Анонсирован мрачный шутер от первого лица Luna Abyss
23 Комментарии: 9

Анонсирован мрачный шутер от первого лица Luna Abyss

Дата: 17.08.2022 18:44
14 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Scorn: Создавать игру для Xbox Series S было испытанием, но мы справились

    20 25.09.2022 07:22 от AdamWest
  • Ремейк Resident Evil 4 может выйти и на Xbox One

    11 25.09.2022 06:23 от Illusive_Man
  • Боевая Дженнифер Лопес защищает дочь от убийц в тизере фильма "Мать"

    5 25.09.2022 06:03 от id610835057
  • Сюрприз для подписчиков PS Plus Deluxe и PS Plus Premium: Соулслайк Steelrising получил пробную версию на PS5

    13 25.09.2022 05:20 от prikolist
  • Милли Бобби Браун и Генри Кавилл расследуют дело в трейлере фильма "Энола Холмс 2"

    2 25.09.2022 05:16 от prikolist

Студия Bonsai Collective анонсировала атмосферный динамичный шутер от первого лица Luna Abyss, действия которого разворачиваются на заброшенной космической колонии, расположенной глубоко в недрах зловещей мимикрирующей луны.

Игрокам в роли заключенного, приговоренного к исследованию заброшенной мегаструктуры, необходимо восстановить забытые технологии из Бездны и потерянной колонии, которую она поглотила. За каждым шагом будет наблюдать искусственный тюремный охранник по имени Айлин. 

Скриншоты:

Игра разрабатывается для консолей PlayStation, Xbox и ПК (Steam). Сроки её выхода пока не называются.

Читайте такжеЗвезда "Лучше звоните Солу" обратился к фанатам в связи с финалом сериала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Zilenj
Zilenj 91.33 17.08.2022 19:05 удалён
0

Стильно

Tuurngait
Tuurngait 37.65 17.08.2022 19:13 удалён
1

Клон Ретёрнал?mail

.l1te
.l1te 13.03 17.08.2022 19:19 удалён
0

брутализм Control + проджектайлы Returnal + чет еще, выглядит интересно

kro44i
kro44i 132.37 17.08.2022 19:31 удалён
0

Там что, была кошка-топор?

NotaKuroi
NotaKuroi 26.28 17.08.2022 20:51 удалён
0
+ чет еще

есть что-то от Ниер будто

Stanis
Stanis 7.5 17.08.2022 21:09 удалён
0

Клон Ретёрнал?mail

Тоже так подумал,  как только пиу-пиу шары полетели.  

_Gantz_
_Gantz_ 5.58 17.08.2022 21:37 удалён
0

что тут мрачного, серые и красные тона?

Adventurer
Adventurer 1.69 18.08.2022 10:47 удалён
0

Как-то эклектично очень, тут и мультяшность и налет религиозного чего-то и искусственная охранница слишком эмоциональная и сразу все выложила в своем выступлении, никакой интриги :)

9ii
9ii 0.01 18.08.2022 20:47 удалён
1

4-й скриншот навеял воспоминание о манге Blame!.