Официально: id Software активно работает над своей следующей крупной игрой после DOOM Eternal для Xbox Series X|S и ПК
28 Комментарии: 20

Официально: id Software активно работает над своей следующей крупной игрой после DOOM Eternal для Xbox Series X|S и ПК

Дата: 19.08.2022 13:47
16 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Scorn: Создавать игру для Xbox Series S было испытанием, но мы справились

    20 25.09.2022 07:22 от AdamWest
  • Ремейк Resident Evil 4 может выйти и на Xbox One

    11 25.09.2022 06:23 от Illusive_Man
  • Боевая Дженнифер Лопес защищает дочь от убийц в тизере фильма "Мать"

    5 25.09.2022 06:03 от id610835057
  • Сюрприз для подписчиков PS Plus Deluxe и PS Plus Premium: Соулслайк Steelrising получил пробную версию на PS5

    13 25.09.2022 05:20 от prikolist
  • Милли Бобби Браун и Генри Кавилл расследуют дело в трейлере фильма "Энола Холмс 2"

    2 25.09.2022 05:16 от prikolist

Вчера прошел первый день онлайн-фестиваля QuakeCon 2022, который отметился не только тематическими распродажами, бесплатными раздачами и анонсами для Game Pass, но также порадовал некоторыми новостями от id Software.

В самом начале трансляции исполнительный продюсер студии Марти Страттон подтвердил, что "следующая большая игра" от id Software находится в разработке. О том, что команда не сидит без дела после выпуска DOOM Eternal, уже было известно из различных вакансий, но теперь это можно считать официальным анонсом.

К сожалению, id Software пока не готова делиться какими-либо подробностями и деталями  проекта. Вот что сказал Страттон:

"Мы здесь, в id Software, усердно работаем над своей следующей большой игрой, но пока не готовы делиться подробностями".

Последняя на данный момент игра студии - DOOM Eternal - вышла в марте 2020 года, после чего шутер получил сюжетное расширение The Ancient Gods, состоящее из двух частей.

Читайте также: Зимний солдат станет следующим играбельным персонажем в Marvel's Avengers.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Kir_9010
Kir_9010 87.97 19.08.2022 13:48 удалён
12

Хоть бы сингл по Кваке. :frog32:

ED007
ED007 0.47 19.08.2022 13:52 удалён
6

@Kir_9010 и без всяких мариоплатформеровbroken heart

Rzhevscky
Rzhevscky 47.25 19.08.2022 13:56 удалён
2

@Kir_9010 и без всяких мариоплатформеровbroken heart

Да можно вообще кнопку прыжка убрать, как было в Дум1 и Дум2. enlightened

Jelektronik
Jelektronik 31.87 19.08.2022 14:00 удалён
2

Вот это новость!!! А я то думал они там всей командой в бутылку на раздевание играют...

Breoreus
Breoreus 100.87 19.08.2022 14:04 удалён
3

Новость от них аля упала сосискаsad

SnakeRman
SnakeRman 188.32 19.08.2022 14:05 удалён
0

Doom return all 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 23.28 19.08.2022 14:07 (изменен) удалён
-3

@ED007 Чем тебе Марио-платформеры не понравились?) Качественной альтернативы им на других платформах нет, ибо М$ пустили Rare на ерунду, а Сони внутренними студиями кроме давно изжившего себя Ретчета создать ничего не могут(Rift Apart, несмотря на охренительную картинку, геймплейно вообще достаточно печальное зрелище собой представлял, по сравнению с теми же A Crack in Time и Nexus времен PS3).

В то же время сейчас с хорошими платформерами очень туго(по сути только Нинтендо и развивает жанр), беливлю что Сони и Ноти Боги таки разродятся и выпустят новую часть Джека, эту вселенную еще развивать и развивать. 

Darkman_43
Darkman_43 6.7 19.08.2022 14:09 удалён
10

@Rzhevscky а зачем добавлять платформинг в супер мясном арена шутере? 2016 и без этого хорошо игрался

Rzhevscky
Rzhevscky 47.25 19.08.2022 14:24 (изменен) удалён
1

@Rzhevscky а зачем добавлять платформинг в супер мясном арена шутере?

А почему бы и нет? Он как-то мешает?

2016 и без этого хорошо игрался

Ну Дум 1 и 2 отлично игрались вообще без прожков и движения оружия по вертикали. дальше что?

З.ы.: не, у меня у самого есть набор претензий к Этёрналу, но предъявлять претензии за прыжки в шутане, это, конечно, мощно.

Gryphus_One
Gryphus_One 13.68 19.08.2022 14:26 удалён
4

Этернал чё то с марио прыжками вообще не зашёл, дропнул сразу после того как провалился ударившись об невидимый объект в воздухе. А вот кваку новую с сюжетом с радостью бы поиграл. 

Rzhevscky
Rzhevscky 47.25 19.08.2022 14:34 удалён
4

Этернал чё то с марио прыжками вообще не зашёл, дропнул сразу после того как провалился ударившись об невидимый объект в воздухе. А вот кваку новую с сюжетом с радостью бы поиграл. 

Толку то. Так же дропнешь на первом же неудачном прыжке sad

MrJuravles
MrJuravles 0.08 19.08.2022 14:53 удалён
0

Перезапуск Quake по любому!smiley

Zilenj
Zilenj 91.33 19.08.2022 15:10 удалён
0

Давайте Квачу и Квак Ворс в придачу

NotaKuroi
NotaKuroi 26.28 19.08.2022 15:52 удалён
3

ого надо же, игровая студия делает новую игру, кто бы мог подумать!

Hello
Hello 1.54 19.08.2022 17:06 удалён
4

Присоединяюсь к комментариям про странный крен в сторону платформинга в дум етернал, от себя добавлю еще про постоянно раздражающий недостаток патронов. Надеюсь, следующий дум будет ближе к 2016.

 

Cyril
Cyril 27.27 19.08.2022 17:08 удалён
0

Хочу сингл в духе DOOM 3.

Grantovich
Grantovich 106.59 20.08.2022 02:41 удалён
0
Ну Дум 1 и 2 отлично игрались вообще без прожков и движения оружия по вертикали. дальше что?

Игрались... потому что небыло нормально альтернативы. Сейчас в шутан без прыжков и вертикального обзора - никто бы даже не стал играть.

Rzhevscky
Rzhevscky 47.25 20.08.2022 03:38 удалён
0
Ну Дум 1 и 2 отлично игрались вообще без прожков и движения оружия по вертикали. дальше что?

Игрались... потому что небыло нормально альтернативы. Сейчас в шутан без прыжков и вертикального обзора - никто бы даже не стал играть.

Ну главное - это вырвать из контекста и с самим собой о чем-то поспорить 

SewAwOw
SewAwOw 0.01 20.08.2022 15:21 удалён
-1

@Kir_9010 квака всегда была интересна не синглом, а мультом. 

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 4.8 20.08.2022 18:10 (изменен) удалён
0

@Kir_9010 квака всегда была интересна не синглом, а мультом. 

ответление основой серии квейка "quake 3 arena" и ее браузерный клон quake live и правда, были интересны "мультом". Но серия изначально сингловая q1,q2,q4. Разрабы обязаны теперь сделать 2 в 1, чтоб мы забыли об этом недоразумении, quake champions