Впервые в цифровом формате: Сборник Mortal Kombat Trilogy вышел в магазине GOG.COM
17 Комментарии: 11

Впервые в цифровом формате: Сборник Mortal Kombat Trilogy вышел в магазине GOG.COM

Дата: 15.08.2022 18:40
8 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    10 29.03.2024 05:24 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost

В сервисе цифровой дистрибуции GOG.com вышел Mortal Kombat Trilogy это первый официальный цифровой релиз классического сборника файтингов. В настоящий момент приобрести переиздание игры можно со скидкой в 11%. Цена составляет 509 рублей.

Оригинальный релиз Mortal Kombat Trilogy состоялся в 1996 году на PlayStation, ПК, Sega Saturn и Nintendo 64. Проект предлагает контент из первых трех Mortal Kombat.

Читайте такжеЗа выходные российские ПК-геймеры полностью раскупили лицензионные ключи на Spider-Man для Steam за 3,999 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Slevvnick
Slevvnick 1.44 15.08.2022 18:53 (изменен) удалён
-2

А чем он отличается от  Mortal Kombat 1+2+3 в том же gog?

Lucius
Lucius 3.84 15.08.2022 18:53 удалён
0

А в чем разница с отдельными частями 1,2,3, которые уже давно в ГОГе были?

XPEH
XPEH 6.34 15.08.2022 18:59 удалён
5

А чем он отличается от  Mortal Kombat 1+2+3 в том же gog?

Trilogy это отдельная игра на базе МК3, которая в себя включала персонажей из МК1 и 2

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 15.08.2022 19:00 удалён
4
А чем он отличается от  Mortal Kombat 1+2+3 в том же gog?
А в чем разница с отдельными частями 1,2,3, которые уже давно в ГОГе были?

когда уже введут использование поисковиков в начальных классах школы

Slevvnick
Slevvnick 1.44 15.08.2022 19:02 (изменен) удалён
1

@XPEH 

Ознакомился подробнее, спасибо

Herman45
Herman45 132.04 15.08.2022 20:00 удалён
1

Почему трилоджи не прогонют через нейронку?

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 15.08.2022 21:08 удалён
1
официальный цифровой релиз классического сборника файтингов

На этом сайте некоторые новостники вообще что ли проверять материал не умеют? Можно же просто почитать описание на странице игры.

RedJohn
RedJohn 27.05 15.08.2022 22:19 удалён
0

@Sith_1ord ты из-за слова "сборник" так?)

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 15.08.2022 22:39 удалён
1

@RedJohn Я так из-за того, что автор не потрудился элементарную инфу собрать.

RedJohn
RedJohn 27.05 16.08.2022 00:15 удалён
0

@Sith_1ord это понятно, а я спрашиваю, что конкретно ты имеешь ввиду из цитаты выше?) Просто не могу понять, что не так с инфой, кроме того, что Трилоджи формально отдельная игра, а не сборник, хотя по сути таковым тоже является) 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 16.08.2022 07:01 удалён
0

@RedJohn Ну так в этом суть, что это дрим матч игра, а не "сборник" из 1-3.