Утечка: Новая версия геймпада Xbox Elite Series 2 поступит в продажу в сентябре
30 Комментарии: 11

Утечка: Новая версия геймпада Xbox Elite Series 2 поступит в продажу в сентябре

Дата: 27.08.2022 20:35
9 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    9 25.04.2024 08:44 от TamTam

овая версия контроллера Xbox Elite Series 2 в белом цвете поступит в продажу в следующем месяце. На это указывает появившаяся страница геймпада с датой выпуска на сайте онлайн-ритейлера Amazon Mexico.

Согласно магазину, белый Xbox Elite Series 2 будет выпущен 21 сентября. Страница уже удалена, но в сети успели сделать скриншот с изображением геймпада.

Новая расцветка Xbox Elite Series 2 получит полностью белый корпусу и рукоятки черного цвета. Точно такой же вариант контроллера ранее засветился на фотографии, а в прошлом месяце появилось видео, демонстрирующее распаковку еще невышедшего устройства.

В настоящий момент свой фирменный про-контроллер также готовит Sony.

Читайте также: 3D-принтеры и древо модернизации: Глен Скофилд рассказал о прокачке оружия в The Callisto Protocol.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Qwaka
Qwaka 24.47 27.08.2022 20:12 удалён
1

Типа отличия только в цвете ? тогда херня

Cyril
Cyril 79.12 27.08.2022 20:13 удалён
0

Утечкаsad

Молния! Шок! 

Saturianin
Saturianin 45.97 27.08.2022 20:14 удалён
0

Зачем они форму от Xone оставили а не от Series?

LeonStrife
LeonStrife 537.89 27.08.2022 21:13 удалён
0

@Saturianin Потому что это просто белый  Xbox Elite Series 2, а не  Xbox Elite Series 3

kro44i
kro44i 222.24 27.08.2022 22:10 удалён
0
белом цвете

Это теперь норма? Что Майки, что Сони, выпускают черно/белый геймпад и называют его белым.

zein_
zein_ 6.96 28.08.2022 06:15 удалён
0

говно

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 28.08.2022 07:28 удалён
0

 гейпад тот же без тригеров и на батарейках от дюрасел , фил епет

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 28.08.2022 11:41 удалён
0

 гейпад тот же без тригеров и на батарейках от дюрасел , фил епет

Прежде чем писать глупость , ты бы изучил вопрос.

Батарейки на элите 2. sad

 

 

nibler99
nibler99 5.89 28.08.2022 14:34 удалён
0

 гейпад тот же без тригеров и на батарейках от дюрасел , фил епет

Прежде чем писать глупость , ты бы изучил вопрос.

Батарейки на элите 2. sad

 

 

Вшитые в корпус же, геймпад ведь одноразовый)

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 28.08.2022 22:07 удалён
0

 гейпад тот же без тригеров и на батарейках от дюрасел , фил епет

Прежде чем писать глупость , ты бы изучил вопрос.

Батарейки на элите 2. sad

 

 

Вшитые в корпус же, геймпад ведь одноразовый)

Сколько вам в Гермении платят в сони?)

Я так и делаю , поиграв в одну игру выкидываю его и иду за другим.

Фиг ли нам богатымyes

nibler99
nibler99 5.89 29.08.2022 00:43 удалён
0

 гейпад тот же без тригеров и на батарейках от дюрасел , фил епет

Прежде чем писать глупость , ты бы изучил вопрос.

Батарейки на элите 2. sad

 

 

Вшитые в корпус же, геймпад ведь одноразовый)

Сколько вам в Гермении платят в сони?)

Я так и делаю , поиграв в одну игру выкидываю его и иду за другим.

Фиг ли нам богатымyes

Выдают зарплату геймпадами)