Интервью с милой кошкой в новом ролике игры Saints Row
21 Комментарии: 12

Интервью с милой кошкой в новом ролике игры Saints Row

Дата: 09.08.2022 16:15
8 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирована новая часть секс-комедии "Американский пирог"

    9 01.10.2022 00:24 от fukknerv
  • Авторы хоррора The Callisto Protocol высказались о сравнениях с Dead Space

    11 01.10.2022 00:21 от Evgeniy
  • Valkyrie Elysium оценили на 6,5 баллов из 10 — хвалят боевую систему и ругают всё остальное

    8 01.10.2022 00:20 от BonJovy
  • Вышел жуткий трейлер хоррор-антологии "Кабинет редкостей Гильермо дель Торо"

    1 01.10.2022 00:16 от Tuurngait
  • Режиссер "Венома" снимет триквел "Иллюзии обмана"

    1 01.10.2022 00:10 от Noel

Разработчики экшена в открытом мире Saints Row из студии Volition выложили на своем YouTube-канале видеоролик об актерах озвучки, на этот раз посвященный черно-белой кошке Иззи, подарившей свой голос виртуальному сородичу по кличке Сникердудл (Snickerdoodle).

По словам кошки, Saints Row является для нее самым большим проектом, над которым ей доводилось работать. Что касается её персонажа, то она считает его маскотом игры, а также негласным лидером всей банды Святых. Интервью с пушистым актером озвучки сопровождается субтитрами на английском. 

Релиз Saints Row состоится 23 августа на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК (Epic Games Store).

Читайте такжеВ этом году Activision Blizzard зарабатывает на мобильных играх больше, чем на консольных и компьютерных.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Decay-Reel
Decay-Reel 228.86 09.08.2022 16:24 удалён
4

Если в игре можно играть за кошку, которая станет главой банды, готов купить игру.
В ином случае, котик конечно крайне милый, но идите нафиг, не прокатит.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 50.41 09.08.2022 16:28 удалён
0

По словам кошки, Saints Row является для нее самым большим проектом, над которым ей доводилось работать.

sad

TorAdinWodo
TorAdinWodo 144.86 09.08.2022 16:34 удалён
5

Пытаются попиариться на хайпе Стрея angel

Skrilex
Skrilex 2.14 09.08.2022 16:51 (изменен) удалён
2

не много не по теме: Заработали игры по подписке PS plus кто не мог ранее скачать Якудзу и Тони Хоука про скейт качате, сейчас.

З.Ы. у меня тоже ранее выдавало ошибку при добавлении в библиотеку, сейчас без проблем добавил devil

Decay-Reel
Decay-Reel 228.86 09.08.2022 16:55 удалён
1

не много не по теме: Заработали игры по подписке PS plus кто не мог ранее скачать Якудзу и Тони Хоука про скейт качате, сейчас.

З.Ы. у меня тоже ранее выдавало ошибку при добавлении в библиотеку, сейчас без проблем добавил devil

У меня никаких проблем не было, давно забрал.

Skrilex
Skrilex 2.14 09.08.2022 17:00 удалён
1

@Decay-Reel Я в воскресенье проверял ничего не работало, при добавлении выдавало ошибку, а сегодня успешно добавил в библиотеку

n6x6n6x
n6x6n6x 44.9 09.08.2022 17:02 (изменен) удалён
1

И эту игру они преподносят, как что то хулиганское?

Вот как должна выглядить игра хулиганской игры.

 

Vezun4ik
Vezun4ik 5.73 09.08.2022 17:53 удалён
2

Дешовая манипуляция при помощи котика, которая всё-равно не заставит меня купить это безидейное дженерик говно. Похоже у Volition отрафировались яйца, а игру делали какие-то соевые куколды. 

Dagon1988
Dagon1988 5.19 09.08.2022 18:01 удалён
1

Эти уроды осквернили котейку своим сраным роликом 

Citizenfour
Citizenfour 77.33 09.08.2022 18:43 удалён
0

не много не по теме: Заработали игры по подписке PS plus кто не мог ранее скачать Якудзу и Тони Хоука про скейт качате, сейчас.

З.Ы. у меня тоже ранее выдавало ошибку при добавлении в библиотеку, сейчас без проблем добавил devil

Ты под каждой темой это писать будешь?

Kristo
Kristo 3.04 09.08.2022 19:03 удалён
0

И эту игру они преподносят, как что то хулиганское?

Вот как должна выглядить игра хулиганской игры.

 

Как девушку зовут , друг спрашивает sad

hally6
hally6 9.1 10.08.2022 12:11 удалён
1

@Kristo грешно не знать, эта Тера Патрик...блин да там даже в видео написано.