Xbox-эксклюзив Pentiment выходит 15 ноября — это новая ролевая игра от создателя Fallout: New Vegas Джоша Сойера
33 Комментарии: 22

Xbox-эксклюзив Pentiment выходит 15 ноября — это новая ролевая игра от создателя Fallout: New Vegas Джоша Сойера

Дата: 24.08.2022 11:59
11 10 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    3 30.04.2024 15:32 от Cyril
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    16 30.04.2024 15:32 от legat86
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    7 30.04.2024 15:28 от CTHULHU
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    53 30.04.2024 15:14 от nightmare2013
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    9 30.04.2024 15:07 от jokerov

Анонсированная в июне сюжетная ролевая игра Pentiment от Obsidian Entertainment поступит в продажу 15 ноября 2022 года, объявила Microsoft. Приём предзаказов уже стартовал новинка будет распространяться за $19,99 или бесплатно в каталоге Xbox Game Pass.

Новая игра студии Obsidian Entertainment представляет собой вдохновленный Disco Elysium исторический ролевой детектив, особое внимание в котором уделяется раскрытию характера персонажа, а решения игрока оказывают сильное влияние на ход повествования.

Игра выполнена в авторском графическом стиле. Действие разворачивается в Германии начала XVI века. В центре внимания — талантливый иллюстратор, который оказывается втянут в события, связанные с серией убийств, происходящих в аббатстве Кирзау на протяжении 25 лет.

Полагаясь исключительно на свой ум и силу воли, герой делает всё возможное, чтобы вывести убийц на чистую воду, однако каждое решение приводит к далекоидущим последствиям и неотвратимо приближает его к сердцу заговора.

Игра будет переведена на русский язык, но не на старте.

Читайте также: Амбициозная игра Everywhere от создателя Grand Theft Auto V Лесли Бензиса выходит в 2023 году — первый тизер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
eFEDRin
eFEDRin 75.36 24.08.2022 12:04 (изменен) удалён
1
Игра будет переведена на русский язык, но не на старте.

Супер, тогда и поиграю.

Кстати, а что там с озвучкой Halo Infinite и FH5 ? Будет все-таки или это очередное балабольство от микрософтов?

SkyerIst
SkyerIst 1269.34 24.08.2022 12:06 удалён
0

@eFEDRin всё обещанное должны доделать, но я не помню конкретно обещаний по этим играм mail

Coolex
Coolex 98.97 24.08.2022 12:07 удалён
1

@eFEDRin всё обещанное должны доделать, но я не помню конкретно обещаний по этим играм mail

https://gamemag.ru/news/163856/jan22-digest-xbox-wire

eFEDRin
eFEDRin 75.36 24.08.2022 12:12 (изменен) удалён
1

@eFEDRin всё обещанное должны доделать, но я не помню конкретно обещаний по этим играм mail

https://news.xbox.com/ru-ru/2022/02/01/jan22-digest-xbox-wire/

Обещано было на этот год. 

Прошу прощения за оффтоп - подскажите, кто знает - кооп и возможность перепроходить миссии в Хэйло добавили? Просто сей-час в командировке и не могу проверить. А хотелось бы добить собиралки и пройти на легендарном с другом.

Или и тут "не срослось" ?

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 24.08.2022 12:14 удалён
1

Стильно и оригинально. Жду.

Kir_9010
Kir_9010 148.02 24.08.2022 12:15 удалён
0

Эксклюзивы попёрли. devil

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.96 24.08.2022 12:16 удалён
0

@eFEDRin всё обещанное должны доделать, но я не помню конкретно обещаний по этим играм mail

Ну смотря на политику майков, обещания они делают просто так. Веры им вообще нет никакой.

Faction2010
Faction2010 23.34 24.08.2022 12:21 удалён
1

Думал по этой игре больше покажут на Gamescom, а я увидел тот же ролик, что и в июне

LeonStrife
LeonStrife 538.82 24.08.2022 12:39 удалён
0
Игра будет переведена на русский язык, но не на старте.

Супер, тогда и поиграю.

Кстати, а что там с озвучкой Halo Infinite и FH5 ? Будет все-таки или это очередное балабольство от микрософтов?

Case by case(C) как говорит Спенсер.

SkyerIst
SkyerIst 1269.34 24.08.2022 12:41 удалён
1

Думал по этой игре больше покажут на Gamescom, а я увидел тот же ролик, что и в июне

Покажут. У Microsoft же своя презентация будет только 25 августа. Сегодня просто назвали в блоге дату релиза точную. 

SkyerIst
SkyerIst 1269.34 24.08.2022 12:42 удалён
0

@eFEDRin всё обещанное должны доделать, но я не помню конкретно обещаний по этим играм mail

https://gamemag.ru/news/163856/jan22-digest-xbox-wire

Понятно...

miles_s
miles_s 65.79 24.08.2022 12:42 удалён
-1

Забавно, что еще предзаказы открывают. Кто вообще в здравом уме покупает игры, которые дейван в пассе? smiley

Faction2010
Faction2010 23.34 24.08.2022 12:45 удалён
1

Думал по этой игре больше покажут на Gamescom, а я увидел тот же ролик, что и в июне

Покажут. У Microsoft же своя презентация будет только 25 августа. Сегодня просто назвали в блоге дату релиза точную. 

Ага, понял. Спасибо) 

SkyerIst
SkyerIst 1269.34 24.08.2022 12:51 удалён
1


Или и тут "не срослось" ?

Обещали в августе, но пока не добавили. Может завтра будут новости...

SkyerIst
SkyerIst 1269.34 24.08.2022 12:51 удалён
0

Забавно, что еще предзаказы открывают. Кто вообще в здравом уме покупает игры, которые дейван в пассе? smiley

Подписчиков гораздо меньше, чем людей в экосистеме иксбокс.

Bateman
Bateman 60.36 24.08.2022 13:04 удалён
0

Xbox-эксклюзив Pentiment выходит 15 ноября 

Зачем вводить людей в заблуждение? Пк версия выходит в тоже время.

SkyerIst
SkyerIst 1269.34 24.08.2022 13:06 удалён
3

@Bateman Xbox - это не только консоль. Это игровая экосистема Microsoft.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 24.08.2022 14:24 удалён
0

@miles_s Дак на то и упор, чтобы больше людей понимали выгоду подписки. Думаю они еще и статистику соьирают по количеству скачиваний и прироста пользователей геймпасса. Так это и работает. 

maxfutt
maxfutt 18.04 24.08.2022 14:33 удалён
0

@eFEDRin всё обещанное должны доделать, но я не помню конкретно обещаний по этим играм mail

Ну смотря на политику майков, обещания они делают просто так. Веры им вообще нет никакой.

как и онли он плейстатион

Bateman
Bateman 60.36 24.08.2022 16:14 удалён
0

@Bateman Xbox - это не только консоль. Это игровая экосистема Microsoft.

Оправдание. Даже Гейм Пасс на ПК называется не Иксбокс, а ПК Гейм Пасс. Сони скоро лаунчер свой будет и можно будет связать акки - тоже экосистема получается?