Утекли первые скриншоты PC-версии Spider-Man: Remastered с демонстрацией игры в сверхшироком формате
32 Комментарии: 30

Утекли первые скриншоты PC-версии Spider-Man: Remastered с демонстрацией игры в сверхшироком формате

Дата: 05.08.2022 12:58
14 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Котики остаются на вершине: Stray третью неделю подряд самая продаваемая игра в Steam

    17 08.08.2022 22:16 от G700
  • Инсайдеры: Microsoft работает над новым поколением игрового контроллера Xbox Elite

    11 08.08.2022 22:12 от Steax
  • EA ошибочно сообщила о возвращении россиянам способа оплаты в Origin

    13 08.08.2022 22:11 от lex
  • В России вырос спрос на противоударные и влагозащитные смартфоны из-за долгого срока службы

    12 08.08.2022 22:11 от TamTam
  • В России могут отменить штрафы за продажу смартфонов и компьютеров без российского ПО

    4 08.08.2022 22:10 от dabl
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 08.08.2022 22:10 от Arein
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 08.08.2022 22:06 от NotaKuroi
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 08.08.2022 21:37 от Denkane2009
  • The Last of Us

    10164 08.08.2022 21:31 от Shibito
  • Alan Wake

    2425 08.08.2022 21:06 от zcativ

В сети просочились первые скриншоты компьютерной версии ремастера Marvel's Spider-Man от Insomniac Games.

Изображения появились в Twitter раньше снятия эмбарго на публикацию контента по игре и позволяют оценить необработанные геймплейные кадры, записанные со свершироким соотношением сторон. Помимо скриншотов, утечка включает несколько фотографий монитора с запущенной игрой - на одном из снимков можно заметить опции переназначения управления для клавиатуры и мыши.

Компьютерный релиз "Человека-паука" состоится 12 августа. Порт предложит полную игру со всеми DLC, сюжетными дополнениями и рядом новых функций, включая расширенные настройки графики, неограниченную частоту кадру, DLSS, поддержку сверхшироких мониторов и полную совместимость со Steam Deck. За перенос отвечала приобретенная в прошлом году Sony студия Nixxes Software.

Позже до конца года на персональных компьютерах также появится Spider-Man: Miles Morales.

Читайте также: Слух: Новая большая презентация PlayStation Showcase пройдет в этом месяце.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BlackSTaP
BlackSTaP 9.37 05.08.2022 13:01 удалён
14

Что-то по скриншотам выглядит как Spider-Man: The Movie с ps2... Надеюсь просто скриншоты шакальные или настройки низкие

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
BlackSTaP
BlackSTaP 9.37 05.08.2022 13:01 удалён
14

Что-то по скриншотам выглядит как Spider-Man: The Movie с ps2... Надеюсь просто скриншоты шакальные или настройки низкие

JohnnyRadeo
JohnnyRadeo 0.01 05.08.2022 13:03 удалён
-9

90% боярь только на таких настройках и играть. Тру качество только на родной платформе

satancrew
satancrew 22.99 05.08.2022 13:06 удалён
3

Лол, ждать слив эксклюзива 4 года, чтобы поиграть на таких настройках на своих gtx 960 карточках, смех, конечно. 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 4.81 05.08.2022 13:06 удалён
0

Что-то по скриншотам выглядит как Spider-Man: The Movie с ps2... Надеюсь просто скриншоты шакальные или настройки низкие

Видно же ,чтт на низко-средних гоняет

RoiDJi
RoiDJi 90.16 05.08.2022 13:11 удалён
0

Он играет в Паука на Боксовом геймпаде ? mail

kassbarabas
kassbarabas 102.47 05.08.2022 13:12 удалён
1

Он играет в Паука на Боксовом геймпаде ? mail

Можно ли считать, что скоро выйдет в геймпассе?

FanBoy
FanBoy 0.53 05.08.2022 13:12 удалён
0

Пекари обновляйте свои видюхи, хватит сидет на старой 1060 или 1050ti

kassbarabas
kassbarabas 102.47 05.08.2022 13:13 удалён
0

Что-то по скриншотам выглядит как Spider-Man: The Movie с ps2... Надеюсь просто скриншоты шакальные или настройки низкие

Тоже увидев скрины, подумал "чет слабо очень", но скрины в виде фоток с монитора такая себе затея. 

RoiDJi
RoiDJi 90.16 05.08.2022 13:13 удалён
1

Он играет в Паука на Боксовом геймпаде ? mail

Можно ли считать, что скоро выйдет в геймпассе?

Да это прям прямое подтверждение, нужно срочно делать новость. 

Gromivan741
Gromivan741 21.4 05.08.2022 13:19 удалён
3

В такую игру крабонавтом на клаво мыши играть, то еще извращенство.

Arcos
Arcos 1.58 05.08.2022 13:21 (изменен) удалён
0

Что-то по скриншотам выглядит как Spider-Man: The Movie с ps2... Надеюсь просто скриншоты шакальные или настройки низкие

Видно же ,чтт на низко-средних гоняет

Ага, а ртх карта на последнем фото так, для вида

micluha
micluha 47.22 05.08.2022 13:23 удалён
2

Учитывая, что видюха у него явно не ниже 3070 ti, то странный выбор у чела по настройкам, либо специально хотел накинуть на вентилятор))

По настройкам это выглядит как "низкие" +- (геометрия зданий на расстоянии сильно упрощена и текстуры просто шакальные)

InoI63
InoI63 9.29 05.08.2022 13:24 удалён
1

В такую игру крабонавтом на клаво мыши играть, то еще извращенство.

Я все прохожу на клаве мне удобно, а вот джойстик мне не удобен, да я так называю контроллер еще с денди пошло))

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 3.36 05.08.2022 14:05 (изменен) удалён
0

будто билд под вии 

Coolex
Coolex 72.54 05.08.2022 14:13 удалён
8

Лол, ждать слив эксклюзива 4 года, чтобы поиграть на таких настройках на своих gtx 960 карточках, смех, конечно. 

Что значит "ждать"? Вышла и вышла, поиграют, кому надо. Сониебы действительно думают, что игроки на других платформах жить не могут без Сони-экзов или что? Мультиплатформа куда интереснее и разнообразнее. 

Zilenj
Zilenj 90.53 05.08.2022 14:27 удалён
0

Дымящиеся сонибои жалуются на графику в игре от Сониsadкак все перевернулосьsmiley

ZimaBlizko