Анонсирован мрачный шутер от первого лица Luna Abyss
23 Комментарии: 9

Анонсирован мрачный шутер от первого лица Luna Abyss

Дата: 17.08.2022 18:44
14 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    34 16.04.2024 11:09 от ComradeBulbing
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    14 16.04.2024 10:54 от TorAdinWodo
  • Представлена первая фигурка Евы из PS5-эксклюзива Stellar Blade

    20 16.04.2024 10:52 от id454957322
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    41 16.04.2024 10:50 от skinnyelephant
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    92 16.04.2024 10:50 от Rzhevscky

Студия Bonsai Collective анонсировала атмосферный динамичный шутер от первого лица Luna Abyss, действия которого разворачиваются на заброшенной космической колонии, расположенной глубоко в недрах зловещей мимикрирующей луны.

Игрокам в роли заключенного, приговоренного к исследованию заброшенной мегаструктуры, необходимо восстановить забытые технологии из Бездны и потерянной колонии, которую она поглотила. За каждым шагом будет наблюдать искусственный тюремный охранник по имени Айлин. 

Скриншоты:

Игра разрабатывается для консолей PlayStation, Xbox и ПК (Steam). Сроки её выхода пока не называются.

Читайте такжеЗвезда "Лучше звоните Солу" обратился к фанатам в связи с финалом сериала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Zilenj
Zilenj 101.99 17.08.2022 19:05 удалён
0

Стильно

Tuurngait
Tuurngait 60.87 17.08.2022 19:13 удалён
1

Клон Ретёрнал?mail

.l1te
.l1te 15.78 17.08.2022 19:19 удалён
0

брутализм Control + проджектайлы Returnal + чет еще, выглядит интересно

kro44i
kro44i 220.81 17.08.2022 19:31 удалён
0

Там что, была кошка-топор?

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 17.08.2022 20:51 удалён
0
+ чет еще

есть что-то от Ниер будто

Stanis
Stanis 29.69 17.08.2022 21:09 удалён
0

Клон Ретёрнал?mail

Тоже так подумал,  как только пиу-пиу шары полетели.  

_Gantz_
_Gantz_ 10.21 17.08.2022 21:37 удалён
0

что тут мрачного, серые и красные тона?

Adventurer
Adventurer 2.27 18.08.2022 10:47 удалён
0

Как-то эклектично очень, тут и мультяшность и налет религиозного чего-то и искусственная охранница слишком эмоциональная и сразу все выложила в своем выступлении, никакой интриги :)

9ii
9ii 0.01 18.08.2022 20:47 удалён
1

4-й скриншот навеял воспоминание о манге Blame!.