Битва с мутантами и жуткая смерть: Новый геймплей хоррора The Callisto Protocol
43 Комментарии: 27

Битва с мутантами и жуткая смерть: Новый геймплей хоррора The Callisto Protocol

Дата: 23.08.2022 21:23
19 11 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    24 25.04.2024 13:32 от NightWind
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    6 25.04.2024 13:24 от Tarkov-Vlad
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    10 25.04.2024 13:23 от SkyerIst
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    26 25.04.2024 13:22 от PavelE1982
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    16 25.04.2024 13:12 от PavelE1982

Глава студии Striking Distance Глен Скофилд представил на презентации Gamescom: Opening Night Live 2022 новый геймплейный трейлер сурвайвл-хоррора The Callisto Protocol.

Разработчики продемонстрировали эпизод на космической лесопилке с убийством мутантов и фрагмент в канализации, где герой попадает в быстрое течение и должен уворачиваться от опасных препятствий, но в конце погибает, оказавшись разрезанным надвое лопастями вентилятора.

Новые скриншоты:

The Callisto Protocol выходит 2 декабря.

Читайте также: Адвенчура Gravity Rush получит полнометражную экранизацию от PlayStation Productions и Scott Free Productions.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Kart
Kart 176.81 23.08.2022 21:24 удалён
10

Анимации пока смотрятся прям топорненько.

Qwaka
Qwaka 24.47 23.08.2022 21:25 удалён
3

Ничего нового конечно , но все равно круто , жду

xaker89
xaker89 21.61 23.08.2022 21:26 удалён
1

Опять боевка выглядит деревянно, а в прошом трейлере прям бодро было.

shenmu3
shenmu3 69.6 23.08.2022 21:29 удалён
0

У - уныние

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 23.08.2022 21:29 удалён
1

движок тут Nextgen unreal engine 5 но по факту ue4 уровня)

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 23.08.2022 21:32 удалён
1

Очень странный трейлер.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 23.08.2022 21:34 удалён
1

Эта механника Dead Space один в один, и не уклюжий глав. герой... глупо было ожидать от создателя вселенной Dead Space не Dead Space в другой обёртке )

johnnyotto
johnnyotto 11.67 23.08.2022 21:46 удалён
1

И тут возникает вопрос: а не с играет  ли с игрой то что она как две капли воды похожа на ДС. Как бы игра не оказалась вторична... 

LeonStrife
LeonStrife 537.92 23.08.2022 21:51 удалён
2

И тут возникает вопрос: а не с играет  ли с игрой то что она как две капли воды похожа на ДС. Как бы игра не оказалась вторична... 

А много за последние лет десять было космических хорроров, даже вторичных, как Dead Space? Я не утверждаю что игре нужно прощать недостатки - выйдет там будет видно какие у неё проблемы - но вот вторичность вписывать в недостаток...

Evgeniy
Evgeniy 183.83 23.08.2022 22:02 удалён
1

Вау! В Каллисто будет и стелс тоже, удивило!Напомнило мне смесь ДС и Ивл Визина. Ахринеть он монстру голову снёс  и тот без головы бился какое то время а потом она заново отросла))), sadжесть! Прикольно, в целом ролик понравился ну вот только анимации выглядят как то деревяно и это не круто.

Evgeniy
Evgeniy 183.83 23.08.2022 22:04 (изменен) удалён
0

Эта механника Dead Space один в один, и не уклюжий глав. герой... глупо было ожидать от создателя вселенной Dead Space не Dead Space в другой обёртке )

в ДС не было стелса если чёа это уже не один в один как ты сказал.

Kotomoto
Kotomoto 28.27 23.08.2022 22:10 удалён
4

Когда с помощью кинезиса запускал врагов в мясорубку - ни потом кусков мяса на полу не осталось, ни кровищи на полу и на окружении нет. Просто чуть красненькая мясорубка, как-то дешево смотрится.

dedpyl
dedpyl 218.98 23.08.2022 22:17 удалён
0

Очень странный трейлер.

Может потому что это геймплей, а не трейлер smiley

Homer
Homer 2.05 23.08.2022 23:01 удалён
0

Вроде всё понравилось кроме момента когда он дрался с безголовым монстром. Как то это было долго и затянуто на мой взгляд.

NeProfi
NeProfi 82.99 23.08.2022 23:09 удалён
0

Вот вроде здорово но что-то не так, не хватает чего-то, ладно не будем придираться.

Stalker
Stalker 11.84 23.08.2022 23:37 удалён
0

Бомба игра! кому что ненравится идите играть дальше в фортнайт) 

Yakish
Yakish 9.78 24.08.2022 00:14 удалён
0

Люблю дэд спэйс и поэтому это говно я буду проходить сто пудов!

 

Kart
Kart 176.81 24.08.2022 00:35 удалён
0

@Stalker игра ещё даже не вышла и вполне может оказаться той ещё халтурой. Почему у людей и появляются вопросы, что при очевидных шероховатостях в том или ином моменте, эти самые шероховатости могут быть и во многих других моментах на протяжении всей игры.

nestle49
nestle49 1.12 24.08.2022 01:07 удалён
1

Где-то сжимается очко EA Motive.

Только представьте, какого им делать ремейк с такой конкуренцией?

Kart
Kart 176.81 24.08.2022 01:53 удалён
0

@nestle49 думаю вполне себе нормально, если на серию есть планы по реальному воскрешению\переосмыслению.