad Вообще непонятно чего ждать от игры. Это как в своё время, все ооочень ждали призрачного Агента, который так и не вышел. 

Leko
Leko 32.71 30.08.2022 16:03 удалён
0

А зачем за годы было сообщать  ?

Ruslan
Ruslan 6.22 30.08.2022 16:05 (изменен) удалён
1

И все таки ,либо разработчики стали ленивыми , либо с этими технологиями ( улучшенной графикой , физикой и прочим ) игры стали дольше гораздо делать :( 

Или мне так кажется ?cool

SnakeRman
SnakeRman 252.53 30.08.2022 16:06 удалён
1

Столько шума вокруг всратых клонов гта с названием некогда великой дилогии

Heisenberg
Heisenberg 14.34 30.08.2022 16:14 удалён
0

А зачем за годы было сообщать  ?

Чтобы напомнить о своём существовании

Riano
Riano 1.63 30.08.2022 16:50 удалён
-2

@Ruslan нужно вообще запретить анонсы чего-либо, если тебе нечего показать. Лого не в счет

Stalker
Stalker 11.87 30.08.2022 17:13 удалён
1

Зачем вообще крутить историю вокруг первой части? для чего? почему разрабы топают на месте, почему не идти дальше! та история уже в прошлом она завершилось, сделайте что то новое, из пальца высасывать сюжет.

Kubqe
Kubqe 15.3 30.08.2022 17:24 удалён
0

Сделали бы эпоху славных парней, третья была близка но немного о другом . Первая мафия единственная игра которую проходил пару раз . 

Rjocker
Rjocker 13.47 30.08.2022 18:23 удалён
0

В заголовке нехватает слова "считаные" sad

FireMixRU
FireMixRU 24.23 30.08.2022 19:16 удалён
0

Зачем вообще крутить историю вокруг первой части? для чего? почему разрабы топают на месте, почему не идти дальше! та история уже в прошлом она завершилось, сделайте что то новое, из пальца высасывать сюжет.

потому что когда они попытались идти дальше, у них вышло полное недоразумение

KuP9l
KuP9l 56.58 31.08.2022 05:30 удалён
0

А зачем за годы было сообщать  ?

Чтобы отпразновать 20 лет первой части.