Создатели сериала
12 Комментарии: 15

Создатели сериала "Винчестеры" впервые показали Дина Винчестера

Дата: 28.08.2022 23:46
5 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    3 23.04.2024 08:59 от miami888890
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    13 23.04.2024 08:36 от Killon
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    5 23.04.2024 08:32 от Nitrous
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    19 23.04.2024 08:30 от style-z
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    9 23.04.2024 07:31 от _Gantz_

Как известно, звезда "Сверхъестественное" Дженсен Эклс вернется к роли Дина Винчестера в сериале-приквеле "Винчестеры", где выступит рассказчиком, а теперь мы можем увидеть первый кадр с ним, которым поделилось издание TVInsider.

На опубликованном изображении Дженсен Эклс в своем знаковом образе Дина Винчестера стоит у легендарного автомобиля Chevy Impala.

Напомним, что сюжет сериала-приквела расскажет историю знакомства и начала совместной борьбы с нечистью Джона (Дрейк Роджер) и Мэри (Мэг Доннелли) Винчестеров от лица их сына Дина Винчестера из "Сверхъестественного".

По словам Дженсена Эклса, также являющегося исполнительным продюсером "Винчестеров", шоу позволит связать события основного сериала гораздо безумными способами.

Премьера сериала состоится 11 октября.

Читайте такжеГлава Xbox Фил Спенсер: Дефицит Xbox Series X|S вряд ли закончится в этом году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
PagaBoY
PagaBoY 0.21 29.08.2022 00:14 удалён
2

На опубликованном изображении Дженсен Эклс в своем знаковом образе Дина Винчестера стоит прислонившись к капоту легендарного автомобиля Chevy Impala.

К какому капоту? enlightened

narru2
narru2 7.75 29.08.2022 00:46 удалён
1

Все увидели этот всратый трейлер? Это просто пистец какой-то.

Orbit
Orbit 1.12 29.08.2022 00:54 (изменен) удалён
1

реально с капотом косяк вышел=)

_Gantz_
_Gantz_ 10.21 29.08.2022 07:13 удалён
0

обычная подростковая шляпа как и основной сериал.

ikhotamov
ikhotamov -0.68 29.08.2022 10:18 удалён
-4

У русских пукан горит 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Uranus
Uranus 3.64 29.08.2022 13:02 удалён
0

Походу создатели чуют провал и специально запустили этот кадр в надежде повысить интерес хотя бы к первой серии))

id610835057
id610835057 5.49 29.08.2022 15:33 удалён
0

хрень

zein_
zein_ 6.96 29.08.2022 17:17 удалён
0

солдатикsad

id545409316
id545409316 9.38 29.08.2022 18:20 удалён
0

Так он же умер, как он рассказчиком то выступит?. С небес чтоли?

id545409316
id545409316 9.38 29.08.2022 18:21 удалён
0

по сценарию сериала

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.49 30.08.2022 08:45 удалён
0

Так он же умер, как он рассказчиком то выступит?. С небес чтоли?

А чо он умер штоли? Я когда то давно смотрел, когда сирик на хайпе был, но потом там столько овердохера сезонов пошло, что я забил на эту тягомотину...

id545409316
id545409316 9.38 30.08.2022 15:12 удалён
0

Так он же умер, как он рассказчиком то выступит?. С небес чтоли?

А чо он умер штоли? Я когда то давно смотрел, когда сирик на хайпе был, но потом там столько овердохера сезонов пошло, что я забил на эту тягомотину...

 

Я все сезоны посмотрел. В конце он умер

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.49 31.08.2022 08:06 удалён
0

Так он же умер, как он рассказчиком то выступит?. С небес чтоли?

А чо он умер штоли? Я когда то давно смотрел, когда сирик на хайпе был, но потом там столько овердохера сезонов пошло, что я забил на эту тягомотину...

 

Я все сезоны посмотрел. В конце он умер

Круто, красиво хоть помер?

id545409316
id545409316 9.38 31.08.2022 15:48 удалён
0

Так он же умер, как он рассказчиком то выступит?. С небес чтоли?

А чо он умер штоли? Я когда то давно смотрел, когда сирик на хайпе был, но потом там столько овердохера сезонов пошло, что я забил на эту тягомотину...

 

Я все сезоны посмотрел. В конце он умер

Круто, красиво хоть помер?

Ужасно, от гвоздя

id545409316
id545409316 9.38 31.08.2022 15:48 удалён
0

На гвоздь его монстр толкнул и он умер