


В российских магазинах заканчиваются накладные наушники премиум-класса — берегитесь подделок
- Комментарии
- Форум
-
Конец эпохи: Фил Спенсер может покинуть Microsoft Gaming с выходом новой Xbox — инсайдеры
51 -
Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
67 -
"Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех
7 -
Microsoft объявила об увольнении 9000 человек, King, Bethesda и Rare под ударом
38 -
Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
10
В российском ритейле заканчиваются запасы накладных наушников премиум-класса, сообщает "Коммерсантъ".
По словам поставщиков электроники, это связано с отказом Sennheiser, Marshall, Sony и других производителей премиальных наушников поставлять свою продукцию в Россию. На текущий момент запасов такой техники в российских магазинах осталось примерно до конца сентября. С новыми поставками проблемы, полки постепенно пустеют.
"JBL, Bose, Harman/Kardon закрыли российские представительства, другие вендоры не стали делать заявлений, но сейчас они не отгружают товар, среди них Marshall, Sennheiser, Samsung и Sony", - заявили в "Марвел-Дистрибуции".
В крупных розничных сетях ситуацию с перебоями поставок комментировать не стали, в то время как российские маркетплейсы дефицита по данной позиции товаров не ожидают, возлагая надежды на параллельный импорт.
"Мы не только не ожидаем их дефицита, но и планируем расширить представленность этого сегмента благодаря сотрудничеству с официальными дистрибуторами по параллельному импорту", - рассказал представитель Wildberries.
Однако эксперты предупреждают, что продукция, поставляемая по параллельному импорту, нередко оказывается поддельной, а с распространением данной схемы проблема контрафактных товаров только ухудшится.
Читайте также: На консолях скоро выйдет игра по мотивам мультфильма "Аватар: Легенда об Аанге" — страницу нашли на Amazon.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 "Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех
- 02.07.2025 Создатель Banjo-Kazooie и Sea of Thieves покинул Rare, в ZeniMax Online сменился глава
- 02.07.2025 Конец эпохи: Фил Спенсер может покинуть Microsoft Gaming с выходом новой Xbox — инсайдеры
- 02.07.2025 Печальная южная сказка: Microsoft сократила сотрудников Compulsion Games и High Moon Studios
- 02.07.2025 Подтверждено: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК отменён, Microsoft закрывает студию The Initiative
- 02.07.2025 Microsoft увольняет разработчиков Call of Duty, игра от создателей The Elder Scrolls Online отменена
То самое чувство, когда даже на подделку не хватает денег
Тааакс, шутки в сторону, хоть ухи и не нужны особо, но пора брать пульсы
Есть бонусов пара тыщ в мвидео, пульсов нет.
а игры с новой подпиской как то глупо покупать. Их на год два теперь хватит
плывите
сосискибонусыВсе думаю может свои жбл обновить, но что-то в лом 6к платить.
У меня и без новой подписки года на 3 игр
Журналисты как обычно, назвали консьюмерские наушники "премиум класс" - да у указанных производителей есть такие модели, но они стоят от 60 тысяч, а то и больше и были штучными.
@SonyboyZ я вероятно тоже слукавил/недооценил.
С если с подписькой... меня просто забанят как игрового самозванца)
Кстати рыжуху до сих пор не прошел. Условно на Эллен Ринг походу уйдет минимум год, а если ещё перепройти все пс4 экзы...
Я не стану так раскрываться как ты)
я ушёл в гран тракторизму. Даже не в курсе что происходит.
на неделе поиграл в кота, посмотрел хищника, все. Остальное визг моторов, визг покрышек, врум врум переключение передач)
Только выиграли
Я только на али всегда покупаю наушники.
Эх вовремя JBL Under Armour Over-ear Project Rock успел прикупить для тренек, как чувствовал
А что случилось?
Врятли потерю прибыли можно назвать выигрышем.