11 Комментарии: 5

"Прекрасная музыка": Режиссер "Добычи" поиграл в Assassin's Creed Valhalla и пригласил Сару Шахнер поработать над фильмом

Дата: 03.08.2022 12:36
5 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    13 19.04.2024 13:08 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    22 19.04.2024 13:05 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    23 19.04.2024 13:01 от Igrog
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    4 19.04.2024 12:45 от Sanchez
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola

Режиссер Дэн Трахтенберг играл в Assassin's Creed Valhalla во время производства фильма "Добыча", и саундтрек ролевого экшена Ubisoft показался ему "безумно прекрасным". Одним из композиторов игры наряду с Йеспером Кюдом и Эйваром Сельвиком выступила Сара Шахнер, которую постановщик в итоге пригласил написать музыку для своего фильма.

"Когда мы готовили фильм в Калгари, я играл в Assassin's Creed Valhalla и подумал: «Эта музыка безумно прекрасна. Кто её написал?» Ответ — Сара Шахнер», — сообщил режиссер. "Вы ещё не раз услышите её в будущем, я обещаю...", - отметил Трахтенберг.

Действие фильма "Добыча" происходит за 300 лет до событий первого "Хищника", а в центре сюжета перед нами оказывается женщина-воин Нару из индейского племени команчи, которой вместе с её лагерем предстоит столкнутся со смертоносным пришельцем, вооруженным технически совершенным арсеналом.

Главную роль в "Добыче" исполнила Эмбер Мидфандер, наиболее известная по сериалу "Легион".

Премьера фильма состоится 5 августа в онлайн-кинотеатре Hulu.

Читайте такжеCapcom обновила список самых продаваемых игр — у Resident Evil 7 теперь 11 миллионов копий, Resident Evil 2 — почти 10.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 03.08.2022 12:37 удалён
0

Мне тоже музыка в Вальгалле понравилась. В Одиссее послабее.

xenosaga81
xenosaga81 123.98 03.08.2022 13:03 удалён
0

Главное чтобы Сара через 10 лет никакие "подробности" приглашения не вспомнила,а то фамилия у режиссера подозрительная.angel

Tigger
Tigger 528 03.08.2022 15:22 удалён
1

Тетенька и правда талантливая, у Modern Warfare 2019 саунд прикольный.

Kir_9010
Kir_9010 147.39 03.08.2022 15:31 удалён
1

sad

 

foguss1983
foguss1983 40.92 03.08.2022 22:42 удалён
0

Музыка в вальгалле и в правду очень сильная.